Крем-суп из шампиньонов

Крем-суп из шампиньонов

 35 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (344)
С фото
Анна
Анна

Таня, подскажите, какая модель блендера у Вас и насколько Вы им довольны? Вот мучаюсь, не могу выбрать никак…

Натуля
Натуля

Спасибо за рецепт! Ела в ресторане, понравился! Приготовила сама, получился еще вкусней!

Катерина
Катерина

Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, если кол-во ингридиентов увеличим в 2 раза, время варки изменится (после добавления перца и соли)? Заранее благодарю за ответ на мой глупый вопрос)

Sasha
Sasha

Скажите, пожалуйта, такой суп есть сразу нужно? Или можно убрать в холодильник и съесть на следующий день? Суп из брокколи ела на следующий день, разбавив загустевшее пюре теплым бульоном.

Мария
Мария

очень долго искала рецептик и нашла…Ура!!!Прям как в ресторане,спасибо)))

Юлия
Юлия

суп просто объедение!))) спасибо большое за рецепт! все очень просто и быстро , а самое главное ооочень вкусно!

Татьяна
Татьяна

Большое спасибо за прекрасный рецепт! Получилось бесподобно! приготовление быстрое и лёгкое, правда, если у вас есть друг-блендер:) советую!

Татьяна
Татьяна

Такой же вкусный,как в Шоколаднице!

Luce
Luce
в ответ Татьяна

Кстати, тоже очень любим с мужем этот суп в Шоколаднице, так он сказал, что домашний вариант ему понравился больше. Бульон использовала от индейки, а пропорции строго не высчитывала, на глазок готовила – тем не менее, результат прекрасный! 🙂

Инна
Инна

Давно хотела такой суп приготовить дома.Ела только в ресторанах его.И наткнулась у вас на сайте на рецепт приготовления.Можно сказать что суп удался,очень вкусно!!!Еще удивила легкость приготовления,не ожидала.Нашла у вас еще интересные рецепты,буду готовить.Спасибо вам огромное за сайт!!

Эля
Эля

Я приготовила без блэндера, прокрутила через мясорубку. Замучилась с этой мясорубкой… она не может измельчить грибы, как надо. Но получилось все равно вкусно:)) Надо покупать блэндер. Спасибо за рецепт и за картинки:)

Luce
Luce

Спасибо огромное за отличный рецепт! Сделала сегодня супчик, очень вкусный! За неимением погружного использовала обычный блендер.

Мария
Мария

ЛЮбимый супчик мого мужа.. Делается элементарно просто. и Такая вкуснятина…заблы пропорции вот и зашла глянуть. Спасибо еще раз..

Елена
Елена

Спасибо огромное за рецепт! Давно хотела дома приготовить любимый супчик, который раньше ела в кафешках-ресторанах. Получилось один в один!

Ольга
Ольга

Суп очень вкусный! Первый раз попробовали его в ресторанчике, мужу очень понравился и теперь по Вашему рецепту он готовил его уже третий раз))) Спасибо 🙂

Любовь
Любовь

Очень хороший рецепт, вкус прямо как в ресторане! Спасибо!

Ольга
Ольга

Очень вкусно получилось,спасибо =)

Маша
Маша

Кто то не может приготовить крем-суп из шампиньонов….есть ответ
Однажды я с подругой ходила в Шоколадницу, там мы заказали крем-суп из шампиньонов он был волшебный. Так вот если не можете приготовить, сходите в Шоколадницу он там не дорого стоит и просто восхитительный(почему я и решила его приготовить)

Florens
Florens

Суп потрясающий. Шоколадницы в нашем городе нет, остается только поверить, что там он такой же. Вкусно необыкновенно. Приготовлю явно еще не раз. Спасибо!!!

Elena
Elena

Приготовила этот суп.Очень вкусный.Даже не ожидала.Всем рекомендую попробовать.Татьяна,спасибо за рецепт.

Алька
Алька

Отменный супчик получился) огромное спасибо, я сумасшедшая фанатка крем супов с грибами)) добавила рецептик в свою копилку)

Eva
Eva

Татьяна, не подскажете,, почему у меня суп получается не гладкой консистенции, а в нем все равно угадываются кусочки? Погружной блендер Braun, пробовала дважды, все равно текстура не та.

Татьяна
Татьяна

Огромное спасибо-очень вкусный супчик!

Наталья
Наталья

Большое спасибо!!!Очень просто и очень вкусно!!!Муж в восторге!!

Екатерина
Екатерина

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ! Я СВАРИЛА ИЗ ЗАМОРОЖЕННЫХ ШАМПИНЬОНОВ,ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО…КСТАТИ,Я СУНУЛА ЗАМОРОЖЕННЫЕ ГРИБЫ В ЛУК И КОГДА ОНИ РАСТАЯЛИ,Я СЛИЛА ПОЛУЧИВШИЙСЯ БУЛЬОНЧИК В ПИАЛУ.ГРИБЫ С ЛУКОМ ОБЖАРИЛА, ПОТОМ ПРОСТО ДОБАВИЛА БУЛЬОН В КОНЦЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ) ДОБАВИЛА ОБЖАРЕННЫЕ НА СУХОЙ СКОВОРОДКЕ СУХАРИ)

Елена
Елена

Супик ОЧЧЧЧЧЕНЬ вкусный!! Но подскажаите пжл, как у Вас получается такой светлый цвет у супа???? У меня он некрасиво серый почему-то…( Хотя шампиньончики-свежие, светленькие использую… Я раньше думала, что для этого (для цвета) добавляется картофель, но у Вас его нет по рецепту, а супчик внешне очень симпатичный))))))))

svetlana
svetlana

только что съели – это было очень вкусно! спасибо)

единственное, но в силу личных убеждений, бульон использовали овощной.

