Вкусный блог - рецепты под настроение!![]() RSS-подписка
11/02/2009
Жареный миндаль с травами
Ингредиенты: 2 стакана сырого миндаля (стакан у меня 220 мл)
Для начала нам нужно ошкурить миндаль. Для этого заливаем его кипятком и даем постоять пару минут. Затем сливаем воду и снимаем кожицу - с распаренных орехов она слезает очень хорошо.
В сковороде разогреваем оба вида масла и жарим орешки до золотистого цвета. В мисочке смешиваем пряности и соль.
Орехи снимаем шумовкой в миску, посыпаем специями и хорошо перемешиваем, чтобы каждая миндалинка обвлялась. Подаем к пиву или вину.
Приятного аппетита! Понравился рецепт? В том же духе:
Комментариев: 18
Оставить комментарий
|
Последние комментарии Популярные рецепты
Мои рецепты на Ваш Email! |


Ни для кого не секрет, что фабричные закуски к пиву, которые имеют любой вкус, кроме чисто соленого, изготавливаются с использованием химических вкусовых добавок. Что весьма и весьма вредно для наших и без того измученных организмов. На днях я натолкнулась на рецепт орешков, которые готовятся с добавлением ароматных трав. Результат превзошел все мои ожидания.


