Убийцы времени

Недавно рылись с мужем в старых бумагах и среди грамот, открыток и прочей мишуры нашли письмо семилетней давности. В нем я – тогда еще студентка-первокурсница – писала мужу о том, что мой младший брат подсадил меня на игру HOMM3 (Герои меча и магии). Перечитали и улыбнулись. Письмо-то знаковое – в тот год и началось наше семейное увлечение этой игрой.

И ведь играем до сих пор – и по одиночке, и вместе. И некоторых друзей втянули 🙂 . Более долговечного увлечения в плане игр у меня не было и нет (встроенные игрушки Windows не в счет).

А у вас есть любимые игры, за которыми можно убить очень много полезного времени?

Комментарии

Все (13)
С фото
Kafina
Kafina

В последнее время я облюбовала онлайн игры на mail.ru.
А из долговечного – Sims. Там я могу долго шпилить (к сожалению).

Ольга
Ольга

Последнее время он-лайн игры очень затягивают.
Раньше только в нарды играла, а теперь вот подсела конкретно на Ботву, Икариам и Травиан))) Ужас просто))
Хуже семечек, честное слово)

Anjelo4ka
Anjelo4ka

А мы с МЧ любим играть в бомбермена!кучу времени можем на это потратить!игрушка древняя,но актуальность не потеряла!))))))))

Мария
Мария

Пишу втихую от семьи:))) Я-мать взрослого 14-летнего сына,жена и домохозяйка, могу часами резаться в “Дьябло”.Видимо,выплескивается вулкан нереализованных страстей:))).Наверное,в прошлой жизни была воином:-!)

Ирина
Ирина

Пасьянсы! Это нечто… Могу тупо в солитер играть несколько часов, нажимая после выигрыша F2. Или в паука (дома такой пасьянс есть, а на работе нет).
Как-то у меня был “зумовский” приход. Но несколько раз выиграла, и надоело.
У дочки есть на ноуте маджонг, периодически у нее забираю его и режусь в маджонг.
Вообще люблю логические игрушки, типа алмаза атлантиды в mail.ru, а вот войны, битвы и аркады не увлекают.

Маша
Маша

шарики. когджа надо составить их в линию или квадрат или еще как

Kyzya
Kyzya

А у меня нет такого увлечения ко всяким компьютерным и он-лайн играм, я спортом увлечена))))

Reya
Reya

Ольга, ikariam зло :))

Для меня убийцей времени стал Metin-2

Merinka
Merinka

Когда-то кучу времени убивала на игру Пляжная жизнь. А теперь моя любимая игрушка форумы

airin
airin

Раньше увлекалась Sims-ами. Не успеешь сесть – уже вечер. Теперь у меня более увлекательная “Игра” Теперь мой дом стал этими Sims-ами. Папа, муж, и двое сыновей (старший заканчивает первый класс вгимназии, а младший (2,5года) дома со мной). Кручусь целый день. Тут и гонки, и шарады, и войны, и квесты (когда дедушка что-то уберет и забудет) все в одном доме.
Я подсела в последнее время на Ваш сайт. Вот уж где и польза, и расслабление, и интерес. И сколько бы времения не проводила за созерцанием рецептов, я до сих пор не прочла весь блог (не говоря уже о готовке). Так… Читать весь »

Neposeda
Neposeda

Ох как я вас понимаю, где-то так же лет 7 назат с мужем играли в эту игру, я тогда чуть диплом не завалила из-за нее, но вовпес сломался комп…
Сейчас у нас новая болезнь War of warcraft, это сетевая игра но очень похожа и намного сильнее затягивает, несколько раз бросали по серьезным причинам ( сын родился) , но через какое-то время опять возвращались т.к. они то урови увеличат, то новые теретории введут. Затягивае жуть как….

Сан Санна
Сан Санна

А у меня тоже ” Герои”- первая и непреходящая любовь.До сих пор ничего лучше не нашла.Правда,4 версия уж больно для меня понакрученная.

Ольга
Ольга

Лично я увлекалась раньше гонками- undeground, mostwanted; затем переключилась на игры-бродилки: овцы; после купила игру swen- овечки, а сейчас играю в он-лайн игры на сайте galya.ru и иногда скачиваю игры с mail.ru. Поиграю – и на душе сразу становиться легче.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!