Дорогие мои читательницы и читатели!

Меня не может не радовать то, с каким энтузиазмом вы готовите по моим рецептам, задаете вопросы и пишете отзывы в комментариях. Мне очень приятно, что вы цените мой труд. Но я прекрасно понимаю, что многим из вас хотелось бы поделиться своим кулинарным опытом и своими опробованными рецептами – что вы и делаете регулярно в комментариях или в обратной связи Вкусного блога. Теперь такая возможность у вас есть! Не так давно стартовал новый большой сервис – Inter.by. В его рамках мною уже создан проект, посвященный кулинарии – Cooking.Inter.by. Эдакая теплая и душевная кулинарная социальная сеть.

Особенность этого проекта в том, что все вы, зарегистрировавшись, можете добавлять на него свои рецепты с фотографиями или без, голосовать за чужие рецепты, читать и публиковать кулинарные новости, следить за обновлениями ваших любимых кулинарных сайтов, блогов и форумов.

Более того, когда вы регистрируетесь на Inter.by, вы получаете собственный поддомен вида Имя.Inter.by, на котором можете создать свой полноценный сайт, посвященный чему угодно – хоть кулинарии, хоть домашним животным, хоть добыче бурого угля или нефтегазовой отрасли.

То, как будет выглядеть этот сайт, зависит только от вашей фантазии. Сервис дает возможность настроить цветовое оформление по своему вкусу, добавить свой логотип и иконки, переименовать отдельные элементы сайта в соответствии с тематикой (например, на том же Cooking.Inter.by «Новости» переименованы в «Рецепты», «Теги» – в «Продукты», а «Авторы» – в «Кулинаров»).

Да что там рассказывать – ковыряться в проекте можно очень долго и упорно, потому как разных фишек и примочек в нем полно. Поэтому приходите и смотрите своими глазами, регистрируйтесь, пробуйте свои силы, творите!

Жду вас на Cooking.Inter.by!

Комментарии

Все (9)
С фото
Машенька
Машенька

Татьяна, Вы меня удивили! Не предполагала, что Вас можно встретить на хабре! )) Мир тесен )) А рунет еще теснее ))

Машенька
Машенька

Меня там вообще как бы нет )), но “Позивчик в работе администратора…” улыбнул. Дома вечером попробую разобраться в Cooking.Inter.by. Действительно хочеться рассказать о кулинарных успехах по Вашим рецептам. Уже делала чизкейк, кучу вариантов мяса, салат слоёный с ананасами, вчера печеье с цукатами готовила – на сегодня уже крошки остались ))
И спасибо, Танечка, Вы вернули мне желание экспериментировать на кухне!

Юлия_Б
Юлия_Б

Доброе утро!!! Попыталась зарегистрироваться, но письмо о подтверждении регистрации открывает абсолютно пустую страничку(((
А идея просто супер!! Мне нравится готовить по вашим рецептам да и вообще я новатор….. люблю все новое, поэтому тоже могла бы поделиться своими успехами и открытиями…. Только пока не удалось(((

igor-r-t
igor-r-t

Хорошо.А где поиск по сайту?

The end
The end
в ответ igor-r-t

Справа вверху кнопочка с лупой – это поиск по всем проектам ***.inter.by

Ирина
Ирина

Танечка, а можно рецептик тортика, который будет очень вкусный, легкий(не в плане воспроизведения, а давления на желудок), и талии большой урон не нанесет. Пожалуйста

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!