Стол заказов Вкусного Блога. Рецепты на каждый день

По многочисленным просьбам снова открываю стол заказов. В прошлый раз это были рецепты к Новому году, на этот раз собираю заявки на любые блюда – хоть на праздничные, хоть на повседневные. Только у меня к вам одна просьба: прежде чем писать комментарий-заявку, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском и проверьте, действительно ли желаемого рецепта в блоге нет.

Ссылка на этот пост будет перманентно висеть в самом верху страницы, рядом с кнопкой “В закладки!”.

Комментарии

Все (309)
С фото
Natalina
Natalina

Татьяна, очень хотелось бы рецепт димламы)

Инна
Инна

а я все жду рецепт торта три шоколада. За другие даже не берусь, верю, что вы, Таня, его приготовите однажды)))

Knesenka
Knesenka

Блинчатый пирог с семгой, грибами, зеленью и сливочным сыром (а может, там что-то еще) в качестве прослойки! Давно пробовала в своем родном городе – неимоверно вкусно, наверху еще был тоненький слой расплавленного сыра. Буду очень благодарна! Пасусь в блоге постоянно, огромное спасибо за рецепты, которые всегда получаются ))

Елена
Елена

Хачапури по аджарски

татьяна
татьяна

Скажите, а как у в этом Блоге ищутся какие то рецепты? Я до сих пор искала по названию продуктов. То есть если в морковном пироге/торте есть морковь, то я перебираю все рецепты с морковью, даже те, в которых морковка не главная состовляющая а только сопутствующий продукт. Иногда таким образом поиск заканчивается и вовсе неудачно? Есть на сайте другой поисковик, где я бы могла задавать название желаемого блюда? Всем спасибо за помощь

nika
Ника

Татьяна, спасибо вам за сайт и ваши рецепты! Очень хочу зеркальную глазурь для тортов в вашем исполнении.

Елена
Елена
в ответ Ника

Поддерживаю зеркальную глазурь и мусовые тортики на агаре, пожалуйста… и Макаронс с какими-нибудь новыми начинками(все находящиеся на Вашем сайте уже перепробовала ).. заранее спасибо. Татьяна, у Вас самый замечательный сайт с проверенными рецептами, всех друзей уже на него подсадила..:)

nfreeman
Олег

Можно попробовать сделать биг-мак или роял-чизбургер. Или не получится в домашних условиях такой же?

Юлия
Юлия

Татьяна, подскажите, пожалуйста, как засушить цитрусовые кружочками? Вы их используете для украшения блюд.

Toroboan
Toroboan
в ответ Юлия

В комментариях к арахисовым капкейкам Татьяна уже отвечала на подобный вопрос: “. Я нарезаю слайсером, потом сушу в сушилке для овощей.”

Татьяна
Татьяна

Татьяна, добрый день. Хотелось бы видеть чебупели и чебупиццу в вашем исполнении. И еще рецепт закрытой пиццы.

Татьяна
Татьяна

а еще горячие роллы

надежда
надежда

Добрый день.Очень нравится ваш “Вкусный блог” многократно использовала его при приготовлении различных блюд,удивляла родных и близких.Хотелось бы увидеть не большую подборку рецептов с акцентом на диетическое питание,я понимаю что блог немного другого плана,но у вас тут все так красиво описано и интересные бдюда. Например я раньше готовила что то мясное из Вашего блога а на гарнир варила либо макароны либо гречку и прочее.Теперь сев на диету охото больше рецептов с наименьшей колорийностью .буду рада увидеть у Вас такую подборку.Спасибо!

Татьяна
Татьяна

Поддержу вышенаписавших авторов, что очень нравится Ваши рецепты) Чтобы не пробовала делать по ним, все удается на славу! А теперь к просьбам))) Сейчас очень много где на наших прилавках появилось кукурузной, гречневой, овсяной и даже льняной муки… знаю, что у Вас в блоге есть и кукурузный хлеб и гречневые блины, но хочется попросить что-то новенькое (особенно с использованием льняной муки).

Людмила
Людмила

Очень хочется рецепт настоящей белорусской деревенской полендвицы и холодца. Спасибо.

Стелла
Стелла

Огромная вам благодарность и за сайт, и за стол заказов! Очень бы хотелось найти рецепт творожной, постной выпечки. Все мои вариации пока остаются не такими вкусными, как хотелось бы.

Виноградова Дарья
Даша

Здравствуйте)Спасибо вам огромное за сайт, очень много идей закусок взяла на вооружение)
Хочется национальных белорусских рецептов)
И есть ли у вас в запасе идеи десертов с соленой карамелью?)

Алена
Алена

День добрый!
По поводу кексов – не подскажите, есть ли в Блоге рецепт шахматного кекса, я не нашла. Или кекса с похожей по структуре плотностью.
Если нет, то очень бы хотелось увидеть тут его рецепт! он очень очень вкусный.

