Книга первая: Салаты

В последнее время многие спрашивали меня, не собираюсь ли я издать книгу с рецептами Вкусного блога. Как будто чувствовали.

В издательстве “Эксмо” вышла моя первая книга – “Салаты”.

Салаты

Ура!!!

Красивая, глянцевая, с картинками. Книга сделана в виде большого блокнота, на пружине и с удобными вырубками по рубрикам. А на обложке *тадааам!* встроенный электронный таймер для любителей засекать время 😉

Я очень ее ждала, и вот наконец я могу поделиться с вами своей радостью 🙂

Где купить:

А также:

  • В сети магазинов “Московский дом книги” (Москва)
  • В Библио-Глобусе (Москва)
  • В сети “Новых книжных” (Москва)
  • В торговом доме книги “Москва” (Москва)
  • В сети магазинов “Дирижабль” (Нижний Новгород)
  • Интернет-магазин Book-Piter (Санкт-Петербург)
  • Санкт-Петербургский Дом Книги (Санкт-Петербург)
  • Интернет-магазин flip.kz (Казахстан)

ИНФОРМАЦИИ О ТОЧКАХ ПРОДАЖ В БЕЛАРУСИ, УКРАИНЕ  И ДРУГИХ СТРАНАХ ПОКА, УВЫ, НЕТ 🙁

Как только она появится – я обязательно анонсирую это в блоге.

Хочу от всей души поблагодарить моего дорогого ответственного редактора Анну Братушеву, художественного редактора Галину Булгакову, которая разработала дизайн, и всю команду, которая работала над книгой.

Комментарии

Все (217)
С фото
Оля
Оля

От всей души поздравляю вас с таким важным событием!Пусть эта книга будет первая,и не последняя..!.

NataD
NataD

Татьяна! Огромное спасибо за книгу, да еще с таймером-прям настольная вещица! Буду выписывать через озон.

klub-nika
klub-nika

Урраааа!!!! Таня от всей души поздравляю!!!! Молодчина!!! еще раз Урррррррраааааааааааааааааа!!!

Nikol'
Nikol'

Еще бы книжечку о мясных блюдах, они у Вас отличные и о тортиках с булочками)))

Вера
Вера

Поздравляю!!! И присоединяюсь к ожидающим книгу в продаже и в Украине )))

Vilka
Вилка

Я заказала на Озоне. Теперь буду ждать где-то 3-5 дней. Потом напишу впечатления.

yanavolkova
Diyana

Ура!!! Поздравляю!!! Так здорово!!!

pavelann
pavelann

Я знала!!! Я знала, что таким великолепным снимкам одна дорога – в печать, в свет, иллюстрировать Вашу золотую коллекцию идей и рецептов! Всегда думала, что Танина книга могла бы достойно конкурировать с “Кулинарией с уверенностью” Макаревича.
Искренне рада за Вас, Татьяна, это большое событие, жму руку – примите и мои поздравления! Какие планы на реализацию в Казахстане? Ждать не буду, сегодня же закажу друзьям в Омске, раз вы даете надежду омичам))

Vita.L
Вита

Поздравляю от всей души!!! Пусть это будет только началом! 🙂
Ну, а на вопрос о нас, обделенных минчан, вроде уже ответили. Будем ждать!!!!!

Галина
Галина

Заказала 3) себе и на подарки))

Narva
Narva

Татьяна, сердечно поздравляю с выходом Вашей первой книги! Это очень здорово!
И пользуясь случаем, огромное Вам спасибо за рецепты, многие из которых стали моими любимыми и которые я открытла благодаря Вам!
Жалаю успехов!

great.azты беру
great.azты беру

Сердечно поздравляю вас с таким событием! Многие рецепты беру у вас)

tiantian
tiantian

Татьяна, поздравляю! Вы большая умница!

Наталия Киев
Наталия Киев

Поздравляю, и присоединяюсь ко всем пожеланиям! Это действительно супер!!! Вы большая умница! Но, все таки, Таня, Вы не ответили на вопрос “как и где можно купить Вашу книгу в Украине”?

Анна
Анна

Татьяна, а какие салатики с сайта вошли в книгу?

Олеся
Олеся

Поздровляю! Книга будет продаваться на територии Украины?

Марыся
Марыся

Таня. поздравляю Вас! Восхищена Вашим талантом кулинара, а теперь и бизнес-леди! Желаю Вам успехов во всех начинаниях! Сеть закусочных – следующий шаг! ;-))

Маруся
Маруся

Татьяна, поздравляю вас с выходом книги!!!! Уверена она такая же обалденная как и ваш сайт!!! С нетерпением жду её появления в Беларуси.
P.S. Спасибо вам за замечательные рецепты.

Vikki
Vikki

Танюша!!! Поздравляю !!!!! Замечательная новость!!! Начало положено отличное, дело за таким же продолжением!!! Ждем!!

Vikki
Vikki

да, по поводу заказа из инета. Заказывайте в Озоне. Приходит быстро курьерской доставкой и все в лучшем виде))

Евгения
Евгения

Рекомендую всем, кто живет в России пользоваться услугами ОЗОНа. Я делаю там заказы уже где-то в течение двух лет. Оплачиваю банковской картой сразу на сайте, ни разу не было инциндентов.

