Острые крылышки в азиатском стиле

Острые крылышки в азиатском стиле

 115 минут
 Справится и новичок

Основа

Комментарии

Все (11)
С фото
Eva
Eva

Таня, спасибо за рецепт, отличный результат, судя по фото! А можно ли в таком же соусе замариновать и запечь куриное филе полосочками?

Eva
Eva

Спасибо за ответ, сделала сейчас, мне кажется я минут по 7 держала с каждой стороны, то есть около 15 минут в итоге. Вкусно, необычный маринад, разнообразил нам ужин, спасибо) Обожаю запах кунжутного масла, а вместе с остальными ингредиентами получился очень насыщенный аромат. С перцем я побоялась переборщить (в наличии сухой чили), в итоге сверху уже готовые присыпала.

владимир
владимир

тарелка супер! оч сейчас модно чёрный цвет или белый тарелки именно квадратные! класс! уверен что вкусно( у татьяны не вкусного гне бывает) скажите что и какой вкус даёт патока и тёмное кунжутное масло? имбирь свежий натёртый уместен сдесь?

Leni
Leni

аааа как аппетитно!!!!! слюнки текут.

Ирина
Ирина

Танечка, рецепт шикарнейший!!! Вот только меня моя форма в таких случаях постоянно подводит: что-нибудь да подцепит. Из-за этого страдает внешний вид блюда. Хочу тоже взять стеклянную как у вас на фото. Вы не могли бы написать ее размер (объем или в см. как-нибудь). А то заказывать буду через интернет-магазин, поэтому слабо ориентируюсь. В Вашей форме, как я понимаю, можно ведь спокойно запечь и курочку целиком?! 🙂

Internet-lady
Internet-lady

Сегодня сделал. ОООчень вкусно!!!!! Делала на скорую руки, пришлось обойтись без табаско и кунжутного масла. Теперь эти продукты первые в списке покупок)))

Алена
Алена

ой, да, эт вкусно… Я обычно мариную их на ночь, или утром забросил, вечер – в духовку. В рецепте указана, как вариант, патока. Нигде в Минске найти её не могу, одно время сбилась с ног, потом махнула на это дело рукой. Но а вдруг, может кто подскажет, где её найти?

Юля
Юля

А можно к ним соус, что использовался в куриных нагетсах (сливочный сыр, зернистая горчица, чеснок)? Или будет слишком много добавок? Что-то попроще?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!