Ковбойское печенье

Ковбойское печенье

 35 минут
 Справится и новичок

Ингредиенты :

Основа

Комментарии

Все (97)
С фото
Алёна
Алёна

Анастасия
Анастасия

Подскажите, сколько штук получается примерно??

Оксана
Оксана

Очень вкусно!!! Извините не знаю куда писать но не подскажете как правильно сушить зелень, чтоб не пожелтела?

Сладкоежка
Сладкоежка

Супер рецепт приготовила быстро, вкусно и ни сколько не грубые, мягенькие, ароматные, намного вкуснее чем в магазине. спасибо большое за рецепт!

Зебрик
Зебрик

я ещё добавила цедру апельсиновую)очень вкусно)

Ксения
Ксения

Печенье просто отличное! Вчера напекли его двойную норму на подарочки новогодние. Получилась просто огромная куча вкуснющего печенья! Хватило и на подарки и на завтрак. Спасибо большое за рецепт!

Таня
Таня

Очень вкусное печенье получилось. Просто СУПЕР!

Кстати, первая партия печенья у меня тоже не растеклась и я поняла почему. Я очень сильно разогрела духовку и включила обдув. Поэтому, печень сразу схватилось снаружи.
Оставшееся тесто поставила в менее горячую духовку (~ 200 градусов) без обдува, а только с верхним и нижним нагревом. Вот вторя партия растеклась.
Но, и те и другие печенья обалденно вкусные.
Спасибо Тане. 🙂

Tatiana
Tatiana

Вчера сделала, рецепт точен, ничего не зачерствело и сегодня рассыпатые печенюхи. Одно но, мне они не совсем овсяные что-ли, т.е. просто вкусные печеньки получились, а вот таково характерного овсяного привкуса нет увы, я так подозреваю, потому что тут больше простой муки, чем овсянки. Татьяна подскажите пожалуйсат какой из ваших рецептов овсяного печенья самый так сказать овсяный.
Спасибо!

Наталья
Наталья
в ответ Tatiana

Простите, случайно нажала.

Анна
Анна

Татьяна, здравствуйте, скажите, я так поняла нужно две порции сахара по 130 г?

talita
talita

лучшее печенье на свете!!! приготовила сегодня соседям по общаге – все на седьмом небе от восторга (а это четыре мальчика, знающих толк в еде!) восхитительный рецепт, даже я, криворукая, не смогла это печенье испортить:) спасибо!!!
готовила с обычным белым сахаром, разнообразным шоколадом из заначки (в основном был молочный, “милка”), а также с миндалем вместо грецкого ореха. всё отлично получилось, печерьки даже по листу не особо растеклись – тесто до того насыщенное, что получились хорошие такие, хрустящие, рассыпчатые и слегка толстенькие американские печеньки. главное теперь самой с ними не стать толстенькой….

Topaz
Topaz

Очень хороший рецепт. Делать надо размером именно “со средний мандарин”. Я сделала так первый противень, мне показалось, что они очень уж большие, и на второй сделала шарики размером поменьше. И маленькие проиграли большим во вкусе, стали более сухими и не такими интересными. Принесла на работу, был полный восторг, и один сотрудник сказал, что все выходные потом вспоминал мои печенья…

Tanja_H
Таня

Оочень вкусное печенье,понравилось и малышам и взрослым.
Татьяна,спасибо за рецепт!

Наташа
Наташа

Спасибо, Татьяна, получилось очень вкусно! Правда положила в два раза меньше сахара и горький шоколад, поэтому получилось практически несладкое, но зато полезнее) немного рассыпчатое, внутри достаточно мягкое)

gominayuliya
gominayuliya

?

IMG_20171003_100307.jpg
ElenaVit
ElenaVit

Печенье выше всяких похвал. Очень вкусное. Готовила уже много-много раз. Выкладываю фото в рамках марафона рождественской выпечки.

IMG_6498.JPG
Іра
Іра

Дуже смачне печиво!!!

YanaRuzhantsava
YanaRuzhantsava

Любимое печенье всех друзей! Быстро и вкусно. Много раз уже экспериментировала с количеством сахара, временем приготовления, ингредиентами… Спасибо за рецепт проверенный временем 🙂

92309795_262373154774675_7299279250056544256_n.jpg
Юлия Корх
Юлия

Танечка, подскажите, 1/2 стакана кокосовой стружки это сколько примерно в граммах? Если я беру обычный, а не коричневый сахар, то всего класть 260 грамм обычного сахара? Овсяные хлопья предварительно не нужно замачивать? Спасибо!

Катруся
Катруся

Замечательный рецепт! ❤️ У меня получилось 24 штуки, шарики были больше грецкого ореха, ближе к маленькому мандарину. Такая обалденная текстура: по поверхности и краям рассыпаются от надкуса, а внутри – надо жевать. Текстура сложная, интересная благодаря орехам, хлопьям, кокосовой стружке внутри, вот прям хочется их есть и есть и ее разгадывать ))) Вкусные! У меня возник вопрос – а можно ли сливочное масло заменить кокосовым? )

ZoyaGeorgievna
ZoyaGeorgievna

Приготовила впервые. Вкусно, но для меня прямо много наполнителей. Но коллеги на работе заценили. Спасибо!

20230207_214828.jpg
Катя
Катя

Татьяна, подскажите, пожалуйста, можно ли в данном рецепте заменить сахар на мёд (натуральный), полностью или частично.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!