SUGA
SUGA

Присоединяюсь к комментариям по поводу Озона – пользуюсь их услугами где-то год и очень довольна. Привозят быстро, курьеры вежливые 🙂 Оплачиваю наличными при получении заказа, никаких проблем, все действительно в лучшем виде) Так что советую всем!

sanuta
sanuta

Как купить книгу в Киеве…????????

Людмила
Людмила

Танечка, поздравляю! Пусть эта книга будет началом большого литературно-кулинарного пути!

Vilka
Вилка

Завтра мне привезут книжку.

Flyup
Flyup

Танечка, вы молодец!!! От всей души поздравляю!! 🙂

Валя
Валя

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Вы умница,творческих успехов и ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!! С нетерпением ждем ВАШУ книгу в Киеве!! Скажите пожалуйста,а ФОТО В КНИГЕ ТОЖЕ ПОШАГОВЫЕ??Было б здорово!!

Vilka
Вилка

Я получила книгу. Может когда-нибудь получу автограф)))))))))))). Сказать-мне понравилось, значит ни чего не сказать. Я в восторге! Хотя пара досадных минусов нашлась, но они настолько малозначительны, что не портят практически ничего. Если Таня позволит, я поделюсь впечатлениями и чуть-чуть приоткрою сюрпризы, которые нас поджидают. Думаете все обошлось только сухим пересказом рецептов? Вы ошибаетесь! Ух, как я рада! Теперь я жду выхода других книг. Особенно хочу на тему “Вторые блюда” и “Выпечки”. Хотя от “Первых” не откажусь.))))))))))))))

pavelann
pavelann
в ответ Вилка

Вилка, делитесь скорее! ну не терпится же знать! а тем более нам, на постсоветском пространстве, кому она достанется не так быстро))) Не думаю, что Татьяна бы возражала, скорее и она ждет отзывов о самой книге, а не только впечатлений по факту ее издания.
И кстати, я узнала – в моем казахстанском городе тоже работают с издательствои “Эксмо”, и я уже заказала себе этот первый томик Таниной коллекции, надеюсь в последующем приобрету ее всю)).

Светлана
Светлана

Таня, умница ! Поздравляю!

Alyona
Alyona

Танечка, присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю вам творческих успехов и вдохновения!
И много-много новых рецептов!

Vilka
Вилка

Не дождавшись Таниного согласия-делюсь.Во-первых книгу мне доставили в течении 2 дней, это очень порадовало. Но это собственно плюс Озону. Во-вторых, все прекрасно знают, сколько стоят хорошие кулинарные книги (я не говорю о том ширпотребе который заполонил книжные прилавки). Так вот, скажу-цена Таниной книги более, чем приемлема. Но скажу сразу-я купила бы ее, даже если бы она была в 3 раза дороже, черно-белая и на газетной бумаге :-))))). Но тут! Исполнение прекрасное. Начнем с обложки. Она твердая, очень твердая, плотная и глянцевая, а так же у нее закругленные углы. Чего еще надо книге, которую собираются постоянно открывать, класть в непосредственной близости… Читать весь »

Vilka
Вилка
в ответ Вилка

Так торопилась, что кое-где есть проблемы с орфографией. Прошу простить.

Vilka
Вилка
в ответ Вилка

Еще добавлю, что критикуя дыру в обложке, я на самом деле знала, что таймер типа встраиваемый, но в таком виде он не очень удоюбен тк через пластиковую защиту трудно нажать кнопки.

pavelann
pavelann
в ответ Вилка

Спасибо, Вилка, все очень заинтересованно и обстоятельно! Чувствуется, что Вы из нашего братства и большая поклонница Вкусного блога)))) И еще больше раздразнила желание иметь Танину книгу!))))

Vilka
Вилка
в ответ Вилка

Я еще про таймер хочу добавить, он очень аккуратный у него есть магнит ( он уже занял свое место на дверце моего холодильника), а так же у него есть прищепка (хоть к фартуку прикрепляй))) и эта прищепка может фиксироваться и его можно поставить на полочку.

Ольга
Ольга
в ответ Вилка

спасибо за подробную характеристику. как только в Украине появится, сразу же куплю))

mini-mama
mini-mama

Танюша, поздравляю, это просто замечательно!!!
Сегодня же поеду и куплю)

Надежда
Надежда

Татьяна, от всей души поздравляю с выходом книги! Желаю хороших продаж и не останавливаться на достигнутом! Вы просто умница!

Аня
Аня

А в Киеве будет нига в продаже???А то уж очень загорелась я!)

Vilka
Вилка

Таня, в комментариях к свежевыложенной щуке Вы написали :”Подготовка книг не прошла зря”. Это значит, что остальные уже готовы и скоро появятся?

