Острый суп из свинины с черной фасолью

Острый суп из свинины с черной фасолью

 80 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (12)
С фото
Luda
Luda

Spasibo,Tanechka za etot soup!Xotia u nas v Chicago net takix xolodov,etot sup prisholsja ochen kstati.Na sleduushej nedele nado budet varit opiat,v takom my vostorge…Spasibo za Vashu rabotu!!!

Неня
Неня

А черная фасоль имеет какое-то специальное название?

Лика
Лика

Оооо! У меня стоит пакет черной фасоли, ждет своей участи! Муж ворчит: “И куда ее купила?” Спасибо, Таня, за рецепт! В очередной раз спасли мою репутацию.

Валя
Валя

Танюша, спасибо за очередной согревающий супчик!Фасоль в супах я тоже обожаю! Но вот авокадо не рискну туда положить!((( Вчера делала салат с курицей и авокадо,Так вот меня раскритиковали чуть,верней салат, сказали с креветкой ему надо дружить!((Хотя мне было ну Оочень вкусно!

Гаечка
Гаечка

Татьяна, подскажите, а авокадо в супе, как, просто для меня неожидано такой ингредиент и в супе. Скорее всего я просто не пробовала, но по Вашим рецептам готовлю и мне очень нравится.

Гаечка
Гаечка

Татьяна, спасибо, уже приготовила, действительно прекрасно. Пробовали и без (авокадо), не то совершенно. Я бы сама не решилась добавить. Получился очень вкусно. Спасибо еще раз.

Анна
Анна

Таня, и кто уже этот супчик пробовал – скажите очень обжигающе острый получается? А то мой муж не любитель экспериментов, а мне ну уж очень хочется чем-то новеньким удивить семью…

Олег
Олег
в ответ Анна

Анна, всё зависит от ваших вкусовых пристрастий. Я готовил этот суп добавляя 2 ч.л. хлопьев чили и маринованный халапеньо. Для меня эта доза нормальная.
Перец же тоже бывает разный. Иногда половинка чайной ложечки глаза слезит, а иногда хоть целиком его жуй и всё в порядке. Вы просто добавьте совсем чуточку – для аромата (одну четвертую часть ложки чайной), а потом, если вам захочется поострее просто порционно перчите да и всё.
Чтобы вдруг не пришлось целую кастрюлю вкуснейшего супа выбрасывать или разбавлять. А сочетание продуктов в этом супе настоящее-мужское! Ни один мужик не откажется, я вас уверяю))))

Natalina
Natalina

Отличный суп. Пальчики оближешь. Спасибо, Танечка, всем очень понравилось.

Нюра
Нюра
в ответ Анонимно

🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!