Масленица близко! Объявляю блинный марафон

Через неделю начинается Масленица. И это прекрасный повод помучить побаловать себя и семью блинами и оладушками.

Итак, гуляем Масленицу в формате марафона: каждый день в течение недели печем минимум по одному виду блинов, панкейков или оладий.

Что нужно сделать для участия в марафоне?

До старта марафона (до 4 марта):

  • Зарегистрироваться на сайте и оставить комментарий “Участвую” под этим постом.
  • В своем профиле на вкладке “Мои меню” создать меню “Блинный марафон” и добавить в него рецепты блинов и оладий на 7 дней. Чтобы вам было проще выбирать, я подготовила отдельную блинную подборку.

После старта марафона:

  • Каждый день в течение недели готовить как минимум один вид блинов или оладий из Вкусного Блога.
  • Приготовленные блюда отмечать в своем меню как “Приготовлено” и размещать фото в комментариях к соответствующему рецепту в блоге. Фото размещаем в режиме “на завтра” – то есть если вы что-то испекли в понедельник, фото нужно успеть запостить до вечера вторника.
  • Делиться результатами и впечатлениями о том, как у вас идет процесс, в комментариях к главному посту марафона, который будет опубликован утром 4 марта.

13 марта подведем итоги и посмотрим, кто оказался в рядах самых стойких ?

Для марафона будет создан специальный хэштег #блинныймарафон_вкусныйблог, под которым вы сможете размещать свои результаты в Инстаграме и других социальных сетях.

Итак, что делаем сейчас.

Оставляем под этим постом комментарий «Участвую», задаем вопросы, уточняем условия, просим советов по рецептам и проясняем все моменты, которые остались для вас непонятными.

Комментарии

Все (83)
С фото
Alena_G
Alena_G

Учавствую!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!