Элина
Элина

Танечка! Спасибо большое за книгу! Это действительно огромный подарок для всех, кто когда-либо обращался к Вашему сайту. Думаю, какие либо комментарии излишне. Хотела внести небольшое предложение для следующих изданий. Было бы очень удобно, если бы книги выпускались в формате тетради на кольцах. Исхожу из личных привычек)). Я завела свою кулинарную книгу с Вашими рецептами)), распечатанными с сайта. Храню в папке со скорошивателем. Когда собираюсь что-нибудь приготовить, вытаскиваю страничку и оп!.. На магнитик к дверце холодильника! Все под рукой! И очень удобно! Заклнчила готовить – убираю опять в книжецу. К тому же на сайте можно сделать версию для печати в формате… Читать весь »

Людоедка _Эллочка
Людоедка _Эллочка

Ура! Танечка, Вы молодец! Я так рада! А столько сомневались. )) Помню, как в какой-то теме мы тут обсуждали возможность издания. Думаю, благодаря блогу стартовое количество покупателей уже обеспечено.

Людоедка _Эллочка
Людоедка _Эллочка

Кстати, я от идеи с таймером тоже не в восторге. Не к месту он там, да и если он так нужен – стоит копейки. Тем более, все понимают, что “подарок” входит в стоимость книги.
Пока не удалось подержать книгу в руках, поэтому вопрос: там есть упоминание о том, что Вы и есть тот самый автор знаменитого “Вкусного блога”, отмеченного наградами? Просто, например, моя мама, увидев эмблему или хотя бы напоминание, купила бы, а вот таймер ее бы отпугнул, т.к. не нужен.

Katrin
Екатерина

А мне идея с таймером нравится. Я люблю всякие гаджеты на кухне, мы же ведь современные хозяйки 😉
Конечно столько таймеров, сколько книг лично мне не нужно, но это хороший подарок. Возможно если будет возможность – в будущих книгах и другие гаджеты вкладывать. Например, термометр для духовки, для мяса и др.

Людоедка_Эллочка
Людоедка_Эллочка

Просто именно идея с таймером мне не очень нравится – даже на дешевых плитах он есть, а стоимость книги из-за него заметно возрастает, особенно при транспортировке (страшно подумать, сколько будет стоить у меня в Томске, когда доедет). Да и дырка остается – как-то не эстетично.
Я бы предпочла, чтоб там были силиконовые шнуры для рулета, например, или какие-то другие штучки, помогающие в готовке. Вроде бы и нужные вещи, и стоят не так дорого, но вот часто откладываешь или отказываешься от покупки по причине, что часто пользоваться не будешь. А когда дело доходит до готовки, жалеешь. У меня такая “песня”… Читать весь »

Лика
Лика

Танечка, я Вас от всей души поздравляю с очередным успехом!!!!!!!!!!!
Желаю много много сил для новых свершений, терпения и трудолюбия!!!!!!
И, простите меня, но Вы мне самый близкий человек в Беларуси, где есть мебельная фабрика “Зов”. Отрекомендуйте, пожалуйста, если не трудно и если слышали……..

Tana
Tana

А я уже купила в “новом книжном”!!!!!! Татьяна, Вы молодец! А красота-то какая в книжке! Рекомендую всем! 🙂

Лена
Лена

Танечка, поздравляю! Вы молодец! Вставлю я свое лыко про таймер. Мне кажется, что при приготовлении салата время засекать не нужно. А вот при выпечке это даже очень полезная вещица. И даже дырка пригодится его обратно вставлять. Нелогично как то.
Спасибо Вам еще раз за Ваш труд. 🙂

татьяна
татьяна

а мне кажется таймер-это здорово. Ну купите вы несколько книг, некуда будет деть таймер, сделаете подарок подруге или родителям. Лично мне кажется, что эта идея привлечёт покупателей, а не оттолкнёт. у меня таймер в плите газовой- я с радостью куплю другой, т.к. этот работает через раз, хотя плита новая, дзынкнет один раз, что даже и не заметишь, а выйти в другую комнату и подавно не могу, ввобще не услышу. к тому же таймер можно использовать не только в приготовлении пищи. Я принимаю ванну и засекаю время на будильнике, а с таймером намного всё проще, или отдохнуть 15 минут днём в… Читать весь »

Екатерина
Екатерина

Заказывала книжку через Озон. Пришла через неделю.
Соглашусь со всеми комментариями выше. Книга – чудесная, яркая и приятная.
Все мои напечатанные листочки с салатами – можно выбросить )
Советую добавить в следующую книгу закладку-полосочку, как в ежедневниках.

Юлия
Юлия

Наконец то!!!! Я тайно ждала…Буду заказывать в лабиринте. Спасибо вам Огромное, Танечка!

lisenok79
lisenok79

Танюша! От всего сердца примите поздравления с выходом Вашей книжечки! Просмотрела ее и уже ее хочу!!! Продолжайте в том же духе ! Успехов в работе над сайтом и будущими изданиями!!!!

Татьяна
Татьяна

Татьяна! Поздравляю Вас с выходом книги! Очень рада за Вас! МОЛОДЕЦ!

Алёна
Алёна

Ура! Танечка, куплю книгу в подарок кому только можно на Новый Год! Мне приятно, что я смогу вас действительно хоть чем-то отблагодарить

Olka_mk
Olka

Танюша, поздравляю!
Очень-очень рада за тебя!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!