Like & Repost: Вкусный Блог в Telegram и других соцсетях

У Вкусного Блога наконец появился свой канал в Telegram!

В нем будут публиковаться преимущественно тематические подборки рецептов. Никакого безудержного спама, мяса по-французски и сочненьких салатиков с майонезной сеточкой. Присоединяйтесь! Буду очень вам рада 🙂

Заодно хочу напомнить и о других способах следить за обновлениями на сайте.

Страница Вкусного Блога в Facebook

Рецепты из блога и тематические подборки блюд – это здесь обычное дело. А еще мы постим веселые картинки и видео, периодически устраиваем дискуссии на околокулинарные темы и активно общаемся в комментах.

Группа Вкусного Блога Вконтакте

Содержание ленты аналогично с фейсбучной страницей, плюс тут мы периодически проводим опросы.

Аккаунт в Instagram

Мой личный аккаунт с едой, котами и картинками из моей кулинарной и некулинарной жизни. Фоточки из разных поездок, с мероприятий, обучающих курсов и проработок новых блюд появляются здесь гораздо раньше, чем заметки в блоге. Горяченькие, как пирожки вашей бабушки в босоногом детстве 😉


PUSH-уведомления на сайте

Самый быстрый способ узнавать о новых публикациях. Зайдите на главную страницу блога, кликните на красный колокольчик в нижнем левом углу экрана – и будет вам счастье. Теперь каждый раз, как только во Вкусном Блоге будет публиковаться новый рецепт или статья – браузер на компьютере или в телефоне будет слать вам уведомление.

А в каких соцсетях чаще всего проводите время вы, дорогие читатели? И для чего вы их обычно используете?

Комментарии

Все (29)
С фото
Tank
Танк

ВК для общения со студентами, прослушивания музыки и проверки новостей “Вкусного блога” -)))

Natalina
Natalina

Отлично)))

Tanja_H
Таня

Instagram, Vkontakte, Facebook

Jenya
Jenya

А у меня нет закладок «шапки»сайта. А где поиск?

Jenya
Jenya

Гугл.

Dikaya_Lvovna
Dikaya_Lvovna

как я рада телеграм-каналу!!!

The Snobka
The Snobka

У меня тоже пропала шапка сайта.Смотрю с планшета.

Ludmila_M
Ludmila_M

А что случилось с сайтом? Не могу найти рецепты! Нет поиска и подбора по ингредиентам. Куда они делись? Новые рецепты не добавляются в меню(((
Очень грущу!

Keksovaya_Lixoradka71
Кексовая лихорадка

Я тоже ничего не пойму!!!!

Belka
Belka

У меня также, в любом браузере

Pshenichka
Pshenichka

Я не очень поняла как вас в Telegram найти.

Jenya
Jenya

Добрый вечер. А все таки можно объяснение по поводу изменений во внешнем оформлении. Очень неудобно пользоваться. Нижнее меню срабатывает через раз.

Belka
Belka

Таня, добрый вечер, второй день нет шапки сайта, где был весь поиск, сейчас нет возможности найти нужные рецепты….я в полном расстройства….это какой-то сбой или так будет всегда ?

Ольга
Ольга

Я за Вами в ИГ слежу))) ❤❤❤❤

Jenya
Jenya

Татьяна, не добавляются рецепты в своё меню. «Табличка» виснет и нет возможности от неё избавиться. Только заходить заново. Может будет возможность это исправить?

v63y63
v63y63

Татьяна,здравствуйте.Огромнейшее спасибо за Ваш блог.Это как золотая энциклопедия.Все очень доступно написано,если что-то непонятно,то из ваших ответов в обсуждении,всегда можно найти ответ,чтобы лишний раз не беспокоить Вас.У меня к Вам вопрос-просьба наверное одновременно.К сожалению интернет работает с большими перебоями.Альтернативы провайдера нет,поэтому приходится пока смиряться с тем,что есть.Но для того,чтобы всегда иметь Ваши рецепты под рукой,завела себе кулинарный блокнот на рабочем столе,но когда копирую рецепт,остается только текст,а пошаговых фото нет,но они очень помогают в работе.Даже зрительно можно определить так ли сделано.Если можно,- внесите пожалуйста функцию копирования с пошаговыми фото,конечно если это не будет Вам каким-то образом мешать.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!