…хуже потопа

Что там у нас хуже потопа или пожара? Ремонт? Если верить народным поговоркам, нашей компании сегодня предстоит то, что еще хуже – переезд. Разбираем мебель, пакуем документы, думаем, как бы чего не забыть и не потерять в процессе. Хотя при взгляде на все корпоративное добро и осознании собранности и ответственности нашего директора мысли о возможных потерях в голову не приходит.

Это третий в моей жизни большой переезд. При первых двух ничего не потерялось, но вещи потом разбирались по паре месяцев точно :/ .

А как часто вам приходилось переезжать и какие эмоции это у вас вызывало?

Комментарии

Все (9)
С фото
Gritzz
Gritzz

Ой, как я Вас понимаю)) За последние 5 лет переехала 16 раз.. зато сколько воспоминаний! )))))

Ксюнечка
Ксюнечка

в мае переехали из офиса в другой офис (на край географии из центра города!!!!) сам процесс сборов был таким:
– АААААА, ого, скока всего то, ма-ма…как это все собрать, как туда это все увезти?????????
– такс, я сижу у окна…. нет??? чОрд, почему начальник сидит у окна, а я с развернутым к нему монитором (и как теперь мне в инете лазить????)
– опля, ухты как эта шоколадка оказалась в этом ящике, ой а вот и каталог, который мы полгода искали…ой, а вот это откуда? ааа, это ж нам на корпоративе дарили…такс, пихаем по мешкам, обматываем скотчем, подписываем… Читать весь »

Настя
Настя
в ответ Ксюнечка

Порадовали!!!)))

Sati
Sati

на прошлой работе переезд был обычным делом. сначала мы сидели большой дружной компанией в очень приличном районе – от центра недалеко, от метро недалеко, шоссе не слышно, птицы в окно. потом переехали дальше от метро, зато офис был на отлично, просторные кабинеты, ремонт суперпупер, большая переговорная и компания еще больше сплотилась – обстановка была почти домашней, хоть кошку заводи) все запасы алкоголя не выпитые в старом офисе разошлись очень быстро и по-душевному) потом черные налоговые схемы заставили нас сменить этот рай на душный, тесный офис в центре. добираться удобно, но коньяк приходилось пить под лестницей) ну и когда это нас… Читать весь »

euromonik
euromonik

Приходилось и часто, кстати. Ненавижу! Я не в себе при простой перестановки стула или кресла, не то что…

Forangel
Forangel

Нам скоро предстоит переезжать, я только рад. Люблю новое, притом если переезд вызван развитием, улучшениями условий.

Да и для сотрудников думаю будет пользой, небольшая совместная физическая работа, укрепляет коллектив.

Malaniya
Malaniya

О-о-о-о! переезжал и не раз! Как вспомню, так вздрогну. Еще когда переезжаешь на новую квартиру, то хоть немного успокаиваешь себя мыслью о том, что в этой квартире тебе будет комфортнее жить, чем в прежней. А вот когда переезжаешь в новый офис, то это конкретно бесит. Работы в разы больше, а вот оплачивать ее никто не собирается.

Евгения
Евгения

А я с родителями сменила место обитание раз 20 наверно, если не больше. Вроде это для меня стало привычным процессом, мы даже не всегда все вещи распаковывали, зато счас уже во взрослом состоянии даже простая смена рабочего места вдоль офиса выводит из колеи на день-два. Видать тяжелеем с годами 🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!