Овсяно-банановый пирог

Овсяно-банановый пирог

 60 минут
 Средний

Комментарии

Все (93)
С фото
Дарья
Дарья

Анастасия, подскажите сколько это в стаканах/ложках,т.к.весов нет(((

Елена
Елена

Вкусно, особенно на завтрак. Спасибо ))

Oksana
Oksana

Ничего если масло заменю маргарином для выпечки?

Ирина
Ирина

Очень просто, быстро и вкусно! Люблю такие рецепты

Oksana
Oksana

Вкусно даже с маргарином. Ребенок в восторге. 🙂

Юлия
Юлия
в ответ Oksana

ребёнку тем более будет полезнее масло 😉

Naamah
Naamah

Татьяна, подскажите, пожалуйста, на сколько можно уменьшить сахара в тесте, что бы без ущерба для консистенции? А то для меня он очень-очень сладким оказался.

Naamah
Naamah
в ответ Naamah

Татьяна, ответьте, пожалуйста. А то хочется повторить пирог, уж очень хорошо он пошел, особенно на завтра с кофе)

Kathi
Kathi

Татьяна, подскажите, пожалуйста, можно ли в данном рецепте заменить пшеничную муку на какую-либо другую (имеется в наличии овсяная, ржаная, гречневая, рисовая и кукурузная). Если в данном рецепте нельзя, то в какой выпечке с бананом можно. Хочу испечь для дочери, а у нее аллергия на пшеничную муку и сахар.

Янина
Янина

Оочень вкусный кекс! Нежный, с хрустящей корочкой, ароматный) Буду повторять обязательно!

vilera80
СветаСлава

И правда, плюшка долгоиграющая)) у меня был 1 банан, и сахара чуть меньше, грам 140. И этого вполне достаточно, больше уже оч сладко было-б. И я смолола немного овсянку. А вот в верхушку надо добавлять наверно белок яичный, тк она сильно крошится и скалывается.
Суховатый, с молоком в самый раз.

Valeriya79
Valeriya79

Вкусно! Очень сладко, правда. При этом я сахар итак уменьшила в 2 раза))

IMG_20171122_211405_671.jpg
Оксана
Оксана

Танечка,подскажите,пожалуйста,можно ли заменить пшеничную муку на овсяную или в каких пропорциях их можно сочетать? Это очень принципиальный вопрос для моего мужа-привереды

Галина
Галина

Испекла пирог, очень понравился. Вкуснеее становится на 2-3 день, как кто-то тут писал. Только посыпка ссыпается, не держится совсем. Как бы ее сделать, чтобы она держалась, чего бы такого добавить в нее?

sysanya
sysanya

Очень вкусный пирог, пеку уже не в первый раз, но все никак не могу подобрать идеальную пропорцию сахара: слишком уж сладким выходит.

15.jpg
Yulichka
Yulichka

Испекла в форме 28 см, мне понравилось. По высоте устроило. Вкусно получилось, только для верхнего слоя я овсянку не стала размалывать, поэтому получились жестокие хрустики, ободравшие нёбо. Может и не нужен это верхний хрустящий слой? Хотя… Может попробую как-нибудь с мелкими хлопьями сделать 🙂 Делала четко по рецепту. С чаем/кофе без сахара было нормально по сладости. Пирог был мягкий, нежный внутри, не сухой. Пекла, кажется, 35 мин., т.к. форма шире и пирог тоньше. На завтрак просто волшебно, вместо каши в выходной.

KhlopinaElena
KhlopinaElena

отчёт

овсяно-банановый 2.jpg
овсяно-банановый 1.jpg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!