Сезон открыт!

Дорогие мои!

На выходных мы наконец-то выбрались на дачу и открыли для себя шашлычный сезон. Я, как особо старательный кулинар, решила за одну поездку убить сразу несколько зайцев и заготовила для выезда кучу всего. В ближайшие дни ждите сразу четыре сезонных рецепта – шашлык, рыбу, индейку и помидорную приправу ко всему этому счастью.

До кучи мы еще и назагорались, наигрались с фрисби и наелись спелой крупной малины с кустов. Летняя жизнь налаживается 🙂 . Ура, товарищи!

Комментарии

Все (8)
С фото
Татьяна
Татьяна

ТАНЮШ, я все читаю ваш сайт поражаюсь и восхищаюсь. Когда вы все успеваете? Вы ходите на работу, как все женщины, готовите кушать для семьи, уборка, стирка и прочие женские заморочки. Как у вас хватает время, силы и энергии придумывать и выготавливать все это??? Поделитесь секретом, может есть какая-то штучка специальная, что вас “заводит”?

Gritzz
Gritzz

Да, я вот тоже думаю: “интересно, а во сколько же Таня спать ложится?” Я вот успеваю в разы меньше, и все равно ложусь поздно и не высыпаюсь, а тут.. слов нет :))

Сан Санна
Сан Санна

Танечка,Ваш блог стал для меня чем-то необходимым каждый день.Заглядываю,как к соседке-подружке вечером на чай.Муж и так не жаловался на мои кулинарные способности,а сейчас перед друзьями хвастается.Спасибо вам за ваш труд.

Olala
Olala

Да, я тоже выскажусь 🙂
Таня, спасибо вам большое за ваш труд!

ayka
ayka

Таня, большое вам спасибо! На самом деле ваш блог очень интересный, продолжайте в этом же духе и радуйте нас вашими интересными рецептами. От вашего блога я научилась многим кулинарным секретам. И что самое интересное, все что я готовила по вашим рецептам у меня выходило на ура. Муж, друзья в восторге.

Glam
Glam

Думаю, всё уже сказали за меня тут и в комментах к каждому блюду. Всё что я могу сказать – это то, что у меня ПРОСТО НЕТ СЛОВ, так это всё паразительно!

Светлана
Светлана

Присоединяюсь к каждому слову похвалы! Татьяна так держать!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!