Салат из утки с припущенными помидорами черри

Салат из утки с припущенными помидорами черри

 30 минут
 Средний

Основа

Для заправки

Комментарии

Все (17)
С фото
Татьяна
Татьяна

Очень аппетитно!

Isola
Isola

Таня, я очень люблю кедровые орешки. Как они сюда подойдут?

Любовь
Любовь

Рецепт очень понравился, надо будет непременно сделать. Только вырезку телячью приличного качества надо сначала найти, а то утку не люблю)

dumnasumish
Наталья

Спасибо за замечательный рецепт. Готовлю уже четвертый раз, гости в восторге.

Мария
Мария

Татьяна, большое спасибо за рецепт, очень и очень вкусно! Голубого сыра не было под рукой – накануне муж нечаянно съел весь, взгрустнув, но и обычная моцарелла-пицца подошел не хуже. Вчера готовила еще раз. В общем, рецепт явно прижился у нас дома – главное, все просто и недолго колупаться:).

Лиза
Лиза

Мясо получилось мягким, но недожаренным, допекала в духовке. Предполагалось, что мясо будет розовым?

Olka
Olka

Татьяна, спасибо Вам огромное за этот умопомрачительный по вкусу салат))) готовила его на НГ, со стола он исчез в первую очередь)

Ann
Ann

Многие рецепты из блога готовлю, ем ,и радуюсь, но самыми удачными, естественно, считаю те, которые приживаются – то есть хочется приготовить их еще раз, а не просто попробовать и пойти серфить по новым рецептам. Из этого салата очень полюбились черри – готовлю их как добавку к разным блюдам, к рыбе запеченной, к стейку, ко всему в общем.

Koihito
Koihito

Готовила салат из утиной грудки, которая осталась после запекания утки целиком с яблоками (по Таниному рецепту), не обжаривала дополнительно, просто нарезала.
Помидоры брала обычные, но плотные. Орехи грецкие. Салат корн. Все остальное по рецепту.
Очень вкусно!!!! Муж сказала записать себе куда-нибудь рецепт, чтобы не потерять, очень понравился!!

Olka
Olka

И опять на этот НГ я готовила этот салат! Он очень вкусный!!! Он изысканный, лёгкий, но в тоже время сытный! Утка в этот раз мне особенно удалась, получилась с зажаристой корочкой, но розоватой внутри и просто таяла во рту….

Olgakittenlu
Olgakittenlu

Салат вкусный но на мой вкус очень кислая заправка, уксус брала белый винный, в следующий раз буду брать уксуса вполовину меньше

InnaShumskaya
Инна

Подскажите, есть ли еще какие-нибудь хитрости по приготовлению утки. Буду делать впервые. Я очень начинающий поваренок))

Olgakittenlu
Ольга

В очередной раз готовлю, объедение

anna14
anna14

очень вкусный салат! утку готовила в первый раз и вышло замечательно

IMG_9143 (1).JPG
Paola
Paola

Скажите, насколько заранее можно готовить этот салат для гостей? Например, можно ли утром потушить помидоры, а днём уже их соединить с зеленью и залить заправкой?

avatar
wpDiscuz

Подборки с этим рецептом

Подпишись в Инстаграме!