Свиные отбивные в беконе

Свиные отбивные в беконе

 25 минут
 Средний

Основа

Комментарии

Все (11)
С фото
Vit
Vit

А успевает за 10 минут приготовится такой шматочек мяса с салом? ))

Le
Le

Ага-ага, это там, конечно, овощи на заднем плане на тарелочке 🙂 По поводу овощей к свининке: меня заинтересовал вот такой салатик на картинке: comment image (на главной странице сайта есть это же фото побольше) Только в рецепте об этом салатике ни слова. А вот не найдется ли у Вас идей как такой салатик соорудить и чем его вкуснее заправить? Заранее many thanks 🙂

tati
tati
в ответ Le

Le dla was salatik : 1/4 kaczana bieloj kapusty, 1/4 kaczana krasnoj kapusty, 3 morkowki, 1/2 selderieja ( koren) , 1 malenkaja lukowica, majonez i jogurt.
Kapustu i luk melko porezat, morkowku i selderiej steret na terkie. Wsio peremeshat, dobawit majonez i jogurt, sol i sachar po wkusu.

вовка
вовка

отлично бысто и уверен что вкусно!! а если отбивные замариновать хотя бы на часок то былоб здорово!! ну и я для уверенности что прожарено мясо я бы минут 10 в духовке прожарил бы или минут 5 в свч печи под грилем!

Марина
Марина

Спасибо, Танюша, за классный рецепт. Здорово придумано. Действительно, оригинально, быстро и очень вкусно.

Алена
Алена

Таня, а тимьян и тмин – это одно и тоже или разные специи?? поехала спецом в магазин и не нашла тимьян, зато тмин был…а как он по англ. называется? может по другому звучит? если знаете, подскажите плиз. готовлю без тимьяна и со свиной вырезки.

Алена
Алена

дзякуй за тлумачэння!!! 🙂 абавязкова яго куплю у наступны раз.

Янина
Янина

Огромное спасибо за рецепт.
Безумно вкусное и очень сочное мясо получилось!)

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!