С Новым годом!

Дорогие мои читательницы и читатели!

Сегодня, когда вы уже опомнились от празднований, когда мои слова не затеряются в массе других поздравлений и вы сможете в полной мере прочувствовать всю ту теплоту, которую я хочу до вас донести, я хочу поздравить вас с новым 2010 годом!

Я желаю вам больших и маленьких кулинарных побед, пышных бисквитов и хрустящих печений, мягких булочек и гениальных соусов. Желаю не расстраиваться по пустякам и всегда с энтузиазмом стремиться к новым свершениям.

С Новым годом!Желаю вам слышать в свой адрес (и в адрес ваших кулинарных шедевров 😉 ) только теплые приятные слова и видеть счастливые (, сытые и довольные 🙂 ) лица родных, друзей и близких. Пусть ваша жизнь будет счастливой и сладкой – причем во всех смыслах! Пусть удача всегда сопутствует вам, здоровье не подводит, а каждый день нового года будет наполнен улыбками, счастьем и душевной теплотой!

Комментарии

Все (20)
С фото
chiffenok
Chiffa

Спасибо) очень необычное поздравление 🙂

Мария
Мария

Таня,с Новым годом! Огромное спасибо за Ваш труд,несомненный талант и фантазию! Счастья Вам и Вашим близким и удачи в весх начинаниях!

Мария
Мария

Прошу прощения,начАпЯтала с очЕпятками…(((

Колдунья
Колдунья

Танечка, и вас с новым годом! Желаю вам и дальше творить шедевры! Вы настоящая волшебница!

Катя
Катя

спасибо за теплые и вкусные слова))))
можно вот только вопросик… уж очень интересно мне какие блюда стояли на вашем праздничном столе???… )))

Kyzya
Kyzya

Спасибо! И вам всего того же, даже еще больше 😉 Ну а после поздравления у меня просьба: возникла необходимость в сметанном соусе, ну а к кому еще обращаться, если не к Тане?! Помогите!

Kyzya
Kyzya
в ответ Kyzya

Думается мне, вернее то, что хочется, похоже на теплый соус из сметаны, может быть с добавлением томатной пасты. Мне это нужно к картофельным пирожкам с начинкой из мяса и грибов….

LukreziaBordzia
LukreziaBordzia

Таня, спасибо Вам! и самые теплые пожелания в ответ – с Новым годом и счастливого Рождества!!!!!

Fira
Fira

С Новым годом и Рождеством! Большое Вам спасибо за ВКУСНЮЩИЙ БЛОГ, Танечка! На другие как-то уже и не захожу… Все здесь: и долгоискомые рецепты, и замечательная атмосфера сайта! Удачи Вам!

Анжелика
Анжелика

Хозяюшке Танечке шлю поздравление!
Желаю удачи, конечно, везения!
Пусть блог процветает, клиенты “не тают”,
И Муза еды над Вами витает!:)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Викей
Викей

Спасибо за такие теплые слова, Татьяна пусть Новый год принесет вам и вашей семье только удачу и счастье!!!!!

мама
мама

Огромное СПАСИБО !!!!!!!

Мария
Мария

Таня – у меня предложение, выделить ТОРТЫ в отдельную рубрику. в выпечке очень много разных штук – в том числе и несладких пирогов, пицца и так далее. а поскольку печете вы ОЧЕНЬ много (что ОЧЕНЬ здорово!) – найти именно желаемый торт бывает сложновато.

поиск по ингридиентам халявит к сожалению!

Мария
Мария

АААААААА….. я не догадалась! Спасибо!

Shtorm
Shtorm

Спасибо Вам Татьяна, огромное и за поздравление с изюминкой и за потрясающие рецепты! Хочется пожелать всего самого наилучшего от всей души. Бывает хочется что-то эдакое, куда заглядываешь? Конечно к Танюше! А бывает приходишь в магазин на прилавке видишь продукт который очень хочется скушать, а как и что из него приготовить или не знаешь или не помнишь как точно и правильно сделать и как всегда спасает Танюша! Огроиное Вам Татьяна спасибо!!!

Мария
Мария

Таня – а еще вот вы пишите всякие заметки. Расскажите плиз в одной из них – как создается “Вкусный блог”? Кто снимает продукты? Когда вы готовите? утром? вечером? и все что сопутствует этому – очень интересна вся эта “кухня”!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!