Полётно-самолётное

Когда-то давно перед своим первым полетом на самолете я просто вынесла мозги всем ближайшим родственникам и друзьям на тему того, как мне страшно лететь. Это ж ужас как страшно – аааааа!!! мы все умрем! В тот же первый полет я поняла, что летать мне очень даже нравится – особенно взлет-посадка и залипание в иллюминатор всю дорогу, как будто мне 6 лет. С тех пор за все перелеты мне один раз было не по себе в турбулентности и один раз крайне некомфортно в собственной простуде (заложенные болящие уши весь полет, с обострением на посадке).

В общем, рожденный ползать оказался вполне себе нормальным летуном без признаков аэрофобии.

А недавно я наткнулась на видео демонстрационного полета нового Boeing 787, который взлетает практически вертикально и закладывает такие виражи, что я бы там сидела, вцепившись в полокотники, в мужа и во все, во что только можно было бы вцепиться.

Короче, аэрофилы – наслаждайтесь, аэрофобы – трепещите!

Комментарии

Все (15)
С фото
Оксана Р
Оксана Р

Я думаю это просто демонстрационный полёт и ничего такого с пассажирами не будет.

Яна
Яна

Аж мурашки по коже! Я просто жуть как боюсь летать, но желание увидеть что-то новое берет вверх, хотя каждый раз как сажусь в самолет думаю, зачем я это сделала, как прекрасен поезд ( не более половины суток) и курсы аэрофобов не помогли при всём ответственном просмотре 17 дисков! А здесь такое зрелище…

Natalina
Natalina

Трепещу)))

Светлана
Светлана

Смешной ракурс-шасси складывает, как кузнечик лапки))

Татьяна
Татьяна

ужас как страшно… жутко представить себя там, на взлете… а пилоты наверно наслаждаются своим мастерством!

sandrin
sandrin

потрясающее видео! Самолет то птицу напоминал, то акулу, очень красиво! Особенно взлет впечатлил!

Аделина
Аделина

А мне по душе наши стрижи и витязи

Вита
Вита

Красавец! Восторг и восхищение. Действительно напоминает какое-то животное. Я согласна и с такими взлетами, и с виражами, только бы лететь.

okw
okw

Здесь кто-то понимает что-то в пассажирских перевозках?

Светлана
Светлана
в ответ okw

А что так высокомерно? Разве люди что-то плохое сказали? Губы немного сдуйте…

Tina
Tina

Друзья, не забывайте зашторивать иллюминатор после набора высоты, иначе вы обязательно получите просто космическую дозу облучения!

bantsik
bantsik
в ответ Tina

А шторки видимо какие-то волшебные?))

verogon
verogon

Да, красиво летит, когда со стороны смотришь да сидя в кресле, кажется все красивым таким. 🙂 А вот аэрофоб. 🙁 и на днях опять испытаю тоже чЮйство любимой “фобии”.

Юлия
Юлия

У меня просто жуткая аэрофобия, когда первый раз летела, это была вообще катастрофа, даже бутылка мартини не помогла:(( Сейчас вроде подуспокоилась, хотя и одна и с мужем очень часто летаем, примерно 3-4 раз в год, я все равно бледно-зеленая каждый раз сижу…Это если честно впечатления от поездок немного портит, не знаю что делать с этим страхом….Такой самолёт хотя и вызывает доверие я бы ни за что не села…Надеюсь, в будущем не все самолёты будут такими:)))))

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!