Вегетарианский клубнично-ананасовый смузи

Вегетарианский клубнично-ананасовый смузи

 10 минут
 Справится и новичок

Комментарии

Все (6)
С фото
Sheile239
Sheile239

Татьяна, безмерно вас уважаю и ни в коем случае не хочу обидеть. Хочу внести небольшую ремарку для вас. Вегетарианская еда – эта любая еда, исключающая мясо, птицу и рыбу. Т.е. любой смузи априори будет вегетарианским, как и любые торты, мороженое и вообще десерты. Веганская еда – это как раз еда, исключающая не только мясо, но и любые животные продукты такие, как молоко, сливки, сливочное масло, яйца, желатин и все, содержащее животную составляющую.
Т.е. ваш смузи веганский, т.к. содержит кокосовое молоко вместо обычного. И по моему скромному мнению было бы несколько полезнее для ваших читателей-веганов, если бы вы заменили в… Читать весь »

Надежда
Надежда
в ответ Sheile239

Итак понятно, что молочная составляющая здесь заменена чем-то растительным, иначе бы это не подчеркивалось в названии.

Sheile239
Sheile239
в ответ Sheile239

И так понятно, что когда человек пишет “ложишь”, то имеет в виду “кладешь”, но ведь “ложишь” от этого не становится правильным 🙂

Sheile239
Sheile239
в ответ Sheile239

Татьяна, просто смузи у вас четко веганский, и такое название было бы очень полезно для людей, которые ищут веганские рецепты в интернете. И те вегетарианцы, которые не едят только молочку, ищут, опять-таки, веганские рецепты. “Вегетарианский” смузи никто, полагаю, не ищет, т.к. это получается масло масленое. Но блог, конечно, же ваш, вам и решать.

Вадим
Вадим

cмузи в жару это прекрастно конечно вместо молока кокоза лучше сливки

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!