С днем рождения меня!

Поняла, что в этот день рождения не хочу никаких длинных телег с итогами. Вместо этого я вспомнила самые яркие моменты моего прошедшего личного года. А он был неплох ?

? Путешествие после долгого перерыва и настоящий грузинский хачапури, который я съела на террасе с видом на вершину Казбека.
? Первая поездка в город с инструктором по вождению. Ощущение, что я несусь, как Доминик Торетто из “Форсажа”, а на спидометре всего 30 км/ч ?
? Распаковка коробки авторских экземпляров моей новой кулинарной книги. Эта гладкая бархатистая обложка под пальцами. И запах свежей полиграфии ?
? Грибной джек-пот сезона 2021: я впервые нашла в белорусских лесах сморчки и черные лисички. Осталось закрыть вопрос с рыжиками – и я успокоюсь. Но это не точно ?

АПДЕЙТ

Дорогие мои ВСЕ! Огромное, необъятное спасибо вам за ваши поздравления! Вчера я просто утонула в ваших тёплых словах и пожеланиях ?

Вас так много, что я просто физически не смогу ответить каждому. Но я всё-всё прочитала ?
Спасибо вам всем сразу за такой заряд позитива.

Люблю вас ?

Комментарии

Все (36)
С фото
Ольга
Ольга

Как здорово, Татьяна! У меня завтра День Рождения, я по Вашим рецептам готовить училась и уже много лет использую, рекомендую друзьям. А у нас ещё дни рождения рядом! Ну точно знаково! Желаю Вам побольше путешествий, новенький красивый автомобиль и уют домашнего тепла! А еще хочу отметить, что Вы хорошеете год от года вопреки калорийности вкуснейших блюд, которыми Вы делитесь – пусть эта тенденция сохраняется!

Irina
Ирина

Татьяна, с днём рождения! Желаю вам успехов во всём! Продолжайте и дальше радовать нас новыми рецептами! ?

Tatiana_Bo
Tatiana_Bo

Татьяна, с днём рождения! Огромное спасибо за ваш сайт и прекрасные рецепты. Готовлю только по рецептам из Вкусного блога. Отдельная благодарность за рецепты тортов и десертов. Это моя слабость, сделала очень много, а наметила сделать ещё больше! Знаю, что только по вашим выверенным рецептам результат всегда будет великолепным. Надеюсь, что подступлюсь и к “Опере” когда-нибудь… Вы лучшая!

Елена
Елена

Татьяна! С Днем Рождения! Удачи во всех Ваших делах, здоровья, счастья! Спасибо Вам огромное за за Ваши замечательные рецепты

Эвелина
Эвелина

С днем рождения, Татьяна!
Спасибо за Ваш труд, много лет читаю Вкусный блог, стараюсь готовить только по Вашим рецептам – всегда получается идеально!

klava_86_
klava_86_

С днём рождения, Татьяна!
От всей души, – здоровья, благополучия, реализации всех Ваших проектов!
Насыщенной и интересной жизни Вам!
Благодарю за Ваш труд, который делает нашу жизнь вкуснее!

Юлия
Юлия

Татьяна, с днем рожденья!
Я смотрю старые рецепты в Блоге и думаю – ну надо же, какую работу Вы проделали, как выросли профессионально, и, при этом, совсем не стали снобом!
Оставайтесь такой же классной!

Helenga
Елена

С днем рождения, Татьяна! Прошлый год прошел не зря: вам есть, чем гордиться. Продолжайте в том же духе! 🙂 Ваши читатели (и последователи) вас любят и уважают!
Что вообще желают повару? Острых ножей? Некиснущего молока? Незаканчивающихся в холодильнике продуктов? 🙂 Я вам хочу пожелать вдохновения, много сил и побольше времени в сутках! 🙂

OlgaSch
OlgaSch

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАТЬЯНА!
Желаю новых творческих успехов и фантастических идей! Пусть вы и ваши близкие будут здоровы!
С огромной благодарностью вам, наилучшие пожелания!

tonik
tonik

С днём рождения, Татьяна! Вы Человек интересный, умный и увлечённый – наш маяк. Спасибо, Вам и вашим близким!

Jozefingo
Jozefingo

Таня, С днем рождения! Идей, энергии, вдохновения и всяческих благ! Чин-чин 🙂

Natalina
Natalina

С днем рождения! Мы Вас любим!

Marinka
Marinka

Поздравляю и здесь) Таня, мои Вам поздравления с днём рождения! Много лет назад я случайно нашла Ваш Вкусный блог и перестала посещать другой очень популярный сайт. Здесь я нашла кроме интересных рецептов ещё и интересного автора, который отвечает на все вопросы, даёт чёткие и развёрнутые рекомендации. Отдельной строкой всегда шла авторская колонка, читать которую всегда интересно. С Вами, Таня, приготовление еды стало чем-то невероятным! Большинство любимых блюд моей семьи приготовлены по Вашим рецептам! Так что вот? Желаю Вам, чтобы никогда не пропадало вдохновение, а в нынешние времена ещё и здоровья. Ну, а как любитель путешествовать – открытых границ!!!

Наталия Кликунова
Наталия Кликунова

Таня, с Днем рождения! И пусть итоги каждый раз будут такими же классными и запоминающимися!

Дина
Дина

С Днём Рождения, дорогая Таня! Вы такой замечательный сайт ведёте, спасибо Вам огромное! Я с Вами здесь уже десять лет готовлю, Вы моя вдохновительница на новые блюда. Я без Вашего сайта готовить вообще ничего особенного не умела, мой муж в самом начале готовил лучше меня и для меня это было мукой его хоть чем-то кулинарным порадовать. Теперь я готовлю достаточно хорошо, муж очень любит то, что я ему готовлю и совсем не рвётся на кухню. Желаю Вам безмерного счастья от Вашей деятельности и дальнейших кулинарных успехов!

