Свинина в ананасе

Свинина в ананасе

 50 минут
 Средний

Комментарии

Все (30)
С фото
ВЛАД
ВЛАД

Пря ощущаю виртуально аромат ананаса со свининой. Должно быть что-то необычно и вкусно.
Я бы вместо петрушки укропчика добавил и можно смазать сыр сверху легким майонезом. Удачи вам в разработке новых и оригинальных блюд!

Ярослав
Ярослав

Очень аппетитно выглядит. А если отдельно стушить мясо и потом раскладывать по резанным ананасам, для большого числа гостей получиться?

оля
оля

Спасибо за рецепт, он сочетает в себе все продукты, которые я люблю.
Постараюсь как можно скорее его приготовить 🙂

LesWax
Savanna

Настоящий шедевр! В выходные попробовали – не передать, какая прелесть! Очень вкусно и по виду, и по содержанию! И возни с этим блюдом – минимум 🙂 Спасибо за рецепт! Мы его назвали “Буржуй” :)))

Leleka
Leleka

Очень вкусный рецепт, с говядиной и курицей тоже отлично!!!! У мужа любимое блюдо!!!

Влада
Влада

Как красиво! Такое можно подать и на новогодний стол! 🙂

Mari
Mari

Вкуснотища! Опробовано )

Karina
Karina

А если с курицей делать, то как изменится время приготовления?
Спасибо!

Татьяна
Татьяна

обалденно выглядит!
а Вы не пробовали ананас разрезать не вдоль, а поперек и в верхней части? тогда его можно было бы подать, прикрыв сверху “шапочкой” с ананасной зеленью.

Алёна
Алёна

Делали для гостей. Ананасы попались очень сочные и вкусные. Нам с мужем очень понравилось, гости тоже оценили, а один есть не стал вообще – не любит сочетание мясо-ананас…Так что учитывайте это, если будете делать для гостей.

Navinairi (airin)
Navinairi (airin)

Получилось потрясающе вкусное блюдо. Даже муж не любитель таких экспериментов, съел с большим удовольствием. Свинина прекрасно сочетается с ананасом. Я не пожалела, что решилась на это блюдо. Татьяна, еще одно большое спасибо Вам.

яна
яна

сегодня приготовила эту красоту!!! ммм…до чего же вкусно и просто делается!!! татьяна , вы великолепный кулинар!!! я в который раз восхищаюсь вашими кулинарными способностями!!! и на кухни я теперь чувствую себя как в своей тарелке))) так как готовить я не очень-то умею)

яна
яна

скажите , а можно здесь использовать другое мясо!?! и какое!?! будет так же вкусно!?!

Ирина
Ирина

А вот как грамотно вытащить из ананаса всё содержимое? Ножом как-то кривовато получается…

Юля
Юля

Только сейчас прочитала, что надо половину ананаса только ложить. А то думаю и как оно все влезло у вас так легко? 🙂 Свое еле впишнула 🙂
Очень красиво, жаль, что перед Новым годом этого рецепта не увидела 🙂

ALex
ALex

Татьяна, подскажите в чем причина: ананас в духовке стал очень горьким, хотя свежий был сладкий( как-то раньше делала пиццу, ложила ананас -то же самое.

lighthouse
YanaO

Татьяна,подскажите пожалуйста,почему свинина получилась по вкусу как тушёнка,и с какими-то крупинками, так должно быть ? или я что-то не правильно делала?(

Кирилл
Кирилл

Подскажите, когда мясо тушится – надо крышкой накрывать или нет?

наташа
наташа

я давно на вашем сайте, и этот рецепт не получился у меня первым из всего, что я готовила. Свинина получилась кошмарная.. Есть ее было не возможно.. Была похожа на размазню какую то… Жаль что не готовила этот рецепт заранее, а сразу на НГ… Возможно, что то пошло не так, тк в комментах многим понравилось

Иринка
Иринка

Татьяна, спасибо Вам за Ваш труд! С Вашего сайта черпаю новые рецепты и вдохновение для кулинарного творчества. Только с этим рецептом что-то у меня пошло не так. Ананас начал горчить после духовки, свинина стала по консистенции, как печенка. Правда муж сказал, что нормально все, хотя он жуткий привереда.

Natalina
Natalina

Время отчитаться. Этим блюдом мы встречали Новый 2022 год. Огромное спасибо!

djmIa4i-nkA.jpg
Luba6awolf
Luba6awolf

Что-то пошло не так(. Где-то выше писали про свинину и размазню. Вот у меня тоже получилась какая-то размазня. Кажется, 25 минут на тушение многовато. Да и вообще, стоит ли тушить? Может, достаточно пожарить и запечь? Остальные рецепты (которые ниже), все получились, а этот какое-то недоразумение…
Татьяна, благодарю вас за блог. Даже не представляете, как долго я искала что-то такое!!!
Мурси!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!