Стол заказов Вкусного Блога. Рецепты на каждый день

По многочисленным просьбам снова открываю стол заказов. В прошлый раз это были рецепты к Новому году, на этот раз собираю заявки на любые блюда – хоть на праздничные, хоть на повседневные. Только у меня к вам одна просьба: прежде чем писать комментарий-заявку, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском и проверьте, действительно ли желаемого рецепта в блоге нет.

Ссылка на этот пост будет перманентно висеть в самом верху страницы, рядом с кнопкой “В закладки!”.

Комментарии

Все (309)
С фото
Sladkoezhka
Natali

Здравствуйте, Таня! Очень хотелось бы приготовить с вами лахмаджун, турецкую пиццу.
Спасибо вам за ваш труд! Готовлю по вашим рецептам с 2010года

Olha
Olha

Здравствуйте, Татьяна! Дед мороз принёс мне 3 кг. Кокосовой муки. Сижу, смотрю и некуда девать. Давайте что-то приготовим?

Olha
Olha

Добрый день. Было бы интересно приготовить вот такой тортик. Не обязательно с клубникой, но такого вида. Может есть идеи ? ?

20210419_152139.jpg
esterhazy
esterhazy

Не знаю, актуален ли еще стол заказов…
Таня, нет ли в Ваших планах попробовать приготовить что-то из шедевров грузинской кухни? Сациви, пхали, ачма… На рынке появилась свекольная ботва, самое то для пхали
Заранее благодарю!

Alma
Alma

хотелось бы Норвежский торт или пирог с белками в вашей версии

СВС
СВС

А я очень давно ищу хороший рецепт ачмы. Несколько раз пыталась приготовить по рецептам из интернета, получалось съедобно, но не более, очень далеко от того идеала, который я попробовала в юности, когда начальница угостила меня подарком от знакомого, хозяина грузинского ресторана.

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!