Всем Таниным читательницам – срочно!

Если в двух словах – сейчас Татьяна находится в городе Бресте на заводе одного из известнейших белорусских производителей молочной продукции – на “Савушкином продукте“. Если у вас есть какие-то вопросы, которые вам было бы интересно задать представителям компании, – пусть даже самые сумасшедшие – оставляйте в комментариях. Я их оперативно передам Татьяне. Поторопитесь, мероприятие уже вроде как началось и продлится, как я думаю, пару-тройку часов.

Ждите на днях репортаж 😉

Главный дегустатор Вкусного Блога, по совместительству – муж Татьяны Сергей The End.

Комментарии

Все (25)
С фото
Стася
Стася

Доброго дня! Очень люблю йогурты “Савушкин продукт”)) Татьяна, спросите пожалуйста, а когда появится мороженое “Савушкин продукт”? 😉

Nataly_
Nataly_

Есть ли у Савушкина продукта мягкие сыры, которые можно использовать для чизкейков? И что каков аасортимент продукции для маленьких детей?

Елена
Елена
в ответ Nataly_

Да-да-да-да! Присоединяюсь к вопросу! Татьяна, обязательно спросите про сыры для чизкейков, а то с маскарпоне не разгуляешься

Илона
Илона

Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, “Монтик” – это продукция “Савушкиного продукта”. Моя Анечка очень любит йогурты этой серии, и у ребёнка возник вопрос: кто изображён (существо, животное?) на этикетках ? Кто этот Монтик? 🙂

order_response
order_response
в ответ Илона

Сейчас ответят: да живет тут у нас один такой 🙂

Татьяна
Татьяна
в ответ Илона

Далеко-далеко во Фруктовой галактике есть планета — Монтана.

Монтана-очень красивая планета. На ней много садов, где растут сочные фрукты и ягоды. За садами простираются заливные луга, где жители пасут своих коров. А за лугами-горы! Конца и края им не видно. Оттого и получила планета свое название-Монтана (mountain c англ. «гора»). В горах — миллион рек, откуда жители берут кристальную воду. А воздух на планете всегда звеняще-чистый. И производят жители этой страны самые вкусные и полезные продукты.

На этой планете и родился — Монтик.

Добрый и веселый Монтик рос вместе со своими друзьями, которых у него всегда было очень много. Монтик… Читать весь »

Марина
Марина

Вопрос на детскую тематику. Очень хочется, чтобы помимо развития организма, было ещё и умственное развитие. Может, стоит прикрепить какие-нибудь загадки, головоломки, ходилки-бродилки? Я уверена, что детям будет очень интересно.

Полина
Полина

Это тот самый Савушкин??? Татьяна, больше фото оттуда привезите как там все это делается! Очень интересно!

Аня
Аня

Почему в Москве их продукты такие дорогие?((( Творог особенно…

Неня
Неня
в ответ Аня

И белорусская, и литовская молочная продукция в Москве стоит примерно от 2 долл. Вся!

Ell
Ell

Очень бы хотелось узнать будут ли такие позиции как козий сыр, моллоко?

Максим Палыч
Максим Палыч

Татьяана, общеизвестно, что Савушкин выпускает вкусную сметану. Однако в магазине “Нарочь” по ул. Одинцова эту сметану не продают. Продают в отвратительном Рублевском. Внимание, вопрос: ДОКОЛЕ? жители ул. Бурдейного будут вынуждены ходить за сметаной в Рублевский.

Svet_april
Svet_april

Привет, Танюша!) Очень люблю топлёное молоко, но вот от “Савушки” не видела… Есть у них такое и где есть?)

мама
мама

Интересные вопросы и ответы наверное будут убедительны только вот жаль поучаствовать в этом не получиться.Первый раз слышу о “Савушкином продукте“.У нас такой продукции (думаю к сожалению) нет.

calandiva
calandiva

У меня есть вопрос.Была у них замечательная линия Актив Стиль,творожки очень нравились с кусочками фруктов и злаками,а ее вот взяли и сняли.Почему?Аналог не ввели.Требуем возврата)))

Юлия
Юлия

я вообще такой марки не знаю 🙂
не видела в Москве

ПУСЯ
ПУСЯ

Таня,добовляют производители в свою продукцию сухое молоко или все натуральное?

Сибирский Мороз
Сибирский Мороз

Марку эту “слышала” на Вкусном блоге 🙂
Дойдет ли “Савушкин продукт” в ближайшие годы до Новосибирска? Финские молочные продукты есть, белорусских – нету, а жаль!

Sonia
Sonia

оооооо
у меня к ним много вопросов
но вряд ли на них ответят искренне

с помощью какого такого загадочного оборудования у них удаётся производить сметану с ТАКИМ длительным сроком хранения? не верю в исключительную натуральность данного продукта

ещё. почему если взбиваешь сметану Беллакт, ГМЗ, 1ая Минская птицефабрика жирностью 25 процентов – всё получается. а попробовав при прочих равных условиях взбить сметану Савушкин 30ти процентной жирности на выходе получила некую житкую сметанную субстанцию. странно…

Mild
Mild
в ответ Sonia

Тридцатипроцентную сметану «Савушкина» я взбивала многократно (довольно часто использую ее в качестве основы для кремов и в составе чизкейков, можете найти на фотографиях среди продуктов). После взбивания она, как и аналогичные или близкие продукты других производителей, становится немного жиже. Но чтобы превращаться в вообще жидкую субстанцию – такого ни разу не было.

Jenia
Shaggy

интересно, а жирные сливки для взбивания они выпускать когда-нибудь будут?

konfetka
konfetka

Молоко от каких коров они используются. В частности меня интересует, кормят ли этих коров гормонами и пр. Можно ли считать их продукцию органической?

Юля
Юля

Будет ли производиться кефир с бифидо- бактериями? И откроется ли какой-нибудь фирменный магазин в Москве, где можно будет купить белорусскую продукцию (слышала, что планировалось такое мероприятие)

Mild

Народ! Я уже не там 🙂 . Поэтому уточнений по новым вопросам сделать уже не смогу. Расскажу, что знаю 🙂 .

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!