ДИАНА
ДИАНА
в ответ Алена
Ooo
Ooo

Было бы здорово сделать гастрономический/кулинарный календарь и делать блюда под праздники. Ведь не только есть масленница (блины), Пасха (яйца), Новый год (Оливье). 🙂
А также день кофе в Испании, день сыров в Латвии, день пиццы в Америке и т.д.

Татьяна
Татьяна

Круасаны с разными начинками!

Катя
Катя

Хотелось бы увидеть “Монастырскую избу” с вишенкой и “Муравейник” 🙂

Наталья
Наталья

Спасибо за Ваш сайт, замечательные рецепты))) Хочу попросить у Вас рецепт сухих калачей. Вкус детства, в инете не нашла рецепт и Мамы больше нет к сожалению. Знаю, что рецепт очень простой – мука, молоко и что-то ещё… Калачи в готовом виде увеличиваются в 2-3 раза, внутри пористые и суховатые. Мама на лист тесто выкладывала в виде кольца, в готовом виде они были такие не ровные, воздушные. Совершенно не песочное тесто как в инете есть рецепты. Может у кого-то мамы или бабушки такое пекли? Также голосую за ромовую бабу, осетинские пироги, хачапури и за любые не замороченные рецепты на каждый день.

ДИАНА
ДИАНА
в ответ Наталья

Я думаю для них надо дрожжевое тесто

Lamour
Lamour

Если возможно, очень хочется рецепт домашнего сыра.

novovera
malilima

Я бы хотела попросить рецепт заварного печенья. Раньше оно продавалось в виде маленьких капелек. Спасибо.

Татьяна
Татьяна

Интересно бы твой вариант и рассказ про особенности приготовления рождественской индейки целиком в духовке. Спасибо))

Сашулька
Сашулька
в ответ Татьяна

Татьяна как-то писала, что целую приготовить проблематично для неё, потому что столько едоков нет, и духовка должна быть промышленных масштабов для туши индейки. Они ведь редко продаются менее 6 кг

Наташа
Наташа

Поддерживаю хачапури! Но вообще хотелось бы диетических рецептов) потому что все очень вкусно, но все-таки хотелось бы побольше рецептов с крупами (греча, пшено – правда не знаю, можно ли с ними что-то придумать), овощами – потушить, запечь. Спасибо.

Сашулька
Сашулька

Татьяна, очень хочется увидеть буйабес в Вашем исполнении!

анна
анна

паэлья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rita530
Рита

Здравствуйте Татьяна. Очень хотелось бы увидеть шоколадный фондан в вашем исполнении. В и нтернете много рецептов, но доверяю только вашим. Спасибо.

SUGA
SUGA
в ответ Рита

Рита, а фондан давно уже есть:
http://www.vkusnyblog.ru/smak/18951

Кстати, замечательнейший рецепт! Фонданчики получаются каждый раз, как по волшебству 😉

id6267
Кот
в ответ Рита
Марина
Марина

Таня, хотелось бы торт Сент Оноре в вашем исполнении

anfisafrozen
Мария

Очень бы хотелось проверенных рецептов с крупой полбой. К;упила в Минске, а что с не й делать ума не приложу.

Марина
Марина

Очень бы хотелось что-то с не отварной свеклой

Людмила
Людмила

Добрый день! Очень хочется Сумасшедший пирог (Crazy cake). Спасибо

SUGA
SUGA
в ответ Людмила

Людмила, Crazy Cake совсем недавно был:
http://www.vkusnyblog.ru/smak/27717
Только под другим названием.

AlesyaBannikova
Алеся
в ответ Людмила

для Боми, это не Crazy Cake (Сумасшедший Пирог). Это Радужный торт. Crazy Cake – это выпечка без масла, яиц и др. сдобы.

анна
анна

еще бы хотела чиабатту

и какие нибудь пирожные с зеркальной глазурью

kubenina_ekaterina
Екатерина

Торт черепаха! Пробовала сделать по рецептам из просторов интернета, но все не то:( а по вашим всегда отлично получается:))

Anastasiya
Anastasiya

Это всё хорошо, благодаря вашим рецептам мы многое можем приготовить, но! У многих есть глобальная проблема: неумение распределять время и очередность готовки блюд в праздники. Лично я тяну до последнего, потому что “рано чистить яйца, резать ингредиенты – заветряют; рано готовить второе – остынет”; и тд – испортится, окислится… В итоге гости на пороге, а мы еще долго на кухне колдуем: не переодетые, непричесанные(((
Перед новым годом вы начали работу над этим вопросом в своих трёх постах с меню. Но проблема глубже, и я поднимаю вопрос по обобщению этих советов) Хотя представляю, как это непросто… Таня, я в вас… Читать весь »

Диана
Диана

Танюш хотелось бы пирожков на дрожжевом тесте. У вас есть там но они на следующий день не мягкие.

