Тыквенные булочки с корицей

Тыквенные булочки с корицей

 150 минут
 Средний

Тесто

Начинка и смазывание

Комментарии

Все (17)
С фото
Olha
Olha

Просто, воздушно и ароматно. Спасибо за яркие осенние булочки. Жили они минут 20, но все беременные счастливы ?

Oksana_Ost
Oksana_Ost

ульот! делала исключительно чтоб утилизировать уже готовое тыквенное пюре. как раз 100 гр лишними были, но вот думаю что повторю не раз. чудесный осенний рецепт! правда у меня их получилось 18 шт. но лишними точно не будут:)))) думаю в следующий раз повторить с яблоком или изюмом.

Вера
Вера

Простите, а как делать тыквенное пюре?

Annnita
Анита
в ответ Вера

Вера, в рецепте есть способ. Запекание и блендер?

Вера
Вера
в ответ Анита

Ой)) спасибо большое!! Как я пропустила?

OlgaSch
OlgaSch

Вот такие, очень ароматные и нежные!

IMG_20201109_193224.jpg
Natalina
Natalina

Традиционно сезон тыквы. Эти новые булочки зашли на ура. Прожили пару часов. Всем очень понравилось. Прям очень-преочень. Спасибо, Танечка!

nmAFJI6rvkU.jpg
Wo7mm_5eTKU.jpg
Oksana_Ost
Oksana_Ost

т.к. повторяю уже не первый раз, заметила такой момент. теста выходит довольно много, оно довольно поддатливое и возникает соблазн нарезать булок побольше. вот я и соблазнилася. ы получилось у меня аж 22 булочки. оно-то хорошо, да не очень потому как при выпекании тесто сильно сохнет булочки получились вкусные, но довольно твердые, вся пушишстость пропала. вообщем, не делайте как я;)

Yaroslava
Ярослава

Присутствие тыквы в тесте действует просто фантастически! Сделала двойную порцию, как всегда)))получился протвинь булок с корицей и протвинь ватрушек.Жаль,что после перенесенного covid-19 абсолютно пропало обоняние..не чувствовала запаха корицы и выпечки.Пришлось как-то представить себе запах..А вообще – это жесть, ребята…

Luga
Luga

Таня, здравствуйте! Приготовила булочки, тыквенное пюре брала замороженное. Хочу уточнить, почему в тесто не идёт яйцо? Хотя мои булочки отлично подошли, но тесто получилось какое-то не воздушное, как то совсем немного что-ли липнет к зубам… Связываю это с тем, что пекла без яйца.

IMG_20210112_204557.jpg
Jozefingo
Jozefingo

Замечательные получаются)и делать довольно быстро

IMG_3633.jpg
Lubawa
AssonAri

Спасбо за рецепт.Получились яркие и вкусные.Рулет разрезала обычной белой нитью.

IMG_20211205_112958.jpg
kristinasoliar
kristinasoliar

Очень нежные!

PXL_20220502_160217988.jpg
Василиса
Василиса

Спасибо за рецепт! Булочки получились очень мягкие и вкусные)

Галина
Галина

Спасибо, Танечка, за рецепт этих невероятно вкусных булочек. Очень мягкое, просто воздушное, тесто. А аромаааат!!!! Одна беда: они слишком быстро съедаются . Завтра буду печь опять

Elena_Podluzhnaia
Elena_Podluzhnaia

Аромат стоит на всю квартиру) мне кажется я сейчас слюной подавлюсь 🤤 ещё не пробовала, в тесто растительное масло добавляла вместо сливочного. Надеюсь на вкусе не отразится и будут такие же вкусные как и ароматные)

2FB81605-43CC-482A-A07D-583404CEC40A.jpeg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!