Второй Фестиваль Вкусного Блога – подробный фотоотчет

17 и 18 августа в Минске в парке имени Горького прошел второй кулинарный Фестиваль Вкусного Блога. В течение двух дней в парке работало несколько площадок, на каждой из которых гостей фестиваля ожидали шоу и развлечения. Было здорово – отличная погода, куча активностей и положительных эмоций! Спасибо всем, кто пришел и разделил с нами праздник!

По ссылкам ниже – подробнейший фотоотчет о прошедшем мероприятии.

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ | ДЕНЬ ВТОРОЙ

Комментарии

Все (12)
С фото
Katrin
Екатерина

было здорово, спасибо!
Особенно понравились мастер-классы, будут ли они выложены в записи?

Катруся
Катруся

Красивые лица на фото… очень приятный фотоотчет, на несколько минут окунулась в атмосферу летнего, приятного, радостного праздника… Спасибо!..

Наталья
Наталья

Татьяна, спасибо Вам огромное! благодаря Вам я стала кулинаром! Отдельное спасибо от всей моей семьи и ,в особенности, от мужа))),

Milka
Milka

Наверное, там было просто супер!! Интересная программа, красивые фото, атмосфера очень приятная.Даже не представляю, сколько сил было потрачено на организацию этого праздника.Очень впечатляет!!!

Ольга
Ольга

Здорово, молодцы.
Не понимаю только, зачем так много прописных букв в названии. Не по-английски ведь. Фестиваль Вкусного блога. И хватит.

Maripoza
Maripoza

Эх. Второй раз смотрю отчет и второй раз думаю – ну в следующий раз мне нужно обязательно попасть. Завидую Жителям Минска!

kyss
kyss

Поздравляю!!! Жду- не дождусь новых рецептов! Без них уже ломка кулинарная%)))

Valia
Valia

вау! второй фестиваль!!!

IrinaM
IrinaM

Татьяна, “сижу” на вашем сайте с 2010 года, очень часто готовлю по вашим рецептам и всем рекламирую ваш сайт, за это время вы стали для меня почти родной, очень рада за вас, в этом году на фестивале всё было супер-круто! Надеюсь, что эта традиция сохранится и мне когда-нибудь тоже удастся там побывать. Поздравляю!

Юлия
Юлия

почему некоторые повара без шапок? 🙂

klub-nika
klub-nika

Супер!! Фотографии отличные! Тоже жалею, что не удалось попасть.. И еще интересны рассказы очевидцев, так сказать! Смелее друзья! 🙂

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!