Будем тестировать новую посуду

На днях постучались мне в аську представители интернет-магазина посуды www.rondell-shop.ru. Это вроде как первый в России фирменный интернет-магазин немецкой посуды Rondell и все такое. Поздравили с наступающим Днем рождения блога и сделали интересное предложение: протестировать их посуду  высказать свое мнение о ней. Материал для тестирования оперативно предоставили – три блестящие стальные кастрюли и сковорода с антипригарным покрытием уже приехали ко мне из Москвы. Все в красивых фирменных коробках, в комплекте с каждой кастрюлей – буклеты с рецептами и рекомендациями по использованию посуды. Главным ценителем подарочных упаковок оказалась кошка, которая по-быстрому упаковалась в одну из коробок и отказалась из нее вытряхиваться.

Первые впечатления от посуды – очень приятные. Теперь ее ждет испытание в реальных условиях при приготовлении самых разных вкусностей. Примерная программа испытаний у меня уже есть, поэтому в ближайшее время ждите фото-рецепты с новой посудой. Надеюсь, что для вас, мои дорогие читатели, информация будет актуальна – по себе знаю, как трудно выбирать посуду или технику, когда о ней нет внятных отзывов от живых людей.

Комментарии

Все (33)
С фото
Gritzz
Gritzz

Ура! )) Я пользуюсь Zepter – мама моя его фанатка, она и подарила.. Мне нравиться. Но! Отзывы очень разные, а ориентируясь только на цену (очень немалую) и стандартное описание – никогда б сама не купила. Нужен кто-то знакомый, кому ты более-менее доверяешь. Так что вобщем тестер найден правильно 😉

Милена
Милена

Желаю вам, Татьяна, чтобы это было не в последний раз!!! И вам приятно и нам полезно. Удачи в тестировании;)))))))))

Наталья
Наталья

кроме всех прочих характеристик этой посуды хотелось бы так же уточнить – возможно ли ее мыть в посудомоечной машине?
на сайте магазина практически нигде нет упоминания об этом..:(

Luann88
Luann88
в ответ Наталья

Мыть в посудомоечной машине можно.Можно прямо в кастрюле 5,6л. выпекать бисквит(вытирать конденсат с крышки раза 2-3).Вещь-изумительная.Пользуюсь с момента появления этой фирмы в Москве.Кому интересно,пишите на адрес Luann88@rambler.ru

виктория
виктория

Я давно пользуюсь двумя кастрюлями и тяжёлой сковородкой с покрытием этой фирмы. Очень довольна! когда хотела купить сковородку, специально искала в магазинах Rondel. Теперь присматриваюсь к воку.

Ольга
Ольга

как раз находимся в процессе выбора набора кастрюль… rondell и bergner так сказать в фаворитах…

Ирадж
Ирадж

Я пользуюсь кухонными аксессуарами этой фирмы, мне нравится:)

Sati
Sati

я пользуюсь цептером и чугунными сковородами. они хоть и тяжелые, но жарят отлично и без вреда для здоровья) антипригарным покрытиям я не доверяю, может это фобия, но мне постоянно кажется что они слазят)))

Sati
Sati
в ответ Sati

да, когда они только появились тефлон соскабливался лопаткой)) сейчас, конечно, совсем другое качество на разный кошелек, но от царапин никуда не деться. в общем, у каждого свои бзики) если есть выбор, я всегда откажусь от покрытий в пользу “более экологичных” материалов, причем качество приготовления не страдает)
кстати, у этой фирмы есть из чего выбирать, так что ждем ваших отзывов)

Ксения
Ксения

У меня тоже посуда фирмы rondell, мне ооочень нравится. Ничего ей не делается и очень радуют приятные мелочи, вроде носика для слива воды на кастрюле и разноколиберных дырочек на крышке – благодаря им отпадает надобность дуршлака в некоторых моментах.

Татьяна
Татьяна

В магазине посоветовали сковородку именно этой фирмы, купили. Остались в большом восторге. Замечательное покрытие, масла требуеться капля и ничего не пригорает. В планах приобретение еще пару сковородок данной фирмы

Ирина
Ирина

Привет! Нашла этот сайт и очень рада, создателю огромное спасибо. Красиво, интересно, а главное – вкусно!!!
Интересно узнать ваше мнение о посуде, на сайте все выглядит очень симпатично.

Юлия
Юлия

Давно пользуюсь этой посудой. Очень довольна! Есть “представители” почти всех групп. Рекомендую

Chio
Chio

А в Минске это посуда продаётся?

Oksana_Ost
Оксана

а ее можно пользовать на нагревающей поверхности?! в старой квартире у нас газ и с ним никакой проблемы, а в новой – электро плита. там необходимо чтоб дно плотно прилегало к плите…%)

Oksana_Ost
Оксана

вот как раз залезла в нет… таки плита индуктивная…
а какие подходят? на что стоит обратить внимание?

Oksana_Ost
Оксана

спасибки!!! теперь буду обращать внимание!

Маришка
Маришка

Заказывала в этом магазине посуду… Там тааааакой курьер, мама дорогая 🙂 Сижу думаю может еще что заказать и пригласить на чай?

Юлия
Юлия
в ответ Маришка

ха ха))Маришка, ну вы приколистка)))))

Юлия
Юлия

я пользуюсь посудой ZEPTER и мне очень нравится)))но вот ни разу не выпикала в ней ничего.Может кто-то пробовал?

Chagra
Chagra

У меня есть кастрюлька этой фирмы, я очень довольна!

airin
airin

Была в гостях в России. Для меня стало сюрпризом, что у них ножи этой фирмы. Я восхищена! Режет любую толщину и совершенно не мнет и не крошет: и хлеб и сыр и помидоры! Вот только не спросила, как точится лезвие. Для меня кухня начинается с посуды и ножей.

Маришка
Маришка

Что-то тихо совсем, а мне интересно Ваше мнение – профессионала, о посуде.
Обещали фото-рецепты с новой посудой, но так и не нашла. Как понять где на фото новая посуда, а где нет?
Спасибо.

людмила
людмила
в ответ Маришка

Купила комплект посуды в подарок любимой снохе в Москву!доставили в красивой упаковке! приехала к ним в гости-увидела в работе,влюбилась .Прочитала про акцию у них на сайте! закажу сегодня в Барнаул себе-любимой

Александра
Александра

недавно вышла замуж,перебралась в квартиру мужа и решила заменить посуду….долго сомневалась, в итоге полностью обновила посуду всего за 13 тыс!купила сотейник, сковороду,набор посуды 8 предметов (3 кастрюли и ковш с крышками) и пароварку. Все так понравилось!

гость
гость

а мне очень не понравилась сковродка- купила из серии шампань, так жаль потраченных денег. прошло три месяца-покрытие облезло, при том, что тефалем пользовалась по пять лет…..
завтра иду в магазин сдаать ее- хотя они по телефону очень отмахиваются от каких-либо гарантий…..((((

маруся
маруся

А ничего, что в Германии фирма рондел производит что-то вроде дисков для машин?) Ничего даже близко похожего на сковородки на их немецком сайте нет)) Уже ставший обычным китайско – российский развод, я так понимаю?

Keksovaya_Lixoradka71
Кексовая лихорадка

Ну вот,опять… Только собралась сковороду с высок бортиками купить,ан нет-опять сомнения(. В журнале школа гастронома идёт реклама,они на ней готовят.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!