Свинина в воке с овощами и кисло-сладким соусом

Свинина в воке с овощами и кисло-сладким соусом

 30 минут
 Средний

Комментарии

Все (13)
С фото
Ardnaskela
Арднаскела

Татьяна, с большим удовольствием и симпатией Вас читаю и все Ваше смотрю, но мне не нравится коммуницировать через Ваш сайт. Это неудобно, нужно долго что-то вводить каждый раз и т.д.и т.п., хотя я там регистрировалась. А почему бы Вам не начать писать в Дзен Яндекс? Все известные авторы-кулинары уже давно там. Там отзывы оставлять проще, и аудитория вырастет в геометрической прогрессии. И деньги.

sna
sna
в ответ Арднаскела

Я после того, как попала на данный сайт, практически, перестала искать рецепты где-либо еще. Во-первых, очень многое из блюд с данного сайта просто мне по душе. А, во-вторых, такого удобства, как на данном сайте, больше не встречала. Все разложено по полочкам, систематизировано, удобный поиск, удобная возможность составлять свои подборки. Как может больше нравится эта сплошная лента в яндексе, не понимаю. Или главное возможность отзывы оставлять, а готовка дело десятое? Так вроде и с этим тут никаких проблем нет.
Ну и сама постановка вопроса “мне тут у вас неудобно, а мож сделаете, как мне удобнее” как то не очень красиво выглядит, не?

Vol
Vol

Отличный рецепт! Очень вкусно. Правда,вместо кабачка и баклажана получилось взять брокколи и цветную. Но соус решает,а он великолепен. Никаких больше магазинных кисло-сладких. Спасибо!

Евгения
Евгения

Татьяна, посоветуйте пож-та соевый соус? Какой не беру – мне не нравится вкус, не могу угадать… и ещё вопрос, порошок чили можно исключать из рецепта? Не сильно повлияет? Спасибо!

Nikywa
Nikywa

Вкуснятина невероятина!! Спасибо!!

IMG_20200404_200403.jpg
pupusi4ka
pupusi4ka

Очень вкусно выходит

62176258-96A0-4C7D-92F1-2BFEF8EE7B66.jpeg
Koihito
Koihito

Татьяна, подскажите альтернативу вырезке в данном случае. Не могу найти приличную в современных реалиях.

Оксана
Оксана

Татьяна, подскажите, пожалуйста, если взять сухой имбирь, то сколько его надо?

Александр
Александр

Немножко смутил запах кетчупа при приготовлении, думал получится мясо в томатах, но результат превзошёл все ожидания. Спасибо за отличный рецепт.

gjarpere
gjarpere

Отличный рецепт, спасибо.

IMG_6229.JPG
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!