И снова о конкурсе

Конкурс в Клубе кулинаров продолжает шагать по планете. Вчера стартовал четвертый тур, и он будет не совсем обычным – он продлится до самого Нового года, и в первых числах января мы будем выбирать лучший новогодний рецепт. Времени на подготовку у вас более чем достаточно, да и готовка для семейного новогоднего стола будет вам хорошим подспорьем в конкурсе.

Прием рецептов – до 3 января включительно, поэтому у вас будет прекрасная возможность отснять те блюда, которые вы будете готовить на застолье. Голосование будет проходит 2 дня – 4 и 5 января. Голосуют, как всегда, сами участники.

Приглашаю вас включаться поактивнее, т.к. приз обещает быть очень интересным 😉 .

Комментарии

Все (11)
С фото
Ирина
Ирина

Решила зарегистрироваться на cooking.inter.by, но там есть две графы Доменное имя*: и Название домена*:, в которые мне нечего поставить. как быть? (хочу принять участие в конкурсе)))

Ирина
Ирина

Спасибо. Сделала, как вы советуете, но получаю “Поле содержит недопустимые символы”. Могут ли быть проблемы с сайтом? Так как раньше меня в регистрацию просто не пускало.

Ирина
Ирина

Все так и делаю, попробую через время повторить -)))

Ксюнечка
Ксюнечка

Я пропустила наверное награждение 3го призера, которому обещались формы для запекания..Это ведь Солнце, да? Или награждения не было?((((

Ксюнечка
Ксюнечка

Тогда мои поздравления и привет победителю! Оля, молодчинка!!!!!!!!!

Солнце
Солнце
в ответ Ксюнечка

Ксюнечка,спасибо.Надеюсь,завтра я их заберу.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!