Острый мясной суп с фасолью

Острый мясной суп с фасолью

 120 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (31)
С фото
Катюша
Катюша

Таня, закономерный вопрос. Что за булочки на последнем фото?

S_Julia
Юля

Татьяна, а можно ли сделать этот суп без сельдерея или заменить его чем, у нас его в принципе вообще не продают (живем в районе).

Юлия
Юлия

клааасс супец!
буду делать

elthar
Эль

вот кстати о говядине… у нас наконец-то стали продавать нормальные стейки, так кусок говядины весом примерно 2,8кг, пожаренный на гриле на двоих человек “улетел” за три приёма пищи %) у нас говядина пошла просто супер, чего и вам рекомендую!

Любовь
Любовь

Прости за вопрос, наверное я тупень, но я не поняла значение обжигаем? Вы имеете ввиду – быстро обжарить?

mina
mina

это количество продуктов на сколько примерно порций?

Натка
Натка

Эх, классный суп!!! 🙂 только я его немножко по другой технологии готовлю-к почти свареному мясу овощи добавляю, минут за 20 до окончания процесса-на мой взгляд так больше полезностей сохраняется! 🙂

Натка
Натка

А сырую (предварительно замоченую в кипятке на несколько часов) фасоль можно положить в самом начале процесса-как раз успеет дойти до нужной степени готовности

Олеся
Олеся
в ответ Натка

Натка, это смотря какая фасоль попадется… Я вот недавно Лобио делала, так предварительно замоченная на ночь фасоль, т.е получилось больше 12 часов, в итоге варилась 4,5 часа) так можно весь суп испортить…

Рыжая Бестия
Рыжая Бестия

Сейчас с мужем опробовали новый суп, нам понравился!!! Как впрочем и все что нам предлагает Татьяна! Единственно повезло, что так как первый раз готовлю с острым перчиком( купила один стрючок) и слава богу , то ли перец был вообще ядренный – не знаю!! Но суп получился и с одним перчиком очень остренький!!!

Любовь
Любовь

Супчик очень пнравился, только я приготовила без острого перчика, т.к. не могу (по здоровью) есть острое. Но он и без остроты очень вкусный, мне очень нравится. что в нем присутствует корель сельдерея. Я очень люблю готовить различные блюда с ним. Спасибо за ваши рецепты. Благодоря Вам в нашей семье появляется разнообра на столе.

марина
марина

а сельдерей сильно чувствуется? не люблю его, но когда он не сильно присутствует, могу еще выносить. раньше вообще не ела но свекровь во все его пихает, чуть чуть привыкла. может заменить чем? корень петрушки не подойдет?

марина
марина

о уже увидела, что спрашивали про сельдерей. вопрос частично отпадает, остается часть про корень петрушки – вообще на будущее, можно ли им сельдерей заменить??

Юлия
Юлия

вкуснейший суп!

Kkatya
Катерина

Татьяна, прогреть – это подержать в горячем супе без кипения или при небольшом кипении супа?

Айгуль
Айгуль

Где я была раньше((( до этого сайта, зря открытая банка фасоли пропала (((

Самая
Самая

Пробегала вечерам по магазинам, красного острого перчика так и не нашла, положила приправки перчика Чили. Не то, конечно, но острый получился тоже. Мне понравился)

Zarina
Zarina

Можно ли заменить корень на побеги сельдерея ?

Арзугуль
Арзугуль

Здравствуйте, а можно вместо бульона холодной водой залить? Или кипятком?Или обязательно бульон делать надо?

Арзугуль
Арзугуль

Спасибо за ответ. Обожаю Ваш сайт! А бульон специально делать не хочется, поэтому спросила =)

Бишкек
Бишкек

ну завтра попробуем этот рецепчик. Думаю вкусно получится

Gla_mur
Gla_mur

Получился вкусный сытный супчик, правда без Чили, т.к. из расчета ещё и на детей был

Alevtina_T
Alevtina_T

Вкусный супчик получился. Бульон в заморозке закончился, поэтому варила на воде с добавлением 1 ч.л. приправы “Кавказская”. Ещё заменила сладкий перец на морковь. А вот корневой сельдерей ничем лучше не заменять, он тут просто прекрасен (его аромат просто обожаю!).

20210202_223007.jpg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!