Татьяна
Татьяна

Татьяна, поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать нескончаемого потока энергии, невероятных сил и уникальных задумок.

Юлия
Юлия

Татьяна, поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья, любви, удачи, хорошего настроения! Желаю Вам новых кулинарных достижений! Огромная благодарность за чудесные рецепты, которыми Вы щедро с нами делитесь!

Малика
Малика

С Днём Рождения, самый любимый фудблогер! Татьяна, с первого же дня, как я нашла Ваш сайт и до сегодняшнего, вот уже на протяжении десяти с лишним лет, Вы вдохновляете своих подписчиц и читательниц на новые кулинарные подвиги и творения! Благодаря Вам, я с каждым новым рецептом радую свою семью и удивляю близких) Спасибо Вам за Ваши труды, за вдохновение и множество идей! Здоровья Вам, новых кулинарных высот, терпения и неиссякаемого вдохновения!!! Мысленно обнимаю :-))

Анна
Анна

С Днем рождения, Татьяна! Всего самого наилучшего!

Lubawa
AssonAri

С Днём рождения,любимый шеф повар!Доверяю только Вашим рецептам.Спаибо,за наши вкусные будни и праздники!Здоровья,достатка,любви,вдохновения,пусть всегда хватает сил и времени на всё задуманное!!

Sladkoezhka
Наталья

Танечка,от души поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья Вам, благополучия, вдохновения!
Познакомилась с Вашим блогом в 2010 и здесь настолько вкусно, душевно и тепло, красиво и Вы всегда вежливы со своими подписчиками, что лучшего кулинарного сайта просто не найти!

Viola
ViolaAn

Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Красоты, любви и понимания! Пускай посещают новые идеи, не покидает вдохновение! Пусть будет время для полноценного отдыха, когда можно отключиться от всего и насладиться успехами или просто ни о чем не думать. Новых книг!
А про Вкусный блог… Я в нем сижу чаще и дольше, чем на Facebook. Когда готовлю что-то из своих обычных блюд – это кажется чем-то похожим на рутину, например, как зубы почистить. А готовка по этим рецептам – это волшебство. Иногда себя колдуньей ощущаю. 🙂 Так что, Татьяна, побольше чудес в Вашей жизни! Тайных и открытых.

Ирина
Ирина

С днем рождения!! Большое спасибо вам за ваш чудесный сайт!

Наталья
Наталья

Поздравляю с днем рождения, желаю крепкого здоровья, позитива, счастливого нового года, любви родных и близких, новых творческих идей! Думаю, что у человека с таким чувством юмора по другому быть не может! Кстати, о первом выезде в город, у меня было тоже самое, я чувствовала себя Шумахером, не меньше,.

Катруся
Катруся

С Днём рождения, Татьяна! Желаю вам огромного здоровья, любви и радости! ❤️ Вкусный блог – мой самый любимый кулинарный сайт уже, наверное, больше десяти лет! Да что там, для меня это не просто сайт – настоящий учебник по кулинарии! Все началось с имбирного печенья, когда я ещё ничего толком не умела готовить, и потом понеслось, по блогу училась сначала печь, потом варить супы (помню, как сельдерей в супе стал открытием ??), готовить второе! Иногда просто заходила почитать рецепты, чтобы научиться понимать кулинарную «химию» и технологии. С детских тортиков из глины меня всегда тянуло к готовке, но мне кажется, блог внёс… Читать весь »

gorbul-m
gorbul-m

С днем рождения, дорогая Татьяна! Я с вами давно! Спасибо за ваш сайт и за вдохновение в кулинарии! Огромного вам творческого потенциала и крепкого здоровья!

OLA
OLA

Татьяна, с днем рождения! Будьте счастливы!

lampochka
lampochka

С Днём Рождения! Спасибо за Вкусный блог! Очень рада, что могу развиваться вместе с Вами!❤️??

Kalinka
Kalinka

С Днём Рождения, Татьяна! ?? Пусть в ваших сутках будет столько часов, сколько потребуется на новые рецепты, свершения и путешествия ?

И обещайте, что никогда не оставите нас, своих читателей!))) Я вот не могу даже представить “куды бечь”, если в один день не станет нашего любимого блога.

Дана.
Дана.

С днём рождения! Спасибо вам за ваше вкусное дело.. вы прекрасны! Мы вас очень любим.. будьте счастливы вы.. и все кого вы любите! ?

Yulia_L
Юля

Татьяна, с Днём Рождения! Всего-всего вам наилучшего, и рыжиков в придачу!

yulamontreal
Юля Монреаль

С днём рождения, Татьяна! Желаем вам всего самого наилучшего! Рыжиков обязательно отыскать!
Готовим с вкусным блогом всегда и всей нашей семейной стаей.)
Спасибо, за вашу профессиональную работу и любовь к своему делу!

Татьяна
Татьяна

Самое важное достижение – быть счастливой.
С Днем Рождения!

Anfi_lada
Anfi_lada

Татьяна, поздравляю Вас с наступившем Днем рождения! Желаю вам всего самого наилучшего! Спасибо за чудесные рецепты, с которыми вы регулярно делитесь и за неиссякаемый позитив, который от вас идет!

Елена
Елена

Какая вы красивая! Как мне нравятся женщины в классическом виде. Достоинство позы, улыбка. Успехов вам. Давно не была на вашем сайте. Вспомнила. Уверена, что найду что нибудь интересное.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!