Кролик, тушенный с луком по-немецки

Кролик, тушенный с луком по-немецки

 140 минут
 Средний

Ингредиенты на 4-6 порций:

Основа

Комментарии

Все (26)
С фото
kyss
kyss

а лимон куда? =)

SUGA
SUGA
в ответ kyss

В рецепте все написано, читайте внимательней.

Евгения
Евгения

Добавлять и цедру, и сок?

Леся
Леся
в ответ Евгения

“С лимона срезаем 2 полоски цедры и выдавливаем 50 мл сока, добавляем в рагу.” N

Рыжик
Рыжик

Танечка, подскажите, пожалуйста, а как правильно выбрать кролика? Очень уж рецепт понравился, но сама кролика ни разу не готовила, только пробовала 🙂

виктория
виктория

Спасибо огромное за такой классный рецепт. Сегодня сделала кролика , получилось супер!! Мясо мягкое, сочное, у меня никогда такое не получалось.

Наиля
Наиля

Спасибо, за рецепт! Получилось очень вкусно! Ранее я не любила крольчатину. Мясо получилось очень мягким, сочным и ароматным! Причем специфического запаха кролика нет. И бульон супер!

Наталья Soon
Наталья Soon

Татьяна, скажите, сам соус должен быть кисленьким от лимона? Просто я сейчас добавила лимонного сока и цедру, он стал прямо таки кислым.

OlgaMordvinova
Ольга

Таня, а вообще зачем здесь лимон?Лимон добавила, кролик тушится пока)

OlgaMordvinova
Ольга

Очень вкусно, собственно как всегда, Таня, огромное спасибо! Единственное, что “отсебячила”, это лука побольше добавила. Теперь буду испытывать следующие рецепты с кроликом. Сегодня был мой дебют как в готовке, так и дегустации)))

NataliaSoon
NataliaSoon

Как-то родители мужа передали нам 3 пакетика кролика. 🙂 И вот я, ни разу его пробовавшая, зашла на вкусный блог и .. понеслась 🙂
Решила приготовить всех 3 по 3 разным рецептам, чтобы потом выбрать какой из них будет лучшим и самым вкусным. К слову скажу, что мы так и не смогли выбрать лучший.
Это был первый рецепт. Простые ингредиенты взяли верх и от приготовленного кролика я еле оторвалась-то … в 9 вечера)) Очень вкусно.

И еще я так и не поняла о каком странном специфическом привкусе или запахе тут пишут. Ни мама, ни свекровь о таком… Читать весь »

Елена
Елена

Таня, добрый день! Подскажите из какого материала ваш горшок? Это чугун? Подойдет ли керамический горшрк или горшок из глины? Не могу определится с выбором, чтобы приобрести правильную посуду для тушения в духовке. Заранее спасибо!

singarella
Елена

Подскажите, пожалуйста, а цедру буквально полосками срезать? Или все-таки на терку как обычно?

Katrin
Екатерина

лавровый лист когда добавлять?

YanaP.
Ужгородская сладкоежка

Вкусно, спасибо, Танечка!

Катерина
Катерина

Здравствуйте, Татьяна! Пишу сей отзыв, параллельно облизывая тарелку, и поглядывая на плиту, где стоит добавка! Спасибо, Вам, огромное за этот рецепт! Необычно, легко и очень, очень вкусно!!!

Лорис
Лорис

Я делала все точно по рецепту, минут через десять после добавления лимона, попробовала соус и как то не поняла ((. Было очень кисло((. Вылила и сделала новый без лимона. Без лимона результат ну очень вкусный)))

Natalina
Natalina

Это просто шедевр. Нежнейшее мясо. Просто супер.

Елена
Елена

Таня, скажите, пожалуйста, а в керамической кастрюле готовить надо на плите или в духовке? Хочу приготовить кролика по данному рецепту. Правда, у меня кролик на 2 кг. Время надо увеличить на приготовление?

Natalina
Natalina

В очередной раз убедилась, что это шедевр. Спасибо!

DSC_3049.JPG
DSC_3051.JPG
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!