Что-то где-то играет?

Не знаю как вам, но лично мне иногда нравится впадать в детство. Пускать мыльные пузыри, кататься на качелях в парке, перечитывать “Карлсона, который живет на крыше”. А уж как я люблю смотреть мультики! Но это так, довольно легкий вариант. Не так давно мы зашли еще дальше в детство. Случилось это после того, как муж признался, что совершенно не умеет надувать пузыри из жевательной резинки.

По этому поводу в ближайшем магазине было куплено две пачки жвачки “Хубба-Бубба” ядовитых цветов. И понеслась!

Мы сидели на лавочке и усиленно жевали. Я выдавала пузыри размером со здоровый грейпфрут, а муж по неопытности выплевывал жвачку за жвачкой в кусты 😀 . К концу обучающей акции челюсти уже конкретно устали. Но у ученика начало получаться! Ура! Засим мы успокоились и “Хуббой-Буббой” завязали. По крайней мере на время 😉 .

Понимаю, что смешно. Но зато мы хоть детство вспомнили 🙂 .

А вы страдаете подобной ерундой? 😉 Не обязательно жвачками 🙂 .

Комментарии

Все (17)
С фото
Лилия
Лилия

А мы с мужем любим киндер сюрпризы, сейчас собираем коллекцию Шрека 🙂

Татьяна
Татьяна

У меня тоже самое, если стоит вопрос о просмотре фильма или мультика, то конечно же мы с мужем смотрим мультик. Карлсона не особо люблю читать, но мультик обалденный. Мыльные пузыри….. это ж вообще слабость. А еще карусели после которых я люблю петь песни из винни-пуха. А еще прыгать на батуте. Еще в тире выиграла львенка, у которого ноги за уши закладываются и крутятся в разные стороны – умора. Не знаю что и где играет, а счастья это доставляет полные штаны.

Ната
Ната

нехорошо жвачку выплевывать в кусты!

Колдунья
Колдунья

А мы с любимым постоянно мягкими игрушками кидаемся друг в друга, а потом хохот стоит в комнате невыносимый))) А ещё мультики смотрим)))

Kyzya
Kyzya

А мы любим из автомата мягкие игрушки тягать, это те где денежку бросаешь, а потом щипцами пытаешься игрушку выудить. Но щас уже поутихли, т.к. игрушки уже некуда девать.

Юлия
Юлия

А мы подушками по утрам дубасимся иногда… 🙂 пока не разобъем что-нибудь. Благо не страшно, что мама ругать будет 🙂

katerina-0711
Katerina

Я люблю мультики очень. Мой любимый – “Возвращение блудного попугая”, “Винни-Пух”, наш, советский, люблю еще некоторые западные мультики. Недавно мы ходили в кинотеатр на “Ледниковый период-3”, мне очень нравится этот мультик, особенно Крысобел симпатичный. В кинотеатре продавали набор – болшая кола + здоровое ведро попкорна + фигрука из мультика. Мне так захотелось белку, но блин стало жалко денег, тем более я не люблю попкорн 🙂 , а теперь жалею что не купила. Вообще люблю игрушки, по “Детскому миру” могу бродить часами, все такое красивое! В детстве подобного или не было, или плзволить себе не могли. А еще у меня мечта… Читать весь »

Янина
Янина

Мы частенько “впадали” в детство, пока детей не завели 🙂 Теперь это детство восьми и полутора лет так горланит с утра до вечера, раскидывает игрушки, заляпывает дом мыльными пузырями, раскрашивает фломастерами и по десятку раз в день смотрит мультики, что мы с удовольствием пользуемся любой минуткой тишины и порядка в доме 🙂

Дево4ка-припево4ка
Дево4ка-припево4ка

В детство нужно возвращаться обязательно, все мы родом оттуда. Можно позволить себе смотреть и на мир по-детски. Иногда :-))

людмила
людмила

а мы тоже любим дурачится-например кататься на каруселях, муж подбрасывает нас сыном в воде.. и такой заряд бодрости и позитива!!!!!!!!!! Это не детство-это счастье))))

GlaVik
GlaVik

А мы с моим молодым человеком любим, прогуливаясь по гипермаркету, взять тележку, я на нее присаживаюсь, а он меня катит))) Или начнем просто там скакать за ручку, когда идем по парку (ничего так, два переростка в 25 лет)! В-общем то, чаще всего реакция окружающих нас мало волнует, главное, мы- вместе, и нам весело, а больше ничего не нужно))

Колдунья
Колдунья

А мы ещё на каток ходим и там начинаем “подпинывать” друг друга, сзади подкрадываться и устраивать очередную подлость))) любя, конечно. а вообще каток – это и детство и взрослость. а главное весело)

Zza}i{uraJIkO
Zza}i{uraJIkO

А мы с мужем иногда начинаем друг друга щекотать)))получается аж до слёз(счастья конечно))и до тех пор, пока кто нибудь синяк не поставит или палец не вывихнет(дёргаясь в конвульсиях)))))))и ишо тортом мажем лицо друг другу)))))

Oksana_Ost
Оксана

так уж получилось что в детстве я не научилась кататься на коньках, роликах, скейте, ставить палатки и готовить в походном котелке.
муж все это сейчас компенсирует сполна! на коньках я стою вполне уверенно (пока только стою!), ролики купили на прошлой неделе, палатки и котелки присутствуют в полной мере…:)
а мультики мы обожаем оба!!!

Иринка
Иринка

Однажды мы были с парнем на свадьбе (2 день), половина гостей ушло спать а мы оставшаяся половина в течении 2 часов (от скуки) надували мыльные пузыри и смотрели у кого больше получились. А иногда когда вижу классики начинаю скакать как в детстве.

Светлана
Светлана

а мы с моим мужем сочиняем смешные стишки друг про друга. приличные и не очень

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!