Вкусному Блогу – 13 лет!

Вкусному Блогу исполнилось 13 лет ? В 2007 году это начиналось просто как хобби. Я даже подумать не могла, что блог станет полноценной работой и что именно благодаря ему я стану профессиональным поваром ?‍?

Сегодня Вкусный Блог для меня – это:

?Съемка 3 новых блюд в день.
?Больше терабайта фото к рецептам на компе.
?Ехать из леса с парой ведер грибов и думать, сколько всего можно приготовить из них для блога.
?Грабить бабушкины шкафы, вывозя всю фотогеничную посуду с намеком на винтаж.
?Клеить стикеры “Не жрать!” на контейнеры с еще не отснятым печеньем.
?Не спать ночами перед отпуском, выкладывая рецепты сразу на 2 недели вперед.
?Это моя жизнь, друзья!

А что Вкусный Блог для вас? Запостите фото вашего любимого блюда с ВБ в комментариях и расскажите, как давно вы готовите по моим рецептам – мне будет очень приятно прочитать это в День рождения моего главного проекта 🙂

АПДЕЙТ

Дорогие друзья! Хочу поблагодарить вас за такое количество поздравлений, пожеланий, историй! Они очень вдохновляют, наполняют энтузиазмом и дальше делиться своими знаниями, новыми рецептами и помогать вам в готовке 🙂 Мне было безумно приятно читать каждый комментарий 🙂 Спасибо за то, что вы готовите по моим рецептам, за вашу поддержку и доверие.
Обещаю не останавливаться и радовать вас и дальше!

Люблю вас!

Комментарии

Все (85)
С фото
Kalinka
Kalinka

С Днём Рождения, любимый блог!!! Долгих тебе лет жизни и процветания!))

Я все о своём.. как любитель информации на бумажном носителе, жду, когда Таня решит выпустить ещё пару-тройку книжек ?

tonik
tonik
в ответ Kalinka

Я бы тоже прикупил!

E.M.
Елена

С Днем Рождения, дорогой Вкусный Блог! Готовлю с вами уже около 10 лет, очень рада, что вы есть! Использовала много рецептов и многие – любовь с первой ложки. Очень вкусно! Здорово, что все рецепты подробно описаны и снабжения фото, советами, комментариями и обсуждениями первопроходцев. Новые рецепты изучаю, читаю отзывы, чтобы избежать ошибок. Правда одна моя ошибка с овсяным печеньем с шоколадом оказалась счастливой. Сын просит именно мягкие плоские, растекшиеся варианты (не перемалывала овсянку). Готовлю по вашим рецептам регулярно, всегда есть что-нибудь приготовленное с с Блога. На вопрос домашних, что за вкуснятина, активно восхищаюсь удачными подробными рецептами и фотографиями со Вкусного… Читать весь »

lampochka
lampochka

Поздравляю с 13-летием! С Вкусным блогом я примерно с 2008-2009 года, точно не вспомню. Любимых рецептов много, фото не выкладываю, раньше фотографировала, пыталась, но получается ожидаемое и действительность, поэтому теперь даже не пытаюсь. В моей семье все знают кто такая Татьяна Назарук))) Как многие уже говорили, сайт давно стал настольной “книгой”, Ваша жизнь, Таня, для всех нас – большой пример для подражания, вдохновляемся, восхищаемся и желаем дальнейших побед и успехов! Очень интересно читать ваши статьи, проходить тесты, замечательные подборки рецептов, шикарнейшие фотографии, продумано всё до мельчайших деталей, очень заметно как Вы любите своих читателей, и мы отвечаем Вам взаимностью! Большое… Читать весь »

E.M.
Елена

Не получается фото отправить. Подскажите, пожалуйста, как)

Pshenichka0601
Pshenichka0601
в ответ Елена

По моему только зарегистрированные пользователи могут этой опцией пользоваться.

Lyudmilka
Lyudmilka

Татьяна, большое спасибо за вашу работу. Вашими рецептами пользуюсь с 2008 года. Доверяю только им! Поздравляю с праздником!

