Горы позитива :)

Я уже и не помню, когда последний раз испытывала столько позитива, как на прошлой неделе. Одним из главных источников замечательного настроения стал мой прошедший день рождения. Я получила от вас, мои дорогие, столько приятных слов, теплых душевных поздравлений и пожеланий, что это просто описанию не поддается.

Вы писали в комментариях, писали в обратную связь, писали в аську 🙂 . Писали так, что от ваших слов мне порой хотелось жмуриться 🙂 . К середине рабочего дня я уже начала ловить себя на том, что сижу за компьютером с не проходящей идиотской улыбкой_до_ушей на лице 🙂 .

Одно из первых поздравлений я получила в начале первого ночи от любимого Netradio, которое мы каждый день слушаем всем офисом. В аську пришло поздравление, я решила, что это бот и отписалась соответственно. В ответ мне пришло предложение включить радио и убедиться в своей неправоте (дословно: “Я не бот, включите Hot!”). Включила – и услышала поздравления в свой адрес. А потом с подачи Глеба Морозова и по настоянию мужа позвонила в студию. Это было здорово, хоть и непривычно – общаться в прямом эфире 🙂 . Я вообще жуткая трусиха с сильным страхом перед публичными выступлениями. В тот раз этот страх удалось частично побороть 😉 . И это тоже радостно 🙂 . Спасибо, Глеб! 🙂

Ну и, конечно же, огромную радость мне доставило то, с каким энтузиазмом вы отнеслись к конкурсу рецептов в Клубе кулинаров. Рецептов много, и они замечательные, просто замечательные – подробные и с отличными фотографиями. Кстати, сегодня начинается голосование за конкурсные рецепты прошлой недели, и в течение дня выяснится, кто из девочек получит сковороду Rondell Virtuose.

А с сегодняшнего дня новые рецепты идут уже на новый конкурс c новым призом – замечательной кастрюлей Rondell Geste.

Rondell Geste

Давайте, девочки, присоединяйтесь – это ж не так тяжело!

Комментарии

Все (11)
С фото
Марина
Марина

Доброе утро, Татьяна! С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Процветания, любви и ещё больше поклонников!!! Я недавно к вам присоединилась. До этого я в бизком окружении считалась неплохим кулинаром. Как же это мнение ошибочно. У меня началась клиника. Каждый день на вооружении 1-2 рецепта, и не важно, что не успевает съедасться…Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд.

тюлень
тюлень

Танюша, от всей души поздравляю! Здоровья, удачи,радости во всем и всегда хорошего настроения!!!

Алексей Онегин
Алексей Онегин

Хотя немного запоздало, но поздравляю!

Не кажется ли вам, что ваш последний призыв попахивает оголтелым сексизмом? 🙂

shemesh
shemesh

Ну вот, и я пропустила именины. Поздравляю и желаю всего-всего, такой же жизнерадостности и увлечения своим любимым делом :))

Анжелика
Анжелика

ЛУЧШЕ ПОЗДНО, НО ПРИЯТНО!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЕЧКА!!!С наилучшими пожеланиями, я!

GlaVik
GlaVik

Таня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Спасибо, что есть вы – та, которая создала такой прекрасный сайт!!!! :))) Счастья Вам, любви и крепкого здоровья, чтобы и дальше Вы могли творить и радоваться жизни!!!!

Марина
Марина

С Днём Рождения!, если и пропустила,то мне простительно ;).Вчера мужу праздновали 50 лет.И Ваши рецепты мне очень помогли.
Успехов Вам в Вашем проекте! и конечно здоровья и процветания вашей семье.

Rina
Rina

Татьяна, а не подскажите, как голосовать за участников? А то так хочется поставить большую оценочку Тимбалю с курицей и грибами, а не знаю как 🙁

Алина
Алина

Тоже немного запоздало, но хочу искренне пожелать всего хорошего, что почаще улыбка была до ушей)))

snufumrik
Katrinka

Татьяна, к сожалению, с опозданием, но все-таки поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Всего Вам самого лучшего, дальнейших успехов на кулинарном (и не только) поприще! Спасибо Вам за этот замечательный блог – не один раз уже выручали прекрасными рецептами. СПАСИБО!!!!!
P.S. Уже несколько месяцев процентов на 70 домашнее меню состоит из Ваших рецептов ))))) Все довольны! 🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!