Тушеная курица с оливками и фасолью

Тушеная курица с оливками и фасолью

 80 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (28)
С фото
Ксения
Ксения

Обязательно сделаю! Спасибо за рецепт!

Ангелина
Ангелина

Татьяна, скажите, пожалуйста, какого объема у вас стеклянная кастрюлька, что влезло 6 окорочков больше чем пол литра жидкости?

Светлана
Светлана

а бульон куриный где брать? еще отдельно окорочка отваривать? сколько и на сколько жидкости? и если вино исключить сильно вкус изменится?

Лампа
Лампа

меня тоже интересует вариация без вина. можно, вкусно?

Мария
Мария

Уже несколько раз Таня объясняла, что спирт в вине испаряется и остается такая легкая нотка от вина. Без вина она пропадает.

Inna_N
Инна

Таня, хотела спросить про кус-кус: что это и как приготовить?

Inna_N
Инна

И еще один вопрос: расскажите, пожалуйста поподробнее как вы готовите впрок куриный бульон, он встречается во многих Ваших рецептах. Я впервые слышу, что бульон можно замораживать.

Ольга
Ольга

Привет! Спасибо за рецептик, очень вкусно получилось!

Inna_N
Инна

Пакеты полиэтиленовые на застежках? И не протекает?!

Inna_N
Инна

Только что приготовила. Вкусно получилось! А изюма ,действительно, можно положить побольше. Мы с мужем никогда курицу особо не жаловали, предпочитали свинину. Но на Вашем блоге, Татьяна, столько изумительных “куриных” рецептов, что теперь курятину едим едва ли не чаще других мясных продуктов))). Спасибо!
Вот еще у меня муж индейку не любит: думаю, может попробовать какой-нибудь Ваш рецепт)))))

Маруся_Маруся
Маруся_Маруся

Очень вкусно!!!!!
только я бы курицу (взять предлагаю грудку) на кусочки порезала, чтобы все было в одной ложке! А то пришлось курицу есть поочереди со всей остальной вкуснятиной!

aslana
aslana

Таня, подскажите пожалуйста. Никогда не имела дело с имбирем. “Мелко нарубить” это как? Он ведь вроде жесткий? Можно натереть например на терке, или это уже другое?

Айгуль
Айгуль

Курочка ИЗЮМительная! Нам очень понравилось, спасибо огромное!

Kamilla
Kamilla

Только со стола, очень вкусно! СПАСИБО! Кур. ножек дома не было, я использовала целиком курицу. Вместе вина налила ром (75 мл.) СУПЕР!!!

Мурлыська
Мурлыська

За рецепт спасибо, получилось интересное сочетание! Вкусненько!

А почему картоФельное пюре с удвоенным “ф”? 🙂

audialize
audialize

Таня подскажите, вы во многих рецептах ипользуете вино сухое – можно например его заменять на винный уксус (они тоже ест и белые и красные) просто вино у нас как-то незалеживается))))))))))) любим мы с мужем периодически вечерком потягать бокальчик))))

audialize
audialize
в ответ audialize

уже 2 раза так покупала – не стоит, гланвое если бы полусладкое или полусухое – стояло бы годами, а вот к сухому у нас любофф)) Но за разьяснение спасибо!

Юлия
Юлия

Очень вкусное блюдо. Очень вкусный соус. Я правда вместо оливок за неимением положила маслины с косточкой. Спасибо. за рецепт.

Marinka
Marinka

Таня, задам дурацкий вопрос: что дает в блюде изюм и сильно ли пострадает вкус, если его не класть? Просто не могу я с ним подружиться. Ну совсем никак((( Очень заинтересовал рецепт, вот и маюсь – класть или не класть не очень любимый мною сухофрукт. Заранее спасибо!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!