Мясной рулет “Конфетти”

Мясной рулет “Конфетти”

 80 минут
 Средний

Комментарии

Все (53)
С фото
Ирина
Ирина

ой, как здорово!
обязательно сделаю!

Luba
Luba

Очень красивый! Можно уточнить, если фарш использовать говяжий не будет ли сухим? И какое мясо вы использовали? Вы замечательный кулинар, я каждый день бываю на Вашем сайте и всегда рада новым творениям.

morkovkina
morkovkina

Как раз сижу и думаю чтобы приготовить эдакого на ужин. Спасибо за рецепт!

орлова элла
орлова элла

Похоже на мясной хлеб – но симпатичнее и уж точно вкуснее, чем в магазине.Спасибо за рецепт!

Юлия
Юлия

Очень симпатично! А как подогреть блюдо?

Ольга
Ольга

а панировочные сухари тоже внутрь? или они снаружи?

Марина
Марина

Интересное и оригинальное блюдо получается, нужно попробовать приготовить для мужа. О результатах теста отпишусь )))

татьяна
татьяна

я уже давно готовля для утреннего кофе рулеты, паштеты . . .Ваша мясная буханка мне очень понравилась, съедена буханочка была на раз . . . К своим рулетам я тоже добавляю много зелени, сыр и остальное, -из того, что в холодильнике. . . Нам нравятся эти рулеты, Особенно радует что это сделано своими руками, значит без всяких “добавок вкуса”, которыми буквально нафаршированы покупные рулеты и паштеты . . .

Татьяна
Татьяна

Забираю рецепт.Спасибо.

nenejd1
Юлия

Спасибо за рецепт! Идея замечательная, такие простые ингредиенты, а вкус сразу такой интересный. У меня даже ребенок без уговоров съел. Я, правда, сделала не в виде рулета, а в фомах для маффинов

Татьяна
Татьяна

скажите, а горошек должен быть консервированным?

Kyzya
Kyzya

Таня, а кукурузу замороженную можно взять вместо консервированной?

Kyzya
Kyzya

Получилось просто обалденно! Взяла фарш 50х50 говядина со свининой, получилось очень нежно, сочно и вкусно. Люблю большое кол-во овощей в мясе. Не устаю говорить Спасибо!

Malishka
Malishka

Скажите пожалуйста, а от этого фарша при выпекании вода не появится? У меня всегда выходит вода из фарша когда я его готовлю в духовке.

Настя
Настя

Пожалуйста, подскажите. Консервированный горошек даже брать в рецепт не стоит или же попробовать не страшно?

Настя
Настя

Спасибо за своевременный ответ. Пожалуй… в первый раз не стоит экспериментировать со вкусом…

Настя
Настя

Спасибо за идею! Гораздо интереснее просто запечённых котлет. Пришлось, правда, немного отойти от оригинального рецепта, но главное, что муж оценил. Поищу ещё что-нибудь интересное…

Светлана
Светлана

Можно еще добавить кубики красного сладкого перца . Его тоже чуть обжарить вместе с луком и морковкой

Anna.M.
Anna.M.

Скажите пожалуйста, надо ли предварительно отваривать свежие горошек и кукурузу?

Наталья
Наталья

а какой фарш использовать?

Malika
Malika

А вы пишете, что рулет можно заморозить…А замораживать приготовленный уже или сырой?

Лиза
Лиза

Простите дилетанта, но как определить, что рулет готов?

Золотая Лилия
Золотая Лилия

Опробовала рецепт, буханка получается очень симпатичная на вид, очень сочная. Мужу-привереде понравилось, ел на ура.
Единственное, для себя поняла, что не фанат бобовых, в следующий раз попробую с разноцветным перцем.

Лариса
Лариса

Готовила этот замечательный рулет на день рождение мужа и всем очень понравилось!!! Получилось очень вкусно- на 10 баллов!!! Ну а мне больше всего понравилось тем.что не нужно долго возиться.У нас сейчас малыш который не дает возможности мне надолго его оставить!!! Огромное вам спасибо за ваши рецепты,уже многие я пробовала и всегда всё очень вкусно !!!

Лиза
Лиза

Подскажите, пожалуйста, каких габаритов должна быть форма? И как Вы думаете, хорошо ли получится, если вместо горошка и кукурузы положить сладкий перец и зеленую фасоль?

татьяна а.
татьяна а.

Я, как только открыла для себя мясные буханки на вашем сайте, перестала жарить котлеты. очень удобно для тех, кто следит за весом и правильно питается. жира и корочек зажаренных-нет, сочные, с любыми наполнителями и к тому же это очень красиво. Заказала себе форму-кирпичик на новый год, а то в фольге пекла. попробую все рецепты такого типа. спасибо и с наступающими праздниками!

Ольга
Ольга

Сделала вчера как раз с обжаренным вместе с луком и морковкой, болгарским перцем и зеленой фасолью. Пальчики оближешь!!!! Очень сочный и гарнира не надо (за счет большого кол-ва овощей).
Татьяна, спасибо за вкуснотищу!

Virgo
Virgo

Татьяна, такой вопрос к Вам. Нет формы-кирпичика, есть силиконовая круглая с дыркой для кекса. Как Вы думаете, стоит в ней выпекать или лучше просто на противне рулетиком? И если в силиконовой, то смазывать ее или фольгой проложить…не знаю, как в ней себя фарш вести будет (к кексам то уже приспособилась :)) Заранее спасибо за ответ 🙂

isanbaeva88
Светлана

Татьяна, можно ли не делать фарш, а просто мелко порубить мясо? Если да, нужно ли в этом случае увеличивать время приготовления?

isanbaeva88
Светлана

Татьяна, такой вопрос: все отлично, но очень чувствуется вкус сухарей. Можно ли их заменить аналогичным количеством мякоти батона? Изменится ли вкус?

Иринка
Иринка

Татьяна, вы пишите, что получилась скорее мясная буханка. А если я хочу по этому рецепту-в духовке омлет, мне сделать больше яиц и меньше фарша? И нужно ли будет молоко?

Иринка
Иринка

Готовлю омлет с такими же продуктами, как в этом рецепте, да и принцип готовки тот же, можно ли омлет попробовать приготовить в духовке?

Tatyana5417
Tatyana5417

Часто готовлю омлет в духовке, горазло лучше, чем на плите получается

Иринка
Иринка
в ответ Tatyana5417

Спасибо. Моих детей не заставишь съесть такой рулет, приходится фарш маскировать с овощами в омлете, но в сковороде не пропекается верх и начинаю разрезать, переворачивать. Вот и подумала, что может попробовать в духовке.

ilona777
илона

спасибо за рецепт!! я только взяла фарш куриный

Крошечка
Крошечка
в ответ илона

Ирина, как вкус у рулета из куриного фарша? Стоит пробовать приготовить?

Татьяна
Татьяна

На выходных приготовила этот рулет. Результат очень понравился – получился сочным и вкусным, при нарезке не разваливался (хоть я и переживала за это). Просто и быстро, не надо ничего обваливать в сухарях и обжаривать в масле. Как оказалось, 90 г сухарей это довольно-таки много, но от рецепта всё же не отступила. Жидкости, что собралась в фольге, было очень мало. Что еще добавить?
За рецепт спасибо. Возьму на вооружение эти мясные хлебы и рулеты.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!