Книга первая: Салаты

В последнее время многие спрашивали меня, не собираюсь ли я издать книгу с рецептами Вкусного блога. Как будто чувствовали.

В издательстве “Эксмо” вышла моя первая книга – “Салаты”.

Салаты

Ура!!!

Красивая, глянцевая, с картинками. Книга сделана в виде большого блокнота, на пружине и с удобными вырубками по рубрикам. А на обложке *тадааам!* встроенный электронный таймер для любителей засекать время 😉

Я очень ее ждала, и вот наконец я могу поделиться с вами своей радостью 🙂

Где купить:

А также:

  • В сети магазинов “Московский дом книги” (Москва)
  • В Библио-Глобусе (Москва)
  • В сети “Новых книжных” (Москва)
  • В торговом доме книги “Москва” (Москва)
  • В сети магазинов “Дирижабль” (Нижний Новгород)
  • Интернет-магазин Book-Piter (Санкт-Петербург)
  • Санкт-Петербургский Дом Книги (Санкт-Петербург)
  • Интернет-магазин flip.kz (Казахстан)

ИНФОРМАЦИИ О ТОЧКАХ ПРОДАЖ В БЕЛАРУСИ, УКРАИНЕ  И ДРУГИХ СТРАНАХ ПОКА, УВЫ, НЕТ 🙁

Как только она появится – я обязательно анонсирую это в блоге.

Хочу от всей души поблагодарить моего дорогого ответственного редактора Анну Братушеву, художественного редактора Галину Булгакову, которая разработала дизайн, и всю команду, которая работала над книгой.

Комментарии

Все (217)
С фото
Юлия
Юлия

умничка!
на презентацию не ездила?

Наталья
Наталья

Здорово!!! Я уже заказала книку и завтра на работу из Озона мне доставят ее. Буду ждать следующих творений. Удачи, Танюша!!!

Кристина
Кристина

УРААААААААААА!!! Безумно рада!! Танечка, поздравляю ВАс! Очень рада за Вас ижелаю побольше выпустить книг!! Вы просто чудо!! Я искренне рада за Вас!! Очень классно событие! Обязательно куплю книгу хоть я и распечатываю ваши рецепты себе!
Желаю удачи и творческих успехов!! УРА!!!

Елиzаветта
Елиzаветта

Танечка ПОЗДРАВЛЯЮ с премьерой так сказать, уже заказала и жду не дождусь . И отдельное спасибо вам за ваш Вкусный блог, полезнейшие советы и лично от меня за тот поворот в судьбе коготый произошёл после знакомства с вашим блогом. Года два назад случайно наткнулась и просто влюбилась заново в кулинарию. Забросила свой диплом биолога на антрисоль и пошла в кондитеры. И теперь балдею от любимого дела. Процветания и успехов )))))

Марина Р.
Марина Р.

Поздравляю с книгой! Это замечательный успех, мечта всех кулинаров-блоггеров.

Полина
Полина

Поздравляю! Видела в Доме Книге, обратила внимание на таймер, посмотреть не удалось так как в пленке, к стыду к своему не обратила внимание на автора) Теперь точно прикуплю)

Алина
Алина

Поздравляю!!!Думаю (уверена), что книга произведёт фурор!!Очень бы хотела, чтобы вышла Ваша книга по десертам и выпечке – это моя слабость))

Lovana
Елена

Ура! Поздравляю! Книжка – супер, листала её сегодня у нас в Дирижабле, 590 рублей стоит, не хватает только фото автора, на последней странице обложки, где про вкусный блог написано 🙂

Мальвина
Мальвина

Подсела на ваш сайт. если раньше у меня (как у молодой хозяйки) была проблема что сготовить мужу на ужин, то теперь другая проблема, что именно можно приготовить, глаза ведь разбегаются, столько всего, просто и доступно. 🙂 присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям! и к вам такой вопрос. я живу в Казахстане, в наш город поступают книги издательства Эксмо, имеет ли смысл попробовать заказать через них или поставки ограниченны? я интернет-магазинам не очень доверяю, а книгу вашу, ну очень как хочется! как капризному ребенку, вот прямо сейчас! 🙂

Надежда
Надежда

Дорогая Татьяна! ОТ всей души поздравляю с таким замечательным событием, о котором узнала сейчас. Вы такая молодец! Я тоже постараюсь стать не только читательницей Вашего блога, но и Ваших книг:))) Спасибо Вам!

Salmaja
Salmaja

Таня, спасибо Вам за столь замечательную книгу. Давно не держала в руках такого толкового и приятного издания. Желаю Вам дальнейших успехов на кулинарном поприще и не только!

Юлия М.
Юлия М.

Татьяна, сегодня в “Cosmo” прочитала статью с Вашими советами – всё доступно и, как всегда, очень полезно и своевременно! Уверена, что благодаря этой публикации число почитательниц Вашего блога вырастет в разы – я Вам и Вашему замечательному детищу этого от всей души желаю! :))

Евгения
Евгения
в ответ Юлия М.

А в каком Космо? Я сегодня видела в магазине, но как то не решилась купить три журнала (почему то у нас два ноябрьских и один декабрь), на обложке никакой инфы не увидела.

Юлия М.
Юлия М.

Да-да, это декабрьский номер. К “Cosmo” отношусь положительно, а уж, прочитав в номере Татьянин материал, зауважала редакцию ещё больше – и она, и я совпали в любви к творчеству (по-другому и не назовёшь!) Татьяны! :))

Вика
Вика

Я уже попросила друзей,кто поедет в Москву привезите книгу.Пусть и в Израеле одна будет.

Маша
Маша

Татьяна! Спасибо огромное за вашу книгу! Сегодня получила! Все прекрасно, ничего не смущает, даже дырка от таймера, поскольку не думаю, что книга будет для красоты 😉 Она со временем превратится в то, во что превращается постепенно мой исписанный вашими рецептами блокнот =))). Очень жду книгу с выпечкой, т.к. если рецепты салатов, мяса, которые наиболее часто готовлю, еще в состоянии кое-как запомнить, то кексы и торты, которые делаю чуть ли не каждую неделю, увы, в голове не откладываются =( А переписывать уже устала, да и чтобы нагляднее было, все равно хочется на фото взглянуть, а для этого пока что приходится компьютер… Читать весь »

djava
djava

Татьяна, у меня к вам предложение навеянное проблемами со здоровьем моих знакомых и родным. Вы не пытались составить диабетическое меню. Мне кажеться вы будете лидером и в этом))) Было бы очень здорово, а то вот смотришь на все и то хочеться, и это приготовить, но не всем все можно. А хотелось бы украсить стол людей с проблемами сахарного диабета. А ведь скоро Новый

djava
djava

извините , нечаянно отправила сообщение не дописав. Скоро Новый год, и людям даже с таким недугом тоже хочеться праздника. Как вам моя идея? может быть вы возьметесь??? Было бы просто здорово.

Ольга
Ольга
в ответ djava

Напиши стой мейл, я вам сброшу рецепты

djava
djava
Евгения
Евгения

Здравствуйте, раньше у вас был выложен рецепт котлет из щуки. Он мне очень нужен, а найти не могу. Верните его плиз…

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!