Суп с копченой свининой

Суп с копченой свининой

 40 минут
 Средний

Ингредиенты :

Основа

Комментарии

Все (20)
С фото
Netka
Netka

а какой бульон был использован? если предварительно сварить мясо, его потом тоже можно добавить? хотя это уже на солянку смахивает:)

Lyudmila
Lyudmila

прелесть! Быстрый сытный супчик:)

Internet-lady
Internet-lady

А что за специальные пакеты?! Первый раз слышу. Кстати, о всяких штучках,недавно открыла для себя “рукав” для запекания. Делала курицу с лимоном на НГ,получилось очень здорово – курица мягкая и сочная.

Чеширский кот
Чеширский кот

Супчик объедение!Для зимы просто то что надо,особенно когда приходишь с улицы замерзший:)

slightly.fat.hamster
slightly.fat.hamster

мы сто-лет-в-обед-уже-как делали похожий, гороховый… обьедение…

на рынке (у нас по крайней мере) продаются копченые ребра свиные, не знаю, как это правильно называется… мяса там мало (на то они и дешевые), но вкус для бульона и запах дают отличный, и все что есть мясо с костей “отваливается”.. для “пожевать” еще копченой колбасы/мяса можно добавить

может то оно когда-то так казалось конечно, давно уже не делали… а зря, надо вспомнить былое (тем более что снова кризис на дворе, все как раньше 😀 )

Orhid
Orhid

А лук куда и когда???

Orhid
Orhid

Супчик объедение, готовила ради мужа, потому как сама люблю супчики по-легче, но на этот раз не удержалась и тоже слопала, только добавила еще оливок – очень они люда подошли, рекомендуем! 🙂 спасибо большое за рецепт!

kruassan
kruassan

А у меня есть сомнения по поводу свежего огурца… Традиционно все-таки требуется соленый… Почему свежий, зачем свежий? Вся в сомнениях…

airin
airin
в ответ kruassan

Если добавить соленый, то это уже будет похоже на солянку (добавить еще всякого мясного). А тут видимо немного другой рецепт.

CannaFka
CannaFka

Не люблю свинину.. Можно ли заменить копченой же курицей?

Юлия
Юлия

Таня,

а можно помидоры взять соленые?

anastasia_kaskevich
Anastasia

А можно куриный бульон использовать????

Аня
Аришка

Вкусный, очень быстрый в приготовлении суп. Возьму на заметку, чтобы готовить в ограниченных по времени условиях 🙂

Natalina
Natalina

Неожиданно открыла для себя этот прекрасный быстрый суп. Только поленилась огурцы очищать и помидоры через сито протирать. Но несмотря на эти упущения семья приняла этот суп с восторгом. Огромное спасибо.

kBfB2LaChTU.jpg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!