ВНИМАНИЕ: Проблемы с рассылкой

Дорогие мои читательницы и читатели!

В последнее время я получаю от вас много сообщений с жалобами на то, что до вас не доходит рассылка. Проблема существует только у тех, чьи ящики находятся на mail.ru (адреса вида @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru). У себя мы все проверили – с нашей стороны все работает, ваши ящики на рассылку подписаны. Проблема на стороне mail.ru. С ними мы уже ведем переписку. Но техническая поддержка mail.ru реагирует очень медленно, поэтому если вы все отпишетесь о проблеме вот сюда, это ускорит ее решение.

Комментарии

Все (9)
С фото
Ольга
Ольга

Танечка, спасибо! Сообщила о проблеме. Обещают через несколько дней дать ответ)))

Та-Точка
Та-Точка

Спасибо за заботу о нас! Ведь на самом деле порядка полутора месяцев рассылка не приходила.

TarasWeta
TarasWeta

Это касается не только вашего, Таня, блога. Мне ещё несколько подписок не приходит с других блогов. Подписалась на RSS, думаю, так будет проще.

владимир
владимир

на rss c сегодняшнего дня приходят ваши рецепты

0t4
0t4

Просто в последнее время майл активно меняет дизайн страниц то тут то там, поэтому и пользователи страдают и подписчики. к счастью это временно.

Malina
Malina

У меня изначально не приходило ни одного письма по рассылке, даже по моему где-то уже писала об этом… Почта yandex.ru. Есть возможность что-либо сделать?

Та-Точка
Та-Точка

Отправила на mail сообщение о проблемах с рассылкой.
Вот что получила в ответ: “Обязательно проверьте настройки фильтров и черного списка” (проверила – ничего нет); “Если отправителям приходили сообщения о недоставке – попросите их прислать нам
полные тексты таких сообщений. Если сообщений о недоставке не приходило – это означает, что сервер
отправителя не может доставить нам письмо по причине проблем на сервере отправителя.”
Что дальше?

Malina
Malina

Сообщение пришло, я прошла по ссылке, надеюсь, все бдет ок! А вообще – я подписывалась (еще поразмыслила а надо ли это мне, решила – надо =) ) У вас прекрастнейший блог, замечательные рецепты,не все готовлю, т.к. сижу на диете – но те, что готовлю – моя дочка обожает =)

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!