Второй Фестиваль Вкусного Блога

Дорогие мои читатели!

С нескрываемой радостью я сообщаю, что в этом году снова пройдет Фестиваль Вкусного Блога. В этот раз он продлится целых два дня – 17 и 18 августа – и будет еще более насыщенным, чем в прошлом году. Место действия – парк имени Горького в центре Минска.

Вход на фестиваль свободный.

Фестиваль Вкусного Блога

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Турнир “Золотой китель 2013”. Прямо на главной площадке фестиваля будет организована профессиональная кухня, на которой белорусские повара на глазах у зрителей будут сражаться за звание лучшего шеф-повара Беларуси. Турнир обещает быть жарким 🙂

“Готовим с Ресторацией: Звездный батл!”. Кулинарная битва между двумя командами известных медиаперсон.

Кулинарные шоу-мастер-классы от Гильдии поваров и шеф-поваров Беларуси. Настоятельно рекомендую – это всегда интересно и зрелищно.

Баребекю-битва шеф-поваров.

А также куча других развлечений, конкурсов, дегустаций и многого другого.

КРОМЕ ТОГО

Будет работать точка продаж крупнейшего книжного интернет-магазина OZ.BY, где я буду подписывать книги. Там на месте можно будет купить мою “Энциклопедию домашней кухни”.

Все подробности можно узнать на сайте фестиваля – ПО ССЫЛКЕ.

Приходите – будет здорово!

Буду рада видеть вас на фестивале!

Комментарии

Все (3)
С фото
Pavelia
Pavelia

Таня, а я только недавно думала – будет ли и нынче фестиваль)))… Очень рада, что будет, завидую тем, кто посетит его, и с нетерпением жду фоторепортаж (к сожалению, из Казахстана мне слишком накладно прибыть просто по времени). А фестивалю желаю огромного успеха!

Renachu
Рената

Жаль, что так поздно узнали о фестивале. Осталась почти неделя, а виза нынче недешёвая + её делать как раз +-неделя, прям впритык получается к дате фестиваля. Вот если бы хотябы за месяц объявили… В общем очень сожалею, что в прошлом году не смогла, но и в этом не выйдет. Повеселитесь там за всех, кто не сможет приехать!

natanov79
Наталья

Татьяна, здравствуйте! С удовольствием посетим ваше мероприятие!!!! В прошлом году у нас родился малыш и к большому сожалению на него не попали. Довольствовались только вашим мастре-классом на ТВ и фотоотчетом с праздника. Скажите, а какие у фестиваля временные рамки, в смысле начало мероприятия и его окончание, может быть будет программа на эти два дня, в какой и что именно будет проходить, очень интересно. Спасибо!

avatar
wpDiscuz
Подпишись в Инстаграме!