Ольга
Ольга

Таня,поздравляю с Днем Рождения Вашего блога! Блог читаю почти каждый день уже давно, лет 8 точно. Первый рецепт уже не помню, скорее всего это было что-то из выпечки. Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, за отличные рецепты спасибо! Мне кажется, что за это время Вы стали моей хорошей приятельницей) отдельное спасибо за знакомство с прекрасным Львовом, после Вашего вкусного описания я захотела там побывать, была уже два раза и обязательно поеду снова)

Нина
Нина

С днём рождения!
Ваш блог для меня – самый лучший друг! Спасибо Вам, Татьяна, за Ваш титанический труд!От всей души желаю Вам всего самого хорошего!

Pshenichka0601
Pshenichka0601

С днем рождения, любимый Вкусны Блог, и тысячу поздравлений лично Татьяне!!!
Вкусный Блог – это палочка-выручалочка на любую жизненную ситуацию. Будь то праздничное застолье на двадцать человек, будь то элегантный фуршет, будь то просто выезд на природу, на любое мероприятие найдутся рецепты, которые подойдут.
Очень радует глядя на фото, которые были десять лет назад и сегодняшние видеть как выросла Татьяна. Конечно и рецепты стали более изысканные и интересные, но при этом они доступны для приготовления практически на любом уровне, настолько понятно все изложено.
В общем я давно уже не пользуюсь практически никакими ресурсами для поиска рецептов кроме… Читать весь »

Аня
Аня

Таня, спасибо Вам большое за труд, я обожаю готовить по Вашим рецептам, ищу все рецепты только здесь, и с удовольствием читаю блог про все подряд. С Вами я приготовила свои первые печенья, пироги, рулеты и даже круассаны, а также кучу мясных блюд.

Вікторія
Вікторія

С днем рождения! Я с Вами 12 лет 🙂
Сейчас готовлю мало, но читаю регулярно. Ищу что-нибудь эдакое ))
Вдохновляюсь Вашим хорошим слогом, четкими рецептами и красивыми фото.
Так держать еще много-много лет.

Septima
StarSong

Поздравляю любимый блог с праздником! Знаю о нем довольно давно, но готовлю по нему буквально пару-тройку лет. Сейчас вообще не обхожусь без него: все время хочется приготовить что-то новое, хотя есть уже и любимые рецепты. Вот, сегодня в очередной раз были вафли с сыром и зеленью =) Большое спасибо за рецепты и за ваш труд!

Oksana
Oksana

Танечка, поздравляю Вас с днём рождения Вкусного Блога! Вот пытаюсь выяснить с какого времени я с Вами) Нашла сейчас на компьютере рецепты, сохранённые в далёком уже 2009 году) Помню, что одним из первых рецептов с ВБ был маковый пирог “Кольцо”) Так что больше 10 лет я с Вами это точно. Это уже привычка: заглянуть на сайт и зависнуть на рецептах, фотографиях и Ваших историях. У Вас всё точно и выверено, все рецепты описаны очень понятно, без лишних слов и на хорошем русском языке – за это отдельная благодарность Вашему филологическому образованию) Регулярно готовлю по Вашим рецептам, любимых рецептов, конечно, много.… Читать весь »

OlgaSch
OlgaSch

Татьяна, поздравляю вас и всех посетителей Вкусного Блога! Татьяна, вы большая умница!!! Ваше трудолюбие вызывает восхищение! Спасибо огромное за помощь и вдохновение! Я первый раз нашла ваш блог в 2009 году, уже даже не помню, что искала. Потом, когда в 2010 у меня родилась вторая дочка, я стала пользоваться вашими рецептами часто. сейчас вообще каждый день ?. Самый часто используемый рецепт – творожная запеканка. Она у меня, конечно, видоизменяется раз от раза, но начала я с запеканки с вишней.

