Бискотти с вяленым лимоном и кешью

Бискотти с вяленым лимоном и кешью

 60 минут
 Средний

Ингредиенты :

Основа

Комментарии

Все (17)
С фото
Tata
Tata

до скольки градусов разогретая духовка,Татьяна?

NetCat
NetCat

похоже на обычные сухарики:)

igor_r
igor_r

Рецепт вяленых помидоров у нас с вами похож,но,честно признаться,вяленых лимонов не только не делал ,но и не пробовал.А можно бы поподробнее?

Татьяна
Татьяна

А можно ли заменить лимоны на вяленые мандарины? Не будет ли печенье горчить?

Татьяна
Татьяна

У меня как раз граммов 50 и будет.

Галина
Галина

Бискотти с шоколадом уже готовила. Обратила внимание, что рецепты теста для Б. с шоколадом и вялеными лимонами отличаются. Почему?

Marika
Marika

Вчера испекла бискотти двух видов. Одни по рецепту с цукатами и другой по рецепту с шоколадом. Однозначно вкуснее получаются бискотти в рецепте которых есть масло, они больше похожи на печенье (рассыпчатые). А те бискотти, где масла в рецепте нет напоминают сухарики и требуют размачивания в кофе\чае. Конечно все на любителя. Я немного изменила данный рецепт и вместо лимона и кешью положила фундук, цедру лимона и корицу. Просто люблю данные ароматы.
Мне кажется, данные рецепты можно смело брать за основу и играться с ароматическими и вкусовыми добавками. Спасибо за рецепты!

Сладкоежка
Сладкоежка

класс вчера пекла шоколадные сегодня вот эти они просто открытие)) вкуснятина))))

Олененок
Олененок

Спасибо большое, Таня) Я вместо лимонов положила вяленый кумкват, муж в восторге! :))

Tanya
Tanya

Татьяна, глаза просто разбегаются от количества рецептов бискотти на вашем сайте! Выбираю с какого начать. Посоветуйте, пожалуйста, какое из ваших бискотти более рассыпчатое?

Belly
Belly

Таня, можно вас попросить делать больше фото в процессе приготовления… Я упустила момент, что тесто надо на 2 части делить, из-за этого полено получилось очень толстым ислишком долго пеклось.

NataliaP
NataliaP

Испекла сегодня, получилось очень вкусно))) Правда, лимонные цукаты и кешью заменила вяленой клюквой и фундуком. Ну очень вкусно 😉

IMG_20181218_065357_HDR.jpg
IMG_20181218_070446_HDR.jpg
avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!