Фузилли с соусом из сливочного сыра с орехами

Фузилли с соусом из сливочного сыра с орехами

 20 минут
 Справится и новичок

Комментарии

Все (35)
С фото
Marusya_Marusya
Marusya_Marusya

супер!!! обожаю макароны!!

Katrin
Екатерина

Танюша, ты молодец! 🙂

kleopatra
kleopatra

О! Да! 🙂 Танюша! Просто в яблочко!!!! Рецептик точно для меня!!!! Без макарон жить не могу!!! 🙂 теперь точно знаю, что буду кушать завтра на обед! Спасибки!

svet1aya
svet1aya

И не знала, что такая форма макарошек называется таким красивыс чловом – фузилли. Мне они тоже нравятся. Соус попробуем!

unpunishable
unpunishable
в ответ svet1aya

у каждой формы свое название, бантики – фарфалле, перышки – пенне, и так далее, и тому подобное))

Юлия
Юлия

приготовлю обязательно!
Ещё хочу похвалить Ваше совместное фото)очень классно получилось!

Svetlankinsk
Светланкин

Танюша Вы не просто молодец.. Вы красотка!!!

Наталья
Наталья

Татьяна, а в данном рецепте мы используем только грецкие орехи, или возможны вариации?

Кристина
Кристина

Мне кажется с фисташками будет супер вкусно!!! и цвет интересный приобретет блюдо)

Marusya_Marusya
Marusya_Marusya

вкусно и просто! нам понравилось!!!!!!

Марина
Марина

В комментариях к одному из рецептов от шеф-повара девушка высказала недовольство по поводу “оригинальности” этих самых рецептов. Так вот целиком и полностью ее поддерживаю!!!!! Сейчас на меня обрушится масса критики, но это не мешает иметь свое мнение. Блюда от шеф-повара могли бы быть и поинтереснее и пооригинальнее.

Юлия
Юлия

У каждого своё мнение,но лично для меня (молодой,красивой,работающей женщины с детьми и животными) простота в рецептах имеет самое непосредственное преимущество.И выпендриться,что я готовила фузилли от шеф-повара,всегда будет радостно(тем более,что для меня это на самом деле стало возможно!).Поэтому каждый выбирает,что ему ближе.Мне нравятся доступность,простота в исполнении,немудрённые продукты.Год назад на работу коллега принесла мне кусочек чизкейка,я была покорена,с тех пор Вкусный Блог -мой добрый друг и помощник.
Татьяна создала блог,пишет книги,участвует в проектах-всё это титанический труд.Человек готовит,выкладывает фото,собирает информацию по крупицам,отвечает на наши комменты,советует,как лучше и что не так,вот кто так может?!Лично я-нет.И всё это для таких,как мы с вами,чтобы разнообразить… Читать весь »

Ольга
Ольга

:)) а я наоборот порой сетую на сложность рецептуры..не в плане лень повозиться..но вот быстро и просто, и чтобы вкусно при этом-это дааа!!! а долго и вкусно-это каждый может!!! тем более сейчас в век интернета,видео и фото рецептов..
так что супер!! спасибо Танюша,как всегда!

Kseniya
Kseniya

Очень бы интересно было узнать чего достигла в этой жизни и что сделала для людей эта девушка, оставившая такой комментарий. У ней есть право критиковать, но постойте…соус с орехами для макаронного блюда…для меня очень оригинально! Я воспитывалась в семье, где излюбленным блюдом было пюре с каклетой (так мы называли их в детстве 🙂 ), а теперь когда у меня своя кухня и есть возможность приготовить все что захочу – ищу что-то новенькое. И такие блюда, на первый взгляд простецкие, знакомят меня с новым, доселе неизвестными вскусами 🙂
Над блюдом всегда можно корпеть часами. а результат не всегда превосходит ожидания,… Читать весь »

Яна
Яна

Татьяна, рецепт отличный! Но есть вопросы: сколько нужно воды для макарон? Какие пропорции? От количества воды же зависит консистенция соуса. И еще, что подразумевается под сливочным сыром? Плавленый? Типа Viola? Спасибо.

Людмила
Людмила

очень вкусно, спасибо

Галина
Галина

Только,что приготовила, мне как то так себе..может густойсос сделала….или слив.сыр плохой..вообщем не понравилось блюдо)

DINA
DINA

Очень вкусный соус! Мне кажется, именно грецкие орехи придают особую пикантность)) И еще, как уже писала Татьяна, фузилли подходят идеально под этот соус, т.к. он полностью покрывает все выпуклости и впуклости пасты))

Анна Андреевна
Анна Андреевна

Ах вот, как называется блюдо, которое я приготовила вчера вечером второпях после работы: фузилли с тушенкой! %) Надо будет и со сливочным сыром попробовать)

Nata
Nata

Татьяна, подскажите, насколько густой (или насколько жидкий) должен быть этот соус??
Сделала на прошлой неделе, получился густоват; добавляла воды, но не сильно много, т.к. боялать переборщить, а по фото трудно определить его настоящую консистенцию. Оставшийся соус поставила в холодильник и на следующий день обнаружила достаточно твердую массу, которую вполне можно было бы мазать на хлеб…. Правда, она потом довольно быстро оттаяла, но жидковатым он так и не стал.
Я полагаю, что, вероятно, нужно больше добавлять воды, но хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо!

Vera
Vera

Татьяна,подскажите,сюдаможно риккоту добавить вместо сливочного сыра?

Lina
Lina
в ответ Vera

Я как раз готовила с рикоттой. Мне очень понравился вкус

Маргарита
Маргарита

Татьяна,давно хотела вам сказать большое спасибо! уже больше года как только вашими рецептами и пользуюсь!

Oksana_Ost
Оксана_Ост

соус просто чудесный. прям не знаю чего так долго тянула с тем чтоб попробовать!
вкус очень оригинальный. хотя исполнение – проще не бывает.
муж мой не особый ценитель плотной пасты. у него в фаворе капеллини. вот сегодняшний соус ему доказал что паста разная нужна, паста разная важна!
правда чесночка мы добавили в 2 раза больше….;)

Nuary
Nuary

Спасибо, офигенный рецепт!

Наталья
Наталья

В очередной раз убедилась, что здесь лучшие рецепты. Приготовила за 20 минут. Вкусно, как в ресторане.
Что мне больше всего нравится здесь можно всегда найти рецепт из продуктов, которые есть в холодильнике.

Katrin
Екатерина Минск

спасибо, очень вкусно!

Sheile239
Sheile239

Очень вкусно. Просто восхитительный соус, и готовится бессовестно быстро) Правда, мне показалось, что это блюдо больше подходит на гарнир, но это, наверное, потому что ингредиентов совсем мало)

Маргарита
Маргарита

После поездки в Италию поняла, что самые вкусные блюда – это самые простые блюда (так, например, моей любимой пастой стала самая обычная «Cacio e pepe» ) Теперь и это блюдо вошло в топ любимых! Спасибо, вкусно невероятно!

Aneola
Aneola

Просто, и вместе с тем изысканно. Нам понравилось 🙂

P10202-132709(1).jpg
id247731652
Nina

Можно ли добавить в этот соус какие-нибудь травы?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!