OlgaSch
OlgaSch

А фотографий блюд уже очень много, а ещё больше не попало на фото ?

anna14
anna14

Татьяна, моему папе 61, я готовила на его 50летие по вашим рецептам. я не помню сколько я с вами точно, но 11 лет минимум. и даже помню как нашла ваш блог – на форуме космополитен.
я могу миллион комплиментов написать и все это будет чистая правда
спасибо вам за ваш блог
вы научили что еда должна быть не только вкусной, но и красивой
и я мечтаю научиться оформлять блюда и их фотографировать как вы
добавлю фото из последнего – флан с ягодами, ореховая тарталетка и лимонная

IMG_20200531_183551.jpg
IMG_20200608_191757.jpg
IMG_20200609_101644.jpg
Ktissada
Ktissada

Таня с праздником!!! Большое вам спасибо за ваше трудолюбие) я с вами уже очень давно с 2012 года наверно, может и раньше. Приготовлено очень много блюд по вашим рецептам. Открываю сайт смотрю что новенького и почти сразу готовлю))) пропускаю чаще всего, только сложные десерты.

_yana_
_yana_

Татьяна, от души вас поздравляю ?
Я подписана на ваш блог уже оочень давно. Думаю лет 10. Правда готовить активно начала буквально несколько месяцев назад, как только оказалась в условиях нормальной кухни) готовлю только по вашим рецептам, регулярно просматриваю и добавляю себе в «нужно приготовить». Желаю вам дальнейшего успеха и процветания на этом поприще!

Ну и так как готовить я начала сравнительно недавно, ещё не успела набрать внушительной коллекции фото. Прикреплю мои любимые шоколадные панкейки (раз 6 уже были на столе)?

27C19567-37DC-40F8-9315-7F7E79153192.jpeg
Ludmila_M
Ludmila_M
в ответ _yana_

У меня тоже есть такая папочка!
Как только появилась возможность сохранять меню – первое было «надо приготовить!»
???
Постоянно пополняю!)))

Юлия
Юлия

Таня, поздравляю с днем рождения любимого дела!
Любимый рецепт – печенье с грецкими орехами.
Я с Вами с 2009 года: нашла блог, когда вышла замуж и уехала из маминого дома. Считаю, что готовить я научилась именно у Вас и это один из моих секретов семейного счастья) Спасибо Вам за блог – огромное.

Olga_ha_ha
Ольга

С днем рождения!!! Не знаю какой это был год, в сбботней утренней программе на ОНТ Таня что-то готовила и приглашала на фестиваль. Я даже смотрела как добраться. Нашла блог, а там на главной рецепт сметанников, подписалась и понеслось… Сметанники, кстати, так и не приготовила))) но!!! куча рецептов приготовлена и да, никому не верю, даже если скидывают что-то новое, ищу как Татьяна это готовит)))

Koihito
Koihito

С днем рождения, любимый Вкусный блог!
Ты пришел ко мне в 2009 году и вот уже 11 лет я с тобой ежедневно!
Ты научил меня готовить, научил ценить разные вкусы и пробовать новое, а еще никогда не останавливаться в стремлении к желаемому результату!
Твои рецепты всегда получаются с первого раза!

Танечка, спасибо вам за все это! За блог, за душу, которую вы вкладываете в блог, а еще за разнообразие в питании моей семьи!
СПА-СИ-БО!

Ольга
Ольга

С днем рождения, любимый блог! Если бы не ты, что бы я готовила вот уже последние лет 10-12) процветания, Вам Таня и вкусных нам рецептов!!!!

Drimusik
Наталья

С опоздание, но хочу поздравить мою виртуальную помощницу – этот Вкусный блог и вас, Татьяна! С вами я с 2012 года! Знаменательно, именно замужество были поводом нам встретится. И вот теперь я намного смелее и разнообразнее на кухне. ПРаздничные столы накрываются вашими блюдами. А сколько нового я узнала: и о специях, и о технологии приготовления, о полезных штучках на кухне и просто много новых для меня слов. Я по-прежнему удивляюсь, восхищаюсь /и опасаюсь одновременно потерять – ну, вдруг, что то там…а я ленивая, рецепты не распечатываю/ вашей готовностью, Татьяна, делиться с нами. Дарить! Благодарю вас. Долгих творческих лет вам!

