Медовый соус барбекю

Медовый соус барбекю

 20 минут
 Средний

Комментарии

Все (33)
С фото
ольга
ольга

хотелось бы узнать как прошел эксперимент с говяжьими ребрами) сама часто дума приготовить говядину на угля но как-то не решалась ….

Ksana
Ксения

Эээх, в субботу тоже выезд на природу, а соус испортился(( не смотря на то, что в холодильнике( В ближайшее время точно нигде не достану. Я правильно понимаю, Татьяна, что без него совсем не то уже будет, да?

Эльвира
Эльвира
в ответ Ксения

А как понять, что вустерширский соус испортирся? У меня распечатанная бутылка уже год стоит в холодильнике, на вид, запах и вкус вроде абсолютно как свежий. Или уже выкидывать пора?

Ksana
Ксения
в ответ Ксения

Эльвира. у меня он тоже год стоял в холодильнике, периодически пользовалась, осталось полбутылки и тут я обратила внимание, что он покрылся сверху пленкой какой-то- не сказать что прям плесень, но я все же решила не рисковать ( продукт-то непривычный) и, скрепя сердце, выкинула…

Ksana
Ксения

Про вустерширский) Извиняюсь)

id597892
Мария

Танюш, а можно про ребра поподробнее? Купила килограмм хороших ребрышек, хочу сегодня на мангале приготовить! Каков там алгоритм действий?

Shtorm
Shtorm

Татьяна, подскажите вустерский соус кисловатый на вкус, помимо его специфических тонов во вкусе в целом? Спасибо

Татьяна
Татьяна

Соус получился замечательным. Спасибо. Мои домашние тоже “мычали”

DariaRus
Дарья

Татьяна, этому замечательному рецепту уже практически год, а его так и нет в подборке рецептов для шашлыка и ребер говяжих тоже нет (( и вообще эта подборка по-моему обделена вашим вниманием (( а на носу майские – нужно открывать очередной сезон шашлыков, посему очень прошу какой-нибудь новинки))
Спасибо вам за труд!

AnnaRa
AnnaRa

Соус ушёл на ура. Делала на пробу, немного, все ингредиенты поделила на два. Я никогда так не ошибалась! Надо было не делить на два, а умножать.

alibastrova
alibastrova

Подскажите про замену кетчупа типа хайнц на томатную пасту (соус).

alibastrova
alibastrova

А я вот думала что кетчуп это соус на основе томатной пасты. И Гугл вроде так же думает)))

Марина
Марина

Хотела приготовить, но увы, весь наш небольшой городок прошерстила, но вустерширского соуса так и не нашла. Есть ли примерный вариант его замены?

Skipiri4
Ната

А можно табаско чем нить заменить? То есть можно ли табаско заменить на перец чили в порошке?

Marinka_
Марина

А у меня соус получился слишком кислый:(Я когда стала готовить обнаружила,что у моего яблочного уксуса давно истёк срок годности и заменила его белым винным,остальное строго по рецепту.Может быть из-за этого соус кислый?Кетчуп брала Хайнц без добавок.Я потом добавила и сахара и мёда немного,но всё равно с уксусом перебор.А вообще соус интересный,буду ещё готовить.

Marinka_
Марина

У меня 6%

наталья
наталья

добрый вечер.делала строго по рецепту.уксус добавила 100 мл яблочный.уже проверила,5% ный.ещё в процессе готовки понюхала,и был оо-чень сильный уксусный запаз,прямо”бил” в нос.думала,остынет,будет не так сильно ощущаться.но к сожалению получился такой “уксусный соус” в итоге..

anna14
anna14

Самый лучший соус! Дважды готовила без табаско – все равно очень вкусно. Сейчас приготовила строго по рецепту – еще не остыл а уже умяла с хлебом третью часть. безумно вкусно

irinkair
Irina

По времени ребрышки долго отваривать? Свиные тоже предварительно отвариваете? И если заменить на порошок Чили сколько добавлять?

Ізюм Інформаційний
Ізюм Інформаційний

Объедение, просто супер. Готовила все по рецепту Советую

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!