Татьяна
Татьяна

Татьяна, с именинами! Здоровья и творческий идей!.
Татьяна. по сколько доверяю только вашему блоку, то хотелось бы Вацлавский торт по возможности.
спасибо.

AlesyaBannikova
Алеся

Татьяна! Если есть возможность, приготовьте Банофи Пай. Я делала его уже два раза. В разных источниках разная основа. Оба раза основа была из рубленого теста с яйцами – и была жесткая. Я хочу попробовать приготовить его на основе по вашей пропорции рубленого теста на воде. Десерт очень вкусный, если будет возможность – приготовьте пожалуйста.

Светлана
Светлана

Здравствуйте, Татьяна! Я – большая поклонница Вашего блога. Очень часто пользуюсь Вашими рецептами, особенно выпечки. Спасибо Вам огромное за великолепные рецепты, подсказки, комментарии.
Что касается моего “заказа”. Очень хочется что-нибудь из выпечки, что может послужить подарком подруге на 8-ое марта, например. У меня ближе к празднику возникает вечная проблема с тем, что подарить… Вы – большая мастерица и в рецептах, и в их оформлении. Может быть посоветуете что-нибудь!!!
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Nadezhda
Надежда

Сладкие пирожные/торт из теста катаифи, осетинские пироги!!! Спасибо, Татьяна, за Ваш труд 🙂

Natalie
Natalie

+1 за простое домашнее слоеное тесто без многократного охлаждения. Моя мама во 2-й половине 1980-х готовила кулебяку на таком тесте – получалось всегда. Ныне рецепт утерян 🙁

Юлия
Юлия

Татьяна, хотелось бы суфле из говядины, торт негр в пене.

Ирина
Ирина

Я бы очень хотела увидеть торт с шоколадным бисквитом, между бисквитными коржами у него шоколадное суфле и профитроли с заварным кремом! Пробовала такой торт однажды и влюбилась в его вкус, а вот рецепт найти не могу нигде =(

Гуля
Гуля

Очень хотелось бы приготовить пряник и рахат лукум

татьяна
татьяна

а можно просто сушки и баранки?

Марина
Марина

Здравствуйте, Татьяна! Ваш сайт мой самый любимый! Вы потрясающий специалист, ваши рецепты очень вкусные и понятные. Спасибо Вам!!! Недавно столкнулась с такой проблемой. Сидим с мужем под одеялком, смотрим кино, на улице мерзко, дождь и слякоть, настроения никакого и тут он мне говорит, а давай испекем что-нибудь сладенькое! Ну я пошла проверять наши запасы, в наличии мука, сахар, яйца и кое-что по мелочи. Помню, что был у вас очень простой рецепт какого-то печенья. Зашла на Ваш сайт, ввела в поиске продукты, которые у меня есть и у меня выскочило 36 страниц с рецептами выпечки, а это искать долго. И тут… Читать весь »

Валентина
Валентина

А мне тоже хочется по функционалу добавить еще, было бы здорово, если бы можно было искать по определенному продукту, например, свинина, и с возможностью выбора первые блюда, закуски, вторые блюда и т.д..

Anet
Anet
в ответ Валентина

Этого, действительно, не хватает. Порой хочется приготовить, например, салат с каким-то ингредиентом, а приходится просматривать весь список рецептов, что иногда превращает поиск в очень длительный процесс.

Daria
Daria
в ответ Валентина

Этот процесс может стать короче, если ввести функцию показа 50 или 100 рецептов на страницу. Было бы неплохо, взял и пролистал стразу весь список и не нужно щелкать 10 раз и переключать.

Sheile239
Sheile239
в ответ Валентина

Тоже очень поддерживаю. Особенно когда ингредиент ходовой в нескольких категориях

Анна
Анна
в ответ Валентина

Дамы, Татьяна нас разбаловала )). Ни на каком другом кулинарном сайте нет таких возможностей, как на этом. Тем не менее нам все мало)).

Марина
Марина
в ответ Валентина

А чем “вкуснее” сайт, тем баловенее на нем пользователи ))) Татьяна уже может нам посоветовать покупать губозакаточную машинку ))))

Emma
Emma

Здравствуйте! А можно хе из рыбы или из курицы?

ilona777
илона

Здравствуйте, Татьяна!
хотелось бы пирожные “Слоеные трубочки”

Emma
Emma

Татьяна,научите,пожалуйста , делать лапшу. Я, честно, раньше в магазине покупала, а теперь такая некрасивая продается, серая,фууу. А детишкам именно лапша нужна, они ее хоть каждый день могут трескать.

Марина
Марина
в ответ Emma

вот в этом рецепте очень вкусная лапша, рекомендую http://www.vkusnyblog.ru/smak/1845

Ооо
Ооо

Добрый день, а у вас нет рецептов с брюссельской капустой?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!