Фасолевый салат с цуккини и фетой

Фасолевый салат с цуккини и фетой

 20 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (10)
С фото
Сан Санна
Сан Санна

Заинтересовало.Надо попробовать,тем более фасоль я люблю всех видов.

Таня
Таня

Татьяна, добрый вечер! Как по вкусу сырой кабачок?

Катюшка
Катюшка

Спасибо огромное за рецепт! Только недавно просила блюдо с фасолью и вот оно! Честно говоря, всегда думала, что цуккини и кабачок обязательно проходят термическую обработку. Интересно даже,какие они по вкусу сырые?

Наталья
Наталья

Большое Вам спасибо за ваши замечательные рецепты!!!

Натка
Натка

Ой, а я большой секрет знаю! 🙂 Я сама еще недавно фасоль тоже очень не любила, а гречку-очень даже наоборот, а потом у нас цены на гречку скаконули и мне стало просто обидно платить за продукт в 3 раза больше его стоимости, т.е. из рациона она выбыла… и вдруг неожиданно вспыхнула любовь к фасоли! 🙂 Оказывается и в гречке и в фасоли содержится большое количество железа и за неимением привычных источников организм, который раньше протестовал во всю от одного его запаха, с благодарностью принял альтернативу! 🙂

Ольга
Ольга

Ураа! наконец-то я нашла еще одного любителя сырых кабачков! еще очень вкусно в летний период кабачок, свежая малина (или клубника), любая зелень, немного крупной морской соли, семена льна и оливковое масло)))

Дмитрий
Дмитрий

Спасибо за рецепт, все же на интересный сайт я наткнулся, подскажите пожалуста, а сейчас (в зимнее время) можно ли в магазине найти свежие кабачки?

Kyss
Kyss
в ответ Дмитрий

можно =) у нас в супермаркете периодически и цукини, и кабачки лежат. просто стоят они раза в 4 больше, чем летом %)

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!