Цветочки и ягодки в одном флаконе

Я поспешила с выводами. Переезд в новый офис все-таки оказался неидеальным. Перевозка мебели и всех офисных причиндалов оказалась самым приятным мероприятием из всех сопутствующих. А поцарапанный шкаф – вообще ерунда – он сейчас стоит царапиной к стене и имеет по-прежнему презентабельный внешний вид. “Фишки” переезда начались позже – в первый рабочий день.

Первая и основная неприятность заключалась в том, что в новом офисе не было интернета. Не было даже несмотря на всю нашу предусмотрительность и тщательные попытки, так сказать, подстелить себе соломки в виде договоренности с Белтелекомом об ускоренном переносе номера и ускоренной кроссировке. В нервных перезвонах с саппортом нашего дорогого провайдера прошло два (!) дня, и все это время мы сидели без нета 🙁 .

Вчера его (интернет) в конце-концов худо-бедно настроили. И вроде все пошло хорошо, но тут нам привезли дозаказанный в честь расширения штата и площади рабочий стол. И, конечно же, он оказался не тем, что было нужно 🙁 . Несчастные, ни в чем неповинные грузчики-сборщики, которые тащили тяжеленную тумбу на второй этаж, понесли ее обратно. Сегодня ждем переделанный стол и изо всех сил надеемся, что привезут то, что надо. А будет мебель – останется только дождаться включения отопления, ибо единственное средство сугрева – чай – у нас уходит литрами (4-5 кружек в день на одно лицо – это дело чести).

P.S. Зато у нас тут есть душ и горячая вода 🙂

Комментарии

Все (4)
С фото
bbb79
bbb79

а зачем вам в офисе душ?
собираетесь работать допоздна или, что называется, днями не вылезать с работы?

Malina
Malina

Если заявку на переезд услуг подали позже чем за три недели до предполагаемое переезда – вариант обычный. У любого нормального провайдера всегда есть запас на рассмотрение тех. возможности переезда + хотя бы 10 раб. дней на его реализацию… Как то так… По крайней мере у нас так. А переезд был вызван увеличением штата?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!