Арбузный напиток с мятой

Арбузный напиток с мятой

 10 минут
 Справится и новичок

Основа

Комментарии

Все (12)
С фото
Анастасия
Анастасия

Уже сделала! Вкуснотища! Спасибо за рецепт, а то арбуз томился в холодильнике без дела)

Виктория
Виктория

Самое смешное, что я живу в Херсоне, а подобный напиток пробовала в Венгрии. Даже мысли не возникало что из арбузов фреши можно делать 🙂

Katrin
Екатерина

интересно, напиток ночь в холодильнике переживет? И как он по консистенции – не отслаивается пена или что-то подобное как у яблочного?

Ирина
Ирина

Впервые попробовала арбузный коктейль в Турции на пляже)) с тех пор всегда готовим дома) только просто из арбуза, безо всяких добавок, по-моему, это итак самодостаточный продукт, кстати, когда лень ковырять косточки, делаю прямо с косточками, получается тоже очень вкусно, но уже из трубочки не попьешь))

Мария Вишневская
Мария Вишневская

Вот это супер рецепт! Обязательно пойду и сейчас приготовлю))) А у меня к Вам встречный рецепт. Знаете, как готовить воду, которая не только освежает, но ещё при этом придает сил и энергии на целый день и способствует похудению? Это вода сасси. Несмотря на свое странное название, воду пьют очень многие мои знакомые и им она очень нравится. Как, заинтриговала Вас? Скинуть Вам рецепт?;)

Виталя
Виталя

Скинь конечно, буду очень тебе благодарен))

Татьяна
Татьяна

Сказала А, говори и Б. К чему эти интриги?

Zhazha

Господи, какие могут быть интриги в наше время, загуглил и посмотрел, а то делают тайну из ничего.

Elena
Elena

А как вытащить все косточки из арбуза? Я думала, что после блендера они осядут на дно, а он некоторые даже раздробил… вкус очень понравился, теперь только осталось понять, как для следующего раза избавиться от косточек 🙂

Rufina
Rufina

Освежающий напиток, мне понравился

IMG_1786.JPG
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!