Новая неделя – новый победитель!

Вчера в Клубе кулинаров определился победитель конкурса рецептов прошедшей недели. Замечательную кастрюлю Rondell Geste получает Irinax, кторая со своим рецептом заварных блинчиков на кефире набрала 19% голосов. Поздравляем победительницу и желаем новых вкусных блюд в новой посуде!

Напоминаю, что победитель текущей недели получит в качестве приза две формы для выпекания Rondell серии Brial – круглую диаметром 22,5 см и прямоугольную размером 35,5х30см.

Жду ваших новых рецептов! Включайтесь активнее!

Комментарии

Все (7)
С фото
Ксюнечка
Ксюнечка

Поздравляю всяко!!!! Все девчонки такие молодцы, прям глаза разбегаются от рецептов вкусняшек! А Ваши блинчики обязательно попробую! Ура!

Юлия
Юлия

Таня, я все спросить хочу: вы выкладываете только те рецепты, которые получились вкусными на ваш взгляд или не зависимо от того – понравился вам результат или нет? 🙂

carcusha
carcusha

Я так и не поняла – яйца надо вылить в горячую воду ?

Rina
Rina

Там же четко все написано 🙂
2. Влить в яйца стакан кипятка и продолжать взбивать. 😉

Машенька
Машенька

Девчата, что я вам скажу! Блинчики супер! Я вчера делала двойную порцию и сегодня семья просила повторить на бис )) Очень вкусные!
Поздравляю победительницу!

Сан Санна
Сан Санна

Рецепт легчайший,быстрый.Блинчики выпекаются легко.консистенция самая подходящая.Воздушные и вкусные.У нас сейчас как раз Ханука,праздник света.Такие вот блюда,жаренные на масле (пончики,всевозможные блинчики,драники) как раз для этого праздника.Спасибо.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!