Инна
Инна

Татьяна, поздравляю Вас!!! С Вами около 7 лет! Обожаю Ваш блог и Вы мне очень нравитесь! 🙂 Все Ваши рецепты получаются с 1ого раза! Спасибо! Вдохновения и еще много-много дней рождения в той же прекрасной форме!!!

Olka_mk
Olka_mk

Таня, поздравляю с Днём Рождения проекта! Читаю тебя ещё с тех пор, как ты переписывалась с читателями в ICQ, помогая в т.ч. мне личными советами 🙂 Т.е. 11 или 12 лет назад – с 2008, если правильно помню, года. Спасибо тебе за помощь и за классный сайт! Удачи и процветания!

Fira
Fira

Поздравляю “Вкусный Блог”, моего ДРУГА, с которым я уже 8 лет. Если узнаю какой-то новый рецепт,заглядываю сюда, чтобы свериться с рецептами Тани. Любимый блог!
Всегда рекомендую его знакомым.

IMG_0043.JPG
iSQhYGChJMQ.jpg
gMiJK18vlD8.jpg
tonik
tonik

С прошедшим Днём Рождения любимый, Вкусный Блог! Простите за опоздание :-)! Отсчёт знакомства с Блогом веду с 2013го г. Вкусный Блог – мой маяк в кулинарии! Блог=Татьяна, а история Татьяны это пример в том числе умного, любознательного, ответственного, бескорыстного, увлеченного, искреннего и открытого, безусловно талантливого Человека, который служит для меня примером как в жизни так и непосредственно на кухне! Татьяна, спасибо! Что касается любимых блюд, то у меня сейчас творческая пора и я в поиске ингредиентов…

Keksovaya_Lixoradka71
Keksovaya_Lixoradka71

Татьяна, я точно помню, с какого момента я с Вами. Я забеременела вторым и почему-то мне очень захотелось пирожного Картошка. Я его вообщеееее не любила на тот момент. Стала искать и нашла у вас. Мне показалось это был лучший вариант. Не помню, сделала я эту картошку или перехотела. Но у меня полно рецептов, а самые любимые – ваши. Особенно, кексы!!!! И на бумаге. И на ПК. И в смартфоне…. Всем рекомендую
Никому не завидую, но вам – да! Терпению, умению, обучаемости, трудолюбию, юмору и ответственности перед нами, отвечая даже на самый”тупой” вопрос.
Вам желаю всего самого наилучшего!
… Читать весь »

IMG_20200329_170050.jpg
IMG-010703f247173c0f542400a535db64db-V.jpg
Юлия
Юлия

Татьяна, в рецептах 11-14 годов оставьте прежние фото, пожалуйста. Мне очень нравятся ваши фото блюд того периода.

Кристина
Кристина

Поздравляю вас, Татьяна с днем рождения вашего Вкусного блога! Я с вами с 2010 года) уже много рецептов стало нашими семейными, уже не представляю новый год без вашего имбирного печенья, Рождество без кекса Данди, а лето без крема из феты и песто. Благодарю Вас за ваш труд, мне нравится оформление сайта, все понятно и получается в 99% с первого раза. Новых вам творческих успехов и вдохновения! Радуйте нас еще долго своими кулинарными шедеврами,а мы в свою очередь будем ими радовать своих близких! Удачи вам!

Alevtina
Алевтина

Татьяна, спасибо Вам за Ваш труд! Готовлю по Вашим рецептам с самого начала блога до сих пор. Приятно видеть, как растет Ваше мастерство, как совершенствуется сайт, становятся профессиональными фото. Желаю успехов в любимом деле, новых интересных открытий и творческих успехов!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!