вкусно вкусно.

Спасибо за рецепт

Yuliya
Yuliya

Приготовила по вашему рецепту этот супчик, получился бесподобно вкусный!!!!
Спасибо огромное – так просто и так вкусно!!! Супер 🙂
Я еще потратила 5 минут на подготовку хлебных сухариков и вуаля, как в лучших салонах ЛондОна и Парижа 🙂

Михаил
Михаил

Суп очень вкусный,спасибо за рецепт)))

Anita
Anita

здравствуйте!. Подскажите пожалуйста что я не так сделала суп получился вкусный прям как из кафе в котором пробовала, но вот какие то волосики или что то не понятное в этом супе плавало твердые такие лука не добавляла может из за блендера когда взбивала все что то от грибов скомкалось покупала шампиньоны на вес замороженные ..хочу ещ сделать но боюсь опять так получится…

Dasha
Dasha

Суп потрясающий!! Я в восторге! Не хватает только зеленого лучка и гренок, на мой вкус. Спасибо большое автору за рецепт ))

Ольга
Ольга

Спасибо за рецепт! Подруга готовила такой супчик и угощала. Она ещё сельдерей добавляла, поэтому я тоже решила добавить! Мммм…..вкусняшка!!!

Наталья
Наталья

Только что сделала такой суп по вашему рецепту – отлично получилось! Хочется еще зелени добавить… Если вместе с грибами измельчать зелень… Что-нибудь получится?

Лика
Лика

Ооо! Благодарствую за суп, мне очень хотелось на днях чего-нибудь грибного отведать, и при это легкого, вот наткнулась на этот рецепт! Сделаю завтра. Передам рецептуру заодно сестре – она обожает супы-пюре

marinuzik
Марина

Обьеденье!!! Не хочу идти на кухню, так как могу сорваться и сьесть все что осталось))) Спасибо за рецепт, даже записывать не надо, проще простого)

Katrin
Екатерина

Охрененно, офигенно, волшебно! Готовьте и ни капли не сомневайтесь!

Татьяна
Татьяна

Прошу прощения, если повторяюсь с вопросом, но что делать, если нет погружного блендера? Можно ли охладить немного грибы с провернуть в стакане блендера или в комбайне?

malecula
malecula

очень вкусно получилось, спасибо за прекрасный рецепт!

Elena
Elena

Суп очень понравился, но в следуюший раз оставлю часть шампиньонов кусочками вместо того, чтобы все в перемалывать в блендере. Мне кажется, мне так будет вкуснее, в этот раз нехватало кусочков грибов в супе, но это дело вкуса 🙂 Спасибо за отличный рецепт!

Айгуль
Айгуль

Суп буду делать для гостей! А вот как нарисовать такие узоры как у вас в последнем фото?

Koihito
Koihito

Восхитительно вкусно! Только что приготовила и съели всю кастрюлю на двоих с мужем))))

Катя
Катя

Отличный рецепт! Спасибо:)
Только вот я столкнулась с отсутствием сливок. Вместо них использовала молоко 3,5%. А еще, помимо лука и шампиньонов, добавила брокколи. Получилось отлично!:)))

Даша
Даша

Татьяна, подскажите пожалуйста, шампиньоны можно замораживать? Если да, то как их потом правильно размораживать?

Мила
Мила

Обжаривать всё же лучше на оливковом масле )))

Gla_mur
Gla_mur
в ответ Мила

А чем лучше?

Ghelena
Ghelena

Татьяна, спасибо огромное за такой великолепный суп! Родителям до того понравился, что они утащили рецепт себе. Папа, правда, сказал, что в моем изготовлении вкуснее было ;D

Floccus
Юлия

Отличный рецепт! Взяла в свою копилку. Спасибо! Муж заценил, сказал, что такой же ел в ресторане.

Леська
Леська

Боже-боже! И где я была раньше?! Столько лет тут торчу и столько лет рецепту, а я – в первый раз. Фантастически вкусно и просто! Вот еще как на пончики созрею… Так совсем буду молодец, а пока только облизываюсь 🙂

Мила
Мила

Замечательный суп, Танечка!

Сегодня у нас тоже суп грибной, очень похожий рецепт.
Кроме того, предварительно обжариваю на малом огне мелко нарезанный чеснок и удаляю его, а далее лук, грибы…
Отдельно готовлю 1-2 картофелины в мундире — в микроволновке. Очищаю. Пюрирую картофелемялкой (не блендером!). Добавляю в конце в суп.
Заправляю мускатным орехом.
И обязательно — сухарики, свои, домашние!

Приятного аппетита всем!
☺…

Alena
Alena

Давно смотрела на этот рецепт и облизывалась(блендера не было).И вот на день рождения я получила в подарок этот агрегат.Суп получился намного вкуснее,чем я его до этого пробывала в разных ресторанах и кафе.Татьяна,а у вас нет случайно рецептика супа-пюре из мидий?

Inna_Gaponova
Inna_Gaponova

Уже несколько лет готовлю только пл этому рецепту

Адя
Адя

Этот супчик богоподобен! Спасибо Вам за этот блог, за Ваш труд!:)

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!