Белорусские кухни

Белорусские кухни

Словосочетание “белорусские кухни” в последние годы стало своеобразным брендом – многие целенаправленно отдают предпочтение кухням белорусского производства, считая их образцом качества. Однако выбирая кухонную мебель из Беларуси, стоит обращать внимание не только на страну происхождения гарнитура, но на конкретную марку. Одним из старейших белорусских производителей действительно качественной кухонной мебели является фабрика “ГеосИдеал”, известная своими гарнитурами из натурального дерева.

Кухня "Арли" Кухня "Эстель"

Кухня "Леда" Кухня "Ника"

Мне пришлось вживую столкнуться с мебелью “ГеосИдеал” по работе (проводили съемки в салоне). Кухни действительно достойные – и по отделке, и по всем остальным параметрам. Производитель не экономит на фурнитуре – все ручки, петли, подъемные механизмы и другие комплектующие выглядят надежно и солидно (закупаются у европейских производителей).

Кухня "Симона"

Фасады кухонь изготавливаются из массива благородных пород дерева – дуба, ясеня и ольхи. Все кухни делаются под заказ – то есть размеры, отделка, цвет, набор шкафов, ящиков, полок и аксессуаров подбираются индивидуально.

Кухня "Леда"

Каждая кухня изначально разрабатывается под конкретное помещение, поэтому в итоге не требуется никаких подгонок и ухищрений, чтобы установить ее в доме или квартире.

Кухня "Руна"

“ГеосИдеал” в первую очередь специализируется на кухнях с классическим дизайном – это гарнитуры “Леда”, “Руна”, “Норма”, “Ника”, “Симона” и “Эстель”. Отделка этой мебели – разнообразные витражи, резьба, ажурные решетки, расписные и фигурные ручки. И классические спокойные расцветки в отделке фасадов.

Кухня "Эстель"Кухня "Ника"Кухня "Норма"

Кухня "Симона"Кухня "Руна"Кухня "Леда"

Для любителей современного дизайна “ГеосИдеал” выпускает серию “Модерн” – это кухни “Вега”, “Арли” и “Лимба”. Здесь преобладают прямые линии и минимализм в отделке.

Кухня "Вега"Кухня "Арли"Кухня "Лимба"

Резюмирую. Если вы искали белорусскую кухню – то в первую очередь обратите внимание на мебель от “ГеосИдеал”. Собственно говоря, именно эти кухни и сформировали бренд “белорусского качества”.

Оставьте первый комментарий!

Все (0)
С фото
avatar
wpDiscuz