Свиное филе, фаршированное сухофруктами и каштанами

Свиное филе, фаршированное сухофруктами и каштанами

 65 минут
 Средний

Комментарии

Все (15)
С фото
анна
анна

интересно какие каштаны на вкус

Natalia
Natalia

Любите вы сладкое мясо 🙂 Я каштаны 2 раза покупала на улице обжаренные и так икать начинала от них. По вкусу они как перемороженная картошка(сладковата) и при этом ее запекли. Но потом нашла совет готовить их в микроволновке предварительно надрезав каждый и тогда вкус мне понравился. А так лакомство на любителя конечно. А почему вы их покупаете в супермаркете? В парке или лесу нет каштанов?

Ira77
Ирина7

Подскажите, пожалуйста, нить Вы используете какую-то особенную кулинарную, или подойдет обычная швейная? Если кулинарную, в каких магазинах продается?

Ольга
Ольга

Интересный рецепт, спасибо!!

Надежда
Надежда

Татьяна, видела уже у вас несколько рецептов, где вы не заворачиваете мясо в фольгу. Я боюсь, что у меня мясо сгорит, можно ли вначале завернуть в фольгу, а за 10 минут до готовности открыть, чтобы подрумянилось? Спасибо.

яна
яна

а что это за соус ????

Zhazha
Zhazha

Татьяна, а почему у Вас соус густой вышел? У меня жидкий получился, им когда мясо поливаешь, даже не видно почти…

Евгения
Евгения

Я живу в Баку, в азербайджанской кухне очень часто используются каштаны и продаются у нас везде. Чтобы снять корочку с каштана, из можно 10 мин.поварить, предварительно срезав верхушку. Мы любим их запекать, жарить и тушить. Очень вкусно. Попробую приготовить свинину (кстати, из Минска везли специально))) по вашему рецепту. Уверена, вкуснейшая вещь получится.

Koihito
Koihito

Потрясающе вкусное мясо получилось!!!!
Случайно увидела каштаны в магазине и не устояла-купила! Рецепт-прелесть!!!
Правда соус не загустел как на фото, но у меня с этим почему-то постоянно проблемы)

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!