Салат из цуккини с фетой и кедровыми орешками

Салат из цуккини с фетой и кедровыми орешками

 15 минут
 Справится и новичок

Комментарии

Все (20)
С фото
Mil@Shka
Mil@Shka

Здравствуйте, Татьяна. У меня почему то немного горчила шкурка цуккини. Вы с этим не сталкиваетесь? Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться.

Дайва
Дайва

Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить фету?

Ольга
Ольга

Таня, а где Вы покупаете такие оливки – лилового цвета?

Katrin
Екатерина

да, и кедровые орешки тоже где? Вдруг изчезли, нашла только на Комаровке, по 150 тыс. за кг…

cosmodarya
cosmodarya

А сколько кедровых орешек надо ?

Goryacheva
Маргарита

Я тоже в этом году столкнулась с тем, что шкурка у кабачков горчит.

Наташа
Наташа

Тань, а если не использовать оливки, вкус сильно пострадает? Можно чем-нибудь заменить? Муж их терпеть не может.

Vlada
Vlada

Делала салат с вялеными помидорами. Вышло очень вкусно, празднично и необычно. Спасибо за рецепт. Мои изменения, делала не полоски, а кружки овощечисткой, получается легче.

Наташа
Наташа

Сделала с каперсами. Муж не оценил. Говорит по отдельности ему все ингредиенты нравятся, а все вместе сочетание нет. Хотя от салата с маринованными кабачками, курицей и грецкими орехами он просто в восторге! А мне и этот тоже понравился 🙂

Татьяна
Татьяна

Очень вкусный и необычный салат! Сначала скептически отнеслась к сырому цукини, но уж больно было инетересно попробовать….и..ооо..чудо, вкус просто бесподобный, теперь-это один из моих любимых салатов. Ел даже муж, который признает салаты только с майонезом, а это о многом говорит. Единствееное, добавила маслины вместо оливок каламата, хотя очень хочется попробовать с ними. Тань, скажите, а вкус оливок каламато сильно отличается от обычных? И вообще, большое спасибо за ваш сайт, уже очень много чего готовила и все выходило просто супер. Для меня ваш сайт один из лучших, тем более, учитывая, что я тоже из Минска, поэтому ингридиенты блюд, как правило, всегда… Читать весь »

Marisha
Marisha

Не ожидала, что сырой цуккини может оказаться таким вкусным! Отличный салат 🙂

Olgakittenlu
Olgakittenlu

Татьяна спасибо. Бесподобно. Теперь расскажу о своих нюансах, готовила предыдущий салат с такой же заправкой ( оливковое масло и сок лимона) очень чувствовалась кислота лимона, которая мужу не очень понравилась из за кислинки. Попробовала вместо оливкового масла, масло авокадо и о чудо, оно забрало кислоту, просто бесподобно.

Alissa_777
Alissa_777

🙂

Салат из цуккини с фетой и кедровыми орешками.jpg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!