Весеннее рагу из свинины

Весеннее рагу из свинины

 65 минут
 Средний

Комментарии

Все (41)
С фото
firehag
firehag

вкусняяяятина!!!
Спасибо!!!

Машенька
Машенька

Похоже, новый отличный рецепт вкуснятины )) Нам сильно понравилось рагу по-римски, думаю, этот вариант тоже приживется )) Спасибо!

Иринка
Иринка

Простой и очень вкусный рецепт! Я иногда в отсутствие помидоров в собственном соку добавляю томатный сок – тоже очень вкусно!! Хотела спросила насчет стеблей сельдерея (никогда их не готовила и не ела, наверное) – что они придают этому блюду? Если не ошибаюсь, это такие длинные стебли, белые, переходящие в зеленые длинные листья-перья, как очень большой зеленый лук? Поправьте меня, ежели не права)

дмитрешка
дмитрешка

Правильно, Иринка! Сельдерей, конечно, на любителя из-за сильно выраженного запаха! Вы же знаете, наверно, запах листочков сельдерея? Если к нему вы относитесь спокойно, то и стеблевой Вам понравится! Тем более, что после горячей обработки, запах не такой резкий. Мне он очень понравился, тоже недавно с ним познакомилась!. А вот дочке нет! Но попробывать надо, тем более, что он очень полезен! дерзайте!

Иринка
Иринка

Спасибочки!! А что дает лук-порей и как его использовать?

mihinka
mihinka

Хороший рецепт- мясо с овощами.

Фрау М
Фрау М

Уже скушали. Понравилось очень. Детина капризничала – не любит сельдерей. В следующий раз добавлю побольше овощей, очень мы их любим

Alenka
Alenka

в выходные делала, очень нежное мяско получилось, теперь только так и буду тушить, правда томатов я добавляла в два раза меньше и то мне показалось их много.

Airadis
Airadis

Блюдо отличнейшее! Люблю каждый из ингрединтов по-отдельности, а вместе они просто чудесны. Спасибо за рецепт! Вопрос. Вот сколько готовила блюда с томатами в собственном соку, столько думала, как же убрать эту легкую кислинку, которую они дают. Подскажите, может есть способ?

Сильвана
Сильвана

Только что приготовила рагу. Замечательный рецепт, легкий, вкусный. Правда, цуккини пришлось заменить на кабачки. Татьяна, а есть ли у Вас рецепты из печени?

Linamalina
Linamalina

Увидев на столе кабачки, когда я готовила это блюдо, муж сказал злобно:”Опять себе готовишь?!”. Считает все овощное диетическим и невкусным. Видели бы вы его, когда он поглощал это блюдо и размер его порции.
Большое спасибо за рецепт Вам!

Неня
Неня

Татьяна! А можно добавить цукини в теги? А то я испугалась, что вы убрали это блюдо; а я как раз купила все продукты ))))

Неня
Неня

Получилось довольно вкусно, правда, я слишком много жидкости налила. На мой взгдяд гарнир не нужен. Почему-то сельдерей остался твердый, но я его слишком крупно порезала. Очень хочется перепробовать все рецепты с мясом в том же духе. А цуккини разве не надо очищать от шкурки?

ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА

До родов с этого сайта просто не вылазила!!!готовила всякие вкусняшки по вашим рецептам.Теперь все время занимает сынок!!!Вот сегодня выдалась свободная минутка и я решила попробовать приготовить это блюдо!получилось замечательно вкусно!!!Муж доволен))))!

галина
галина

Молодец! Я тоже люблю когда много овощей.Рагу весеннее просто шик.Зимой беру для рагу замороженные овощи.)))))))))))))) Главное всем приятного аппетита!!!!!!!!

SweetN
SweetN

Таня, если убрать перец (мы его любим, но он не отвечает нам взаимностью) и добавить баклажан, его надо отдельно предварительно обжарить?

Наталья
Наталья

Очень удачное сочетание овощей,вкусное, легкое( даже со свининой) блюдо. Спасибо.

Ann
Ann

Таня, а в подобных блюдах можно заменять бульон на воду? Я, честно говоря, помню, вы где-то писали, как правильно заготавливаете бульон, но забыла. Ткните носом, если можно

SweetN
SweetN

Таня, в холодильнике лежит пакет свежих чесночных усов, как думаете, можно их в это рагу добавить? И стоит ли их отдельно обжарить?

@настасия
@настасия
в ответ SweetN

У, чесночные усы!!!!! Обожаем их!!! Жаль, только раз в год удается ими полакомиться. Можно скажу как я их готовлю? Промыть, припустить в небольшом количестве воды до полуготовности, добавить 3-4 ст. ложки томатного соуса, оливкового масла, соль, перец и еще пару минут потушить. Все!

Emma
Emma

А кто-нибудь мариновал усы, поделитесь, пожалуйста.

Naty
Naty

Огромное спасибо за рецепт! Рагу вкуснейшее!

Александр
Александр

Спасибо за прекрасный рецепт, вдохновляете, выглядит очень аппетитно, обязательно попробую повторить.

ksio_lav
ksio_ksio

А где кнопка – версия для печати? что-то не нахожу :(((

Nekronavt
Nekronavt
в ответ ksio_ksio

Большинство кнопочек связанных с рецептом находятся в красной кнопке-меню в правом верхнем углу рецепта.

shtolllen
shtolllen

Радость-то какая!!!!!!!!!! можно рецепты сохранять

Marysha
Marysha

я тоже не нахожу кнопки для печати и красной кнопки меню не вижу ((

Анастасия
Mouse

Татьяна,добрый день!Не нашла в описании рецепта,в какой момент нужно добавлять в рагу бульон…

Sonik
Софья

Спасибо Вам за рецепт! Очень нравится моему мужу?

gjdfh
gjdfh

Спасибо, очень вкусно. Семья в восторге!

Елена Становова
Елена Становова

Таня, подскажите, а можно заменить консервированные томаты свежими, пока сезон? И как в этом случае поступить? Порезать их кусочками и добавить